Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Тех. раздел » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Ну как?

0

42

Кхем, я предлагаю создать на нашей ролке виртуальное кафе! это очень интересно, и занимательно, те, кому не с кем поиграть смогут спокойно посидеть в кафе, поболтать с лошадьми из других табунов(а точнее в кафе все дружно перевоплощаются в людей), поесть вкусной еды, или устроиться на работу...

+1

43

Предлагаю добавить в виртуальное кафе " Творение весны" ещё несколько видов еды. Такие как: мороженое, торты, ягоды ( клубника, малина...).
                                И ещё: http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=script

Тут можно найти картинки, эффекты для форумов ( падающие снежинки...), наборы разных смайликов, фоны для форумов, календари, часы и т.д. Привлекаем народ!

0

44

Боже, когда будет чат??!!!

0

45

Чата не будет   :playful:

0

46

Почему?

0

47

А моё? :question:

0

48

Элеонора, спасибо! отличный сайт, я сейчас с ним работаю!!!

0

49

1. Может стоит сделать перечень всех артефактов, которые затерянны в этом Мире, и которые носят участники? Думаю, так было бы интересней. Некоторые участники посвятили бы себя поиску этих артефактов.
2. Может стоит создать город, где могли бы поселиться те, кто не хочет жить в пещерах и в лесу? А так же, на этот раз просто, чтобы было интересно, заброшенные деревни и т.п.
3. Может стоит создать праздники для этого Мира? Допустим весной жители празднуют день Зелёной лошади и т.п.
4. Может стоит создать свои легенды?

0

50

Вот правильно,я за!!! http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/22J57xUcHV.gif 
Особенно мне последние 3 пункта нравяться!!
Но и первый неплохой!!!

0

51

1. Может стоит создать своё "радио"?

0

52

1. Может стоит создать стаи для волков?

0

53

А остальные?

0

54

Я непременно же этим займусь)

0

55

Элеонора написал(а):

1. Может стоит сделать перечень всех артефактов, которые затерянны в этом Мире, и которые носят участники? Думаю, так было бы интересней. Некоторые участники посвятили бы себя поиску этих артефактов.

Элеонора написал(а):

3. Может стоит создать праздники для этого Мира? Допустим весной жители празднуют день Зелёной лошади и т.п.

Ядвига - Мирроу написал(а):

1. Может стоит создать своё "радио"?

Элеонора написал(а):

1. Может стоит создать стаи для волков?

Можно я этим займусь?
Стаю начинаю создавать сейчас.

0

56

Ок

0

57

Предлагаю переместить все анкеты с "Архив Анкет" в "Принятые персонажи", дабы первая не занимала места. Зачем нужны два форума?

0

58

Предлагаю создать какой - нибудь орден для драконов

0

59

Предлагаю закрыть форум, дабы очистить его от флуда, неиграющих игроков и добавить новинки.

0

60

Элеонора
согласна.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Тех. раздел » Книга предложений