Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Тех. раздел » Отсутствия или уход


Отсутствия или уход

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Уважаемые пользователи!
Я, Дьяволица тьмы, ухожу на отдых. Я устала от всей этой суеты на форуме, мне надоели многочисленные стычки и ссоры. Кажется никого ролевая уже не интересует как игра. Я хочу посмотреть, что будет когда я вернусь. Можете считать меня кем хотите, я свое уже отработала здесь. Когда вернусь? Покажет время, я форум не покидаю но и посещать его пока не хочу.
                                                         Навеки ваша - Дьяволица тьмы
P.S. - Так как Аделина тоже не очень часто посещает форум, за главную остается Элизабет. Надеюсь эта молодая админка найдет здесь себя, наконец-то!

-1

62

.:Я о Артуре:.

Он продолжительное время не заходит, потому что у него нет времени, а если честно то пытается выпихнуть свой форум и сайт своих одноклассников минимум на сотую страницу. Пишу от него. Не удаляйте его! По крайней мере, пока.

0

63

Пока что не могу заходить. болею сильно, приду где-то в ноябре

0

64

Ухожу на каникулы с 31 по 9

0

65

Я знаю, что ухожу не вовремя и знаю, что не вернусь. Мне было неописуемо приятно общаться со всеми вами. Я провинилась почти перед каждым и здесь буду просить прощения.
Аделина, прости за то, что не оправдала надежд на то, что я когда - нибудь стану нормальным администратором.
Дьяволица, прости за то, что в последнее время сильно придиралась и считала себя правой.
Элизабет, прости за то, что создавала лишние хлопоты.
Со многими я так и не успела пообщаться и сыграть, но очень надеюсь, что эта ролевая, которая стала для меня вторым домом, не будет брошена на произвол судьбы, как и миллионы других.
Я очень надеюсь, что такие администраторы, как Аделина, Дьяволица Тьмы, Элизабет и Мелодия будут всегда добрыми и отзывчивыми, как  и всегда. Такими, каких я запомнила их.
Аделина, для меня ты навсегда останешься мудрой заботливой и весёлой.
Элизабет, для меня ты навсегда останешься другом. Дружелюбной и умной, всегда помогающей остальным.
Дьяволица, для меня ты, как и все, останешься другом. Прости, за всё.
Мелодия, я так с тобой толком и незнакома, но тоже прости, если что. Для меня ты так же остаёшься вечным другом.
Я всем вам желаю удачи в этом сложном деле, слежению за ролевой...

                                                                                                           Для меня вы все, останетесь друзьями. Все!

Благодарю Вас, с вами было интересно играть: Лунный свет, Inferno'olle, Фернанда, Алира, Никос, Ариэль, Апокалипсис, Лилия, Бриллиантовая ночь, Ворон, Японская Вишня, Лилиан, Криста, Полночь, Элинор, Илиана, Verius, Венера, Крик Мёртвых, Келла, Лириндра, Козерог, Ветерок, Пенелопа, Аннабель, Дискорт, Онтариль, Белла, Spirity, Зельмхан, Эклипс, Звезда, Аско, Мрак, Кислица, Роса, Лира, Ульяна, Татэ, Найт, Синяя Звезда, Лунная пыль, Сицилия, Мелодия, Конкорд, Тень, Саске, Dream, Карфаген, Иллувелир, Моника, Темари, slash, Элизабет, Снежная, Каста, Дьяволица тьмы, Аделина.

http://i080.radikal.ru/0911/a8/49d35963e404.gif
Спасибо!

Раскрытие карт: Амалия, Эверест, Ядвига-Мирроу, Артур, Уран - мои персонажи.

0

66

http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/laj5rTALb7.gif

0

67

Элеонора
:'(
ты точно решила?
Может когда - нибудь вернёшься?

0

68

:'(

0

69

http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/5OwRqDt5Sb.gif   http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/laj5rTALb7.gif   http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/5OwRqDt5Sb.gif

0

70

Ребят слушайте меня несколько дней не будет.Но не больше недели!Ладно?

0

71

Я ухожу....типа вот=)

0

72

прошу прощения у тех с кем играю но меня не будет некоторое время, сильно заболела

0

73

люди простите меня пожалуйста но я чем то траванулась... опять.. неудачно год начался

0

74

ПришлО оО

0

75

Дорогие форумчане!

...Мдя, наверное глупо отпписываться здесь, но все же, я вернулась. Как вижу, форум совсем сгнил, и начинает погибать. Наверное мой уход был ошибкой, но я же обещала что вернусь, и поэтом я здесь. Я вас не покину, просто каждому нужен отдых. В последнее время мои отношения с участниками были слишком натянуты, и я не выдержала, но знайте, я вас всех очень люблю. Этот форум научил меня многому, и открыл глаза на интернет хД. Я пришла, и теперь не уйду, постараюсь посещать вас как можно чаще. Мы не погибнем, все будет хорошо, сейчас я в расцвете сил. Простите меня все, кто держит на меня некое зло, и не обижайтесь, все что было - забыто. Давайте играть, ведь все мы - одна большая и дружная семья!)))

P.S. ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!

0

76

ребята я ненадолго у меня опять что-то с компом и я впервые за полтора месяца в инете. Ходить не смогу неопределённое время.
Прошу прощения!!!

0

77

Я уезжаю, меня не будет примерно... месяц или два! Но я вернусь, меня в табуне не понижать плиииз!!!  :tomato:

0

78

Главное возвратись....

0

79

Так. Я буду редко появляться, но появляться буду.....

0

80

аналогично и у меня)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Тех. раздел » Отсутствия или уход