Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Реклама » Реклама ролевых о магии


Реклама ролевых о магии

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

http://i037.radikal.ru/0907/d6/71dc654ba531.jpg
  Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Зайдя сюда,ты окунёшься в удивительный мир хранителей леса. Стихийные бедствия,закаты,рассветы,метеоритные дожди,млечные пути...Каждое явление имеет свои тайны,которые известни хранителям лесной природы. В этом лесу правит и добро и зло. Они идут рука об руку друг с другом вот уже много веков. Зло не может жить без добра. Добро - без зла. Мир не может иметь один только цвет,мы раскрашиваем его разными красками.
Присоединяйся к нам и будь одним из нас. Познай тайны,которые не даны простым животным. Стань хранителем. Добрым или злым. Неси в своей душе правила,законы,секреты и тайны,которые обречены нести хранители всю жизнь.
Вступай в наши ряды.
Новая ролевая "Хранители Лесных Легенд" приветствует всех без исключения.
Будем очень рады видеть всех на форуме. Так же будем благодарны,если вы нас поддержите и поможете в нашем развитии.
http://forestlegend.3bb.ru/
http://forestlegend.3bb.ru/
http://forestlegend.3bb.ru/

0

42

http://forumupload.ru/uploads/0009/71/09/66-1-f.png

http://s58.radikal.ru/i160/0906/cf/946413d3d118.jpg
{Картинка кликабельная}
Вы видите этих забавных существ с разноцветной шерсткой? А знаете, как они называются? Пушистики! И они ждут вас! Просто кликните на картинку или сюда. И тогда вы попадете в удивительный мир пушистиков!

Новое Великое Продолжение.... Прикоснись к тайнам Прошлого, Настоящего и Будущего...

Эрагон отправляется на остров Акулий Зуб, где как по его предположениям прячут души Драконов... Но в этой битве само время повернулось вспять, грозя стереть с лица земли всё живое
- Кто ты? - Эрагон прищурился
- Я твоя мать...
________________________________________________________________________________
Всего несколько минут... И мир, котрый вам был известен, исчезнет...

Грядёт Великая Война

Внеси свою лепту в мир Алагейзии

Отредактировано Реклама (2009-09-16 10:31:43)

0

43

http://s59.radikal.ru/i165/0909/ce/88e70727492f.jpg

*кликабельно*

Заходи на эту ролевую. Скучать не придется!

Здесь тебя ждёт извечное противостояние древних врагов - света и мрака. Чью сторону займёшь ты? Стражей света, живущих в Эдеме, или стражей мрака, живущих в Тартаре? Решать тебе! От того, какую сторону ты выберешь, будет зависеть твое будущее. Что лучше, забирать души у простых людей и заключать их в свой дарх, чтобы они приносили вам силы, или спасать бедное человечество и сохранять им вечность? А может ты не хочешь быть рядовым стражем? Тогда добро пожаловать в элитные ряды света - в ряды дев-воительниц валькирий. Эти женщины знают толк в настоящем оружие, при их виде трепещут даже самые сильные стражи мрака. Но если тебе по душе противоположная сторона, тогда смело занимай места полуночных ведьм - отвратительных полумёртвых старух, которые в одиночку способны растерзать город...

У нас много свободных любимых ролей. Так же сейчас свободны роли властелина Тартара, хранителя Эдема, Дафны, и самого главного персонажа в игре - мальчишки Мефодия, который от рождения обладает удивительной силой. Обе стороны отчаянно дерутся за этого мальчика, который способен нарушить баланс сил и изменить мир. Стань им и решай в какую сторону склонить чашу весов равновесия. Но если и это тебе не подходит, тогда у нас есть самая необычная роль... Ты можешь стать смертью. Да, да, это не опечатка, ты можешь занять место той самой старушки с косой, которая работает не покладая рук. В игре очень интересный и захватывающий сюжет. Итак, мы ждём вас в нашей нескончаемой борьбе. Нам очень нужны свежие силы для продлжения сражений. Ты будешь добровольцем? Уверен, что именно ты поставишь точку в противостоянии света и мрака? Но только какого она будет цвета, белого или чёрного? Решать тебе!

