Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь Мрака

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Ну, иам дофига всяких))) Ну например, когда Шикамару и Темари сражались первый раз. Посмотри, там сначала она повторяет движения за ним, когда он ее через туннель поймал, а потом нет.)))Это по-моему даже где-то писалось на каком-то форуме. А я еще заметила, в серии где Гаара обнаружил Дейдару(лапа) и начал за ним гоняться. Он потом поднялся на песке к Дейдаре в небо, и когда Дейдара говорил "должен сказать, ты меня быстро заметил" и после объяснения Гаары, что таких птиц в пустыне нет "Понятно." ногти не были покрашены черным лаком, как обычно. Вообще, там еще какая-то чума с возрастами: ну типа Орыч и Итачи, не стыковка, получается, что Итачи одолел Орыча в 11 лет чтоли, хотя еще не был в Акатсуках(или Акацуках??). Ну там много можно найти))))

0

22

Ясненько... А тебе нрава пара Сакура и Саске?

0

23

Прр, вообще мне эта вишенка не очень нравится((Да и Саске какой-то... ммм, как бы помягче...Ну, сначала он был хорошенький, а потом совсем крыша поехала...Мну другие нравятся)))

0

24

Неужто Итачег?

0

25

:playful: не угадала!

0

26

Хы-хы, даже не один...)))

0

27

Ню лядно, я не сдамся без боя! Хмммм...... О! Дейдара!

0

28

А может Гаара?

0

29

Хы, угадала - Дейдара))) Ну я уже где-то обмолвилась что он лапа))) А еще двух? Раз уж играем в угадайку, подскажу - оба чем-то похожи на Деку: один внешностью, да и другой внешностью. Ну точнее есть общая черта)))

Отредактировано Мрак (2008-11-02 22:17:38)

0

30

Кста, у тебя нет случайно видео желательно с рус. озвучкой? Может, выложишь? :'(

0

31

Не наю, над посмотреть... А вот двух отгдать... Я еще не очень много серий посмотрлеа, и немноги знаю... А ты знаешь, Итачи убьют в 93 серии Шипудена... :'( (но потом оживят! :jumping: )

0

32

Оживят?! Не не знаю... Знаю, что Саске решит уничтожить Коноху...У меня есть 423 глава манги, так уже Пейн напал на Коноху, а Джирайю убили... Ой, надеюсь ты это знаешь...
Так ладно, не нужно смотреть чтоб отгадать: первый похож на Дея волосами и глазами, а второй ГЛАЗОМ! (хы, точнее как он "украшает" этот глаз))))Ну все, щас точно догадаешься)))

0

33

А у тебя любимчик Итачи, да? ;)

0

34

А, бедный Джирая... :'(

Ай, чет я не врубаюсь... Ктож на него похож?.. Ладно, сдаюсь!

0

35

Ха-ха! А говорила без боя не сдашься)))) Ладно, первый это дурашка-Наруто))Ну а второго мож отгадаешь?

0

36

Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ясно... Ну а второй Тоби чтоли?

0

37

Теплее, только не на все лицо))))

0

38

:hobo: Неужели Какаши? :O

0

39

НЕ РЖАТЬ!!! Какаши...

0

40

Ну он такой кавай с этим одним полузакрытом глазом.. :blush: ))) Кстати, его вродь тож убили... :'(
А тебе Итачи нравится??????

0