Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Тех. раздел » Отсутствия или уход


Отсутствия или уход

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Я полностью отсутствовала 29 января, т.к. вчера мне было хреново, я заболела, и возможно на этой неделе буду заходить реже!
                                                                                                              С Ув. Дьяволица тьмы!

0

22

Простите за долгое отсутствие,просто компьютер сломался и я никуда не могла заходить.Ну вы сами понимаете пока предки купили новый компьютер....

+1

23

Меня долго не было, потому что сильно заболела, у меня кишечный грипп, и не было возможности зайти.
                                                                              С Ув. Дьяволица тьмы!

0

24

Просьба:
Простите! Мама наразрешала лазить в интернет, а потом и его отключили ( как назло :mad: )

0

25

простите
но я возможно буду отсутствовать по будням(кроме пят.)
По выходным я точно буду...
С уважением Лириндра

+1

26

Дорогие админы форума! Очень жаль,только зарегался,но боюсь,что времени не хватит! Очень обидно,что так рано покидаю вас. Можете меня удалять,хотя может я ещё смогу приходить. Самого наилучшего вашему форуму!!!

0

27

Прошу прощения! Но я к собственному сожалению с завтрашнего дня буду отсутствовать пару дней. Прошу Вас не удаляйте моих персонажей: Амалию и Элеонору. Всего наилучшего!
                                                                                       
                 
                                                                                         С ув. Амалия

Отредактировано Амалия (2009-02-25 16:24:21)

0

28

Прошу прощения, но к собственному сожалению завтра уезжаю на две недели! Прошу Вас не удаляйте моих персонажей: Амалию, Элеонору, Эвереста.  Всего наилучшего!

                                                                                                                             С ув. Элеонора

0

29

Я уезжаю на выходные, не теряйте)))

0

30

Люди я уезжаю с 1 по 3. 05.....

0

31

Отстутствовала 2 дня по семейным обстоятельствам!)

0

32

Лазурь больше здесь не появиться, так как она была удалена!

0

33

Люди, прошу прощения, но некоторое время я буду отсутствовать. Не больше 5! Ещё раз, прошу прощения! Не удаляйте, плиз, моих персонажей: Амалию, Элеонору и Эвереста.

                                                                                                                          С ув. Эверест.

0

34

Народ!!! Меня не удалять, я уезжаю 24.04 по 27.04)))

0

35

Люди, поживите чуть-чуть без меня! Я не смогу заходить с 25 по 30 апреля, только редко, а потом опять появлюсь, не скучайте, я вас люблю!

0

36

Люди, извините, наверное заходить сейчас буду редко.

0

37

Весь оставшийся Май я в больнице. Появлюсь в первой половине Июня.
Не удаляйте моих персонажей: Аско и Козерога.
С Уважением Аско

0

38

Народ!!! Мя не будет с 7.05 по 11.05, так что не удаляйте))

0

39

Извините что долго не было. У меня инет не работал.

0

40

Народ меня не будет на ролевой со вторника, я уезжаю и приеду токо в конце лета))) Так что не удоляйте меня))))

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Тех. раздел » Отсутствия или уход