0

44

Мир Стражей
http://i041.radikal.ru/0909/e2/a0597e03b6f1.jpg

О Ролевой игре:

Сюжет:

ФРПГ "Мир Стражей"
Игра, основанная на сериях книг "Мефодий Буслаев" и "Таня Гроттер". Неканон приветствуется! Игроки сами решают судьбу каноничных персонажей. С нами будет интересно поиграть и фанатам, и не знакомым с серией. В библиотеке Мира Стражей собрана самая полная информация о книгах и героях, дополненная администрацией.
• Отличный админ.состав
• Активная игра
• Красивый дизайн
• Много полезной информации
• Квесты для каждого игрока
• Свободны места модераторов
• Неожиданные повороты сюжета, интриги, тайны...
• С нами весело! х)

Рейтинг NC-17

События игры происходят в наши дни, в нашем хорошо знакомом мире. Но так ли хорошо? Большинство лопухоидов... то есть смертных, и не подозревают, что их новый сосед - ангел, а потерянные ключи - происки злобного хмыря. По улицам шастают пластилиновые комиссионеры и соблазнительные суккубы, сотрудники резиденции мрака ежедневно пленяют десятки душ, а где-то на Лысой Горе собирается очередной шабаш...
Все обеспокоены внезапным переворотом - теперь главой Мрака становится некий Дах! Но помимо власти его интересует карта... та, что приведет его к таинственному зеркалу, спрятанному много лет назад на острове. За частями карты охотится и Свет, и Мрак, и азартные искатели приключений. Но мало кто догадывается об истинном предназначении артефакта...

http://mef.magicbb.ru/

ваша

Отредактировано -doll (2009-11-10 20:03:53)

0

45

http://i009.radikal.ru/0910/27/02283f4fd249.jpg
*картинка кликабельна*

Наша история повествует об отчаявшихся душах которых охватила тьма.В нашем темном мире все таки осталось серым , отбирающим надежду на просвет.Нашим героям на ето плевать, они ищут позитив и приключения даже в самых безнадежных и мрачных зонах-зонах теней
http://i011.radikal.ru/0909/5e/6c5444bff89c.gif
http://s06.radikal.ru/i179/0909/91/7f3738f1cbfa.gifСвоеобразная администрация
http://s06.radikal.ru/i179/0909/91/7f3738f1cbfa.gifОтсутствие ограничений на длинну постов!
http://s06.radikal.ru/i179/0909/91/7f3738f1cbfa.gifКучу свободного места для интересной игры

ваша

Отредактировано -doll (2009-11-10 20:15:02)

0

46

http://s47.radikal.ru/i116/0906/ad/7e6ae5a5c997.jpg
*картинка кликабельна*
Артемида - Золотой мир
Тут существует несколько кланов - Клан воздуха, клан воды, клан огня, клан земли и клан луны.
В клане воздуха живут существа, хорошо владеющие магией воздуха. В основном это крылатые существа, но есть и исключения. По характеру они добродушные, но порой бывают суровые, как северный ветер.
В клане воды, живут существа, которые повеливают всем жидким и любят искупаться. Для клана воды засуха - хуже голода.
В клане огня очень много различных рас, хорошо владеющие огнём. Они очень любят проказничать и поджигать дома, но леса пока они не трогают. Существа клана огня отличаются огромной неисчерпаемой энергией и оптимизмом. Очень вспыльчивы и обидчивы.
Клан солнца отличается ото всех своей мудростью и гордостью. Поговаривают, что маги этого клана поддерживают очень крепкую связь с солнцем и знают, когда оно потухнет навсегда.
Клан земли- в нём живут лесные эльфы, дриады, феи, нимфы... Уж эти прекрасные создания не знают зла и скорби.
Маги этого клана, вместе за пять минут могут вырастить целый лес или усилить плодородность урожая.
А теперь самый загадочный клан в этом мире- Клан луны, он самый древний из всех, в Замке находятся бесценные свитки, рукописи и манускрипты, возраст которых соответствует возрасту этого мира. Маги этого клана на собраниях всех племён предупреждают о затмениях, а в полнолуния они питаются силой Луны, разжигают костры. Существа этого клана - самые хладнокровные и кровожадные во всём мире, также они очень жестоки.
Предводитель каждого клана - это дух. Например предводитель клана воздуха - сам ветер. Только в клане Луны- предводители не всегда духи, а в клане солнца это создания, имеющие тело.
Между собой кланы не дерутся, а поддерживают крепкий союз. У них есть главные враги - это город, люди. И самый сильный и главный их враг - это Тьма. Никто не знает, где она собирается, откуда взялась. Даже в библиотеке Замка до сих пор не могут найти не одной зацепки...
Сами люди, живущие в городе, не догадываются о кланах, которые всячески им мешают. Они ссылаются просто на природу - но есть и просвещённые, в основном это люди, живущие в деревне, но и есть те, которые живут в городе. Они тщательно всё это скрывают, и охотятся на представителей кланов, в которых есть предатели и шпионы. Таких просвещённых единицы. Эти так называемые "Охотники" знают про Тьму, но не опасаются, так как надеются что Орда (это второе название Тьмы) нападает лишь на Кланы.
Также есть просвещённые учёные, которые всеми силами пытаются завладеть библиотекой Замка, который хорошо охраняется.
Конечно, есть люди, вступившие в кланы - обычно по родству или по случайности. В кланах к ним относятся снисходительно, но мало что доверяют.
Также в этом мире присутствует мир мёртвых, который знает откуда взялась Орда, но не рассказывает этого. Потому что даже этот мир в какой-то степени порабощён Тьмой. Спросите- а как мир духов можно поработить? Ответ- очень легко, если у вас есть главное достояние и оружие мёртвых - амулет Семаргла. Бог смерти дал им этот амулет, на котором изображён крылатый огненный волк. Ну вот этот амулет и украла Тьма. Между тем мёртвые никому не вредят и не помогают.

