Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь Мрака

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Запишем, чтобы не забыть... :music:

0

2

Так. Сюжетик перестраиваем. Дьволица тьмы меня прям поразила, хочу такую союзницу!!! А она не отвечает...Только бы ДА! Мы б тогда такое тут замутили!..Звездные воины отдыхают!

0

3

Согласилась, согласилась! Ну все, держитесь табуны, мы идем! Всех порвем как тузики грелку_хы))))
Какой я коварный...

0

4

Ой, учти, я не буду убичать кого попало, только тех, кто повадится  мой лес.

Запретный лес - кто тронет, расстрел без суда и следствия( моя хорошая подружка сказала!)

0

5

Так! В мой днев!! Ну ка, давай тогда один на двоих вести))

0

6

Так, Дьяволица, зараза)) ломается...Ну ничего, сломается быстро...Как можно отказать мне?!
Элара уже долго сидит в лесу. Опасненько, тем более для такой добродушной кобылки.

0

7

Я не зараза! :'( А насчет днева давай!

0

8

Вы смотрите какие обидчивые... Я ж тебя ЛЮБЯ!! :love:
Надо бы днев переименовать...
Так, ладно. Вот сегодня наконец Дьяволица пришла ко мне. Щас будет задушевный разговор, в последствии которого она согласиться со мной сотрудничать. Ксати, я уже знаю, как ты сможешь ненадолго выходить из лесу. Правда, на очень короткий срок, но все лучше... И не далеко от озера. В смысле, озера правды.

0

9

Мрак написал(а):

Я ж тебя ЛЮБЯ!!

Ой... Мну приятно...
А насчет выхода из леса, это ты клево придумал!

0

10

Ну, тогда слушай))))Вот пьешь ты воду из озера, да? По любому, твоя структура сил как-то меняется, и можно предположить, что ты как бы немного выходишь из под контроля леса, и берешься под контроль злого озера(ну как его назвать?!). А оно связано с Озером правды, улавливаешь связь?)))))

0

11

Значит, на короткий срок можешь выйти за пределы, но недалеко, чтобы лес чувствовал тебя где-то поблизости. Так мы можем совершать небольшие набеги и делать пакости)))Хихи, ну как??????

0

12

Да... Хорошо придумано... Слушай, а может станешь потом моей лаффкой? :blush:  :love:

0

13

Я тож о таком подумывал(а?).  :blush: Вот только в анкете написано, что я ниче не чувствую...Но можно обыграть так - Мрак настолько долго прибывал во плоти, что по-тихоньку начал терять свою ...ээээ... как бы назвать... духовность чтоли. Тем более вон, уже может чувствовать удовлетворение. Пфф, ну я прям не знай, ты меня смутила.. :confused: Я даже не представляю как МРАК будет в любви признаваться... Ну давай пока ты в меня влюбляйся, а там по-тихоньку решим))))

0

14

ОкеЙ! :cool:  :blush:  :love:  :shine:  :jumping:

0

15

Вай, какие мы! :glasses: Ну щас мы тут замутим....РАСТРЯСЕМ ТАКИ РОЛКУ!!!!

0

16

Это точно! Кстати, тебе нрава анимэ?

0

17

Уммм... в общем нет :rolleyes: , но я тут начала читать мангу НАРУТО и посмотриваю в инете это аниме (ибо джетикса у мя нет((). По моему класс (по крайней мере по сравнению с например Сейлор Мун или Шаман кингом(хотя этот тож ниче)))

0

18

Че, правда?! Я обожаю Наруто! Сама недавно начала смореть... И меня поперло... И еще на Тетрадь смерти!

0

19

Вах, прикольная и манга и аниме)))Вообще порадовало, что в этом аниме намного больше движений чем в других, да и качество отменное)))) Ну, манга вообще ппц, вот только там есть пару нестыковочек)))

0

20

Каких же?

0