Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Комната советов.


Комната советов.

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

....

0

2

Я думаю что модераторам пора подчистить флуд.

0

3

Прошу тишины.Собрание начинается. :D

Мне вот интересно куды все модеры делись и снимать ли их с должности

0

4

Грация, ой, тьфу, Аделина, скажи, я что, теперь правда Админка??? :rofl:

0

5

Да,да,да,админка  ;)

0

6

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ВВВВВВВВВАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА, КАК Я ЖДАЛА!!! Ну вот, над табличкой уже немного поработала!

0

7

Здорово)

0

8

Спасибки!

0

9

У нас ведь нет спец темы где отписаться и к тем более я думаю,что на ролке останется 3 человека,тогда остальные регится не будут

+1

10

Да нет, все поправимо! Во-первых, спец темка будет! Во-вторых, останется намного больше человек чем ты душаешь, смотри:
1Дьяволица тьмы
2Аделина
3Апокалипсис
4Японская вишня
5Крик мертвых
6Вифинея

Это уже что-то, и возможно еще не все! Смотри, мы будем действовать по такой системе. Будем смотреть вот так:
Если в течение 2-ух месяцев участник не появится на ролевой, мы его удаляем, на ролке уже много народу, кто даааааааааааввввввввввввввннннннннооооооооо не заходил, а всех у кого еще нет 2-ух месяцев, пока оставим! :tomato:

0

11

Кто знает...еще Ветерка моно добавить

0

12

Ну вот, а ты переживаешь! :cool:  :crazyfun:

0

13

И Мелодия!Я снова с вами (я просто на комп вирус посадила и меня доооооолго не было,вы уж извините!)

0

14

Мелодия,урря,радость то какая ,что ты снова с нами)  :jumping:  :flag:

0

15

Я пока против чистки,т.к. удаляться все старые сообщения..Нужно найти причину того что ни Мрак,ни Вифинея не могут войти на форум

0

16

Ну я же написала всю систему, пока мы удалим только тех кто даже ничего е писал!!!

0

17

Ладно,удалим тех кто не заполнил анкету,но это можно и без переклички сделать.Но убирать остальных мы не будем,просто понизим их в табуновской должности.Для начала этого хватит,а чистку как-нибудь попозже сделаем...

0

18

Аделина, думаю нам с тобой надо как-то разделить наши обязанности администратора. Предлагаю так, так как я болше творческий игрок, то работую на форуме, а ты чисто дизайнерски. Я не успеваю еще и грать, надо еще эти награды новые порасставлять у Татэ. Элизабет, еще у кого-то...

0

19

Так! Товарищи модераторы и администраторы! 28 числа день рождения Татэ, одного из наших лучших участников! Я предлагаю устроить ему хороший праздник (и кстати, отныне будем каждую днюху отмечать индивидуально и КРУТО!) Для начала подарок, всей ролой подарим ему титул модератора! Ну а дальше вы можете конечно картинки, блестяшки, видюшки. Какие предложения насчет празднования? ^^

0

20

мм...напишем поздравление в объявление =)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Комната советов.