В четырёх локациях NC- 21, в остальных NC-18.
Внимание- народу маловато, но открыт набор на модераторов и админов. Так же сюжет подстроем под вас!

0

47

http://gifr.ru/data/gifs/9/d/6/9d617bd295.gif

Зайдите к нам и думаю Вы не пожалеете.
  В Интернете столько ролевых связанных с пегасами, единорогами, драконами и другими существами, но всё же:
В этом мире существуют все существа связанные как с магическими силами, так и с природными. Каждый живёт в своём табуне, стае.
  Здесь есть общее правило:
                                                          МИР, однако многие его не соблюдают. Со временем мелкие нарушения превратились в реальную угрозу. Может попробовать противостоять? Но это невозможно нас слишком мало. И стороны зла несильны, а силы добра? Их тоже мало... А может быть поробуете сами написать историю, прославить своё имя? Кто же победит зло или как всегда добро? Честность либо ложь? Что именно? Может станешь одиночкой, вожаком, целителем, воином? Может остаться в стороне или стать главой зла? Выбор Ваш.

                                                                     Наши плюсы:
                                                      + Свободный выбор должности.
                                                                   + Вы можете стать кем угодно: от птицы, до крылатого единорога или дакона.
                                                  + Совсем новая ролевая.
                                                                   + Свободный выбор жизненного пути.

                                                                          Наши минусы:
                                                                 - Нет тебя.

Заходи к нам! В Мир Дануции!

ваша

Отредактировано -doll (2009-11-10 20:42:16)

0

48

http://i063.radikal.ru/0807/66/820b38c1b751.jpg
Стук копыт. Другой мир.
В нашем мире нет спорта, городов и конюшен, в нашем мире лошади живут бок о бок с драконами, грифонами, людьми, эльфами, да и кого только здесь нет. Если ты хочешь носиться по полям, ощутить себя в шкуре дракона или поноситься наперегонки с ветром, вам сюды. Вы можете примкнуть к одному из 3 орденов и жить по их правилам или ощутить свободу полной грудью.

   Мы ждём всех!

-У нас вы можете быть любым существом. Начиная от простой лошади, единорога, пегаса, кошмара, волка, лисицы, песца и заканчивая человеком, эльфом, вампиром, демоном и конечно же можете быть драконом.
-На нашей ролевой существует три ордена: "Орден хауса", "Орден порядка" и "Орден смерти". Вы можете их возглавить и занять должностную роль или жить свободной жизнью.
-У нас существуют отдельные локации для различных рас.
-И незабутте оставить дома мобильную связь, так как у нас повсюду слышен звон мечей, стук копыт, рёв дракона.

Заинтриговали тыкай сюды.

ваша

Отредактировано -doll (2009-11-10 21:01:00)

0

49

*Мир Винкс*
http://i077.radikal.ru/0911/47/740ce68c860f.jpg
Феи Винкс отучились и теперь появилась новая команда с несколькими силами, все девушки красивы умны.

