Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Психушка


Психушка

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Факс был сломан и Аделина орала чтобы ее поченили,а то как же все люди без почты остануться.Теперь она кидлась не просто огнем,а чем-то не понятным.

0

82

Криста просто жутко испугалась Аделины и подумала что ей лучше улететь!Но и в небе было не бесопасно!Аделина была такая злая что ее огонь долетал то луны!Криста летала и уворачивалась от огня!Через пару минут она сделала водный щит и теперь была в безопасности!Когда онаСпустилась на земль,она видимо так неудачно презимлилась,что она побежала есть снег

0

83

А Аделина побежала искать запосную бумагу для фанка и кричала:
-Я не пегас и не Аделина,где мне взять бумагу для факса???

0

84

Криста,которая была в водном щите,ходила за аделиной и пыталась ее успокоить:
-Аделина,перестать как ты вставишь бумагу для факса?

0

85

Я НЕ АДЕЛИНА,Я ФАКС,ГДЕ МОЯ БУМАГА????
Аделина начала плюваться водой с огнем

0