Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Комната советов.


Комната советов.

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Элеонора, тебе заданьице! Надеюсь ты справишся))) Ты должна до завтрашнего дня разослать всем участникам нашей ролевой пригласительные на меилы. Каждому, даже тем кто уже давно не заходил. Вот как будут выглядеть пригласительные:

http://s61.radikal.ru/i172/0905/d0/03eab5532426.gif
Уважаемый пользователь! Так как вы (до сих пор) являетесь участником нашей ролевой, наша администрация приглашает Вас на грандиозный праздник в честь наего Дня Рождения. Он состоиться в воскресенье (24 мая). Мы будем отмечать ровно годовщину создания нашей ролевой - "Единороги, лошади и пегасы", и хотим, чтобы вы присутствовали на ней. В этот день отменяться все игровые обязанности, вы погрузитесь в мир радости и развлечений. Вас ждет много подарков и сюрпризов! Приходите, мы от всей души расчитываем что Вы придете!)))
                                                                                                                                 С Ув. Администрация форума "Единороги, лошади и пегасы"
(По всем вопросам обращайтесь по адресу - vassilisa1995@rambler.ru

Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s61.radikal.ru/i172/0905/d0/03eab5532426.gif[/img][/url]
Уважаемый пользователь! Так как вы (до сих пор) являетесь участником нашей ролевой, наша администрация приглашает Вас на грандиозный праздник в честь наего Дня Рождения. Он состоиться в воскресенье (24 мая). Мы будем отмечать ровно годовщину создания нашей ролевой - "Единороги, лошади и пегасы", и хотим, чтобы вы присутствовали на ней. В этот день отменяться все игровые обязанности, вы погрузитесь в мир радости и развлечений. Вас ждет много подарков и сюрпризов! Приходите, мы от всей души расчитываем что Вы придете!))) 
                                                                                                                                 С Ув. Администрация форума "Единороги, лошади и пегасы"
(По всем вопросам обращайтесь по адресу - vassilisa1995@rambler.ru

0

82

ОК. Быстро и без проблем! Уже бегу!

0

83

А Аделине?

0

84

Всем, всем, всем, даже мне))))))))

0

85

Просто не очень удобно обращаться:"Уважаемый пользователь! Так как вы (до сих пор) являетесь участником нашей ролевой, наша администрация приглашает Вас на грандиозный праздник в честь наего Дня Рождения..."
Она ведь и созДала эту ролевую...

0

86

Ну, некоторым лицам можешь подредактировать

0

87

Дьяволица тьмы, это прекрасно! Я прям оцепенела, когда увидела новый дизайн. Уже начала искать кнопочку "закрыть", как увидела неше название! Да если б не оно я б ролку не узнала!

0

88

Пожалуйста! Скажешь потом, как такой дизайн сделать! Плизззз!

0

89

Хорошо Элеонора)))

0

90

Итак, уважаемые коллеги - Администраторы и модераторы, вот и наступил этот долгожданный день!))) Я от всей души поздравляю Вас с этим замечательным праздником, и сегодня с 7 до 9 мы будем праздновать, праздновать, праздновать!)))

0

91

Урраааа!!!!!!))

0

92

Так, все быстро в порт Мечта!!!

0

93

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Народ! Предлагаю, чтобы в каждой теме- максимальное кол- во сообщений было 1000. За этим будут следить модеры, поставленные на данные форумы)

0

95

Дьяволица тьмы
Мя долго не было и скоро я опять уеду, подскажи а как переносить???

0

96

Модерирование темы, перемещение сообщений

0

97

ага, спасиб))) сделаю))

0

98

Итак, народ!
Я переименую флуд- во флуд №1.
И ещё кое- что архив-  то это и есть "архив", а в теме регистрация нужна писать анкеты- создавая новую тему, и также нужно создать форум "принятые анкеты!"

0

99

Можно просто переименовать архив анкет в принятые анкеты  :sceptic:

0

100

Аделина
там просто анкеты персонажей, которых уже удалили и много чего ещё, просто всё смешается!

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Комната советов.