Ты можешь стать главным героем!!!

• Много рас!!!

• Добрые участники!!!

• Добрая Администрация!!!

• Больше возможностей!!!

• Свободная игра!!!

• Твои идеи учтут!!!

• На форуме  563!!!

• Сейчас идёт интересный конкурс Марионетка!!!

• Хорошый дизаин!!!

• Много, много чего!!!

-Приходят 15-20 человек

-Нет тебя!!!

Твои Админы: LeraTecna и Салли

Вот наш форум "Главная Страничка"

0

50

Witch vs Devil

A little evil is often necessary
for obtaining a great good
(c)Voltaire

http://s44.radikal.ru/i105/0912/53/5d69b90ea745.png
*кликабельно


Может ли сказочный мир в одночасье стать взрослым и жестоким? Когда самый близкий человек способен пойти на предательство, и каждый новый день может стать последним. Единственно важным в этот момент остается стремление не потерять себя в этом круговороте, где понятия "добро" и "зло" уже давно переплелись между собой и стали почти неразличимыми.
Ведь лишь тогда можно надеяться, что где-то вдалеке мелькнет призрачный шанс на спасение. И что тебе удастся его вовремя разглядеть...

Окажись на грани между добром и злом...
Какую сторону выберешь ты, Гость?

Witch vs Devil

http://witchvsdevil.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=2#p106

0

51

http://s60.radikal.ru/i170/1001/96/993fa26d4c46.jpg

Давайте говорить о волшебстве
О настоящем, в жизненном пространстве…
Оно, конечно, с магией в родстве
И с миром сновидений в реверансе.
Давайте с нами делать волшебство,
Ведь это просто - стоит лишь поверить
В себя, и колдовское естество,
И силу магии. Тогда откроет двери
Мир чуда, сказка, самый лучший сон...

Рады представить Вашему вниманию новый проект Вконтакте, готовый распахнуть свои двери каждому желающему и впустить в огромный мир магии, чародейства и волшебства - АКАДЕМИЮ ЗЕЛЁНОГО ДРАКОНА!!!

Академия Зелёного Дракона - это не "школа-скороспелка", которых полно по всему интернету. Это серьёзное учебное заведение со множеством неоспоримых преимуществ.

Только у нас:
+ профессиональное и справедливое руководство
+ квалифицированный и опытный педагогический состав
+ логичные и грамотные правила
+ индивидуальный подход к каждому студенту
+ уникальный лекционный материал
+ высокий уровень обучения
+ возможность получения специальности, подтверждённой Дипломом
+ реальная возможность творческого и интеллектуального роста
+ развитая инфраструктура
+ олимпиады, турниры, творческие конкурсы и конкурсы на эрудицию
+ богатая библиотека
+ оригинальный дизайн
+ свобода действий
+ поощрение инициативы
+ тёплая дружеская обстановка
+ и многое другое...

Устали от бесконечных "пуффендуев"-"когтевранов"? Хотите чего-то нового, неожиданного, увлекательного? Тогда Вам СЮДА!!!

Отредактировано Реклама (2010-01-08 22:25:51)

0

52

http://i081.radikal.ru/1010/76/4b692de753b6.jpg

картинка кликабельна

"Где сбываются мечты...
Где фантазия становится реальностью...
Белый Волк Снежной Долины...
Зайди и узнай свою историю...

http://whitewolf.nowbb.ru/viewtopic.php?id=84#p473

Отредактировано Реклама (2010-11-18 15:35:37)

0

53

Здравствуй, читающий эту рекламу!
Даже не думай просматривать дальше! Дочитай сначала.
В нашем Мире ты сможешь на секунду забыть о скучной реальности и погрузиться в опасный мир волшебства и Драконов. Это не просто ролевая игра - это целый мир! Да, это настоящая реальность.
Я не буду перечислять наши плюсы и минусы. Я не буду даже упоминать о том, что таких ролевых как наша пруд пруди.
Но
Не
Делай
Поспешных
Выводов.
Ведь
Это
Так
Просто -
Нажать
На
Кнопку.
Ты
Можешь
Просто
Пролистать эту рекламу
Или
Можешь
Просто
Зайти -
Рука
Ведь
Не
Отвалиться.
Кликни...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Реклама » Реклама ролевых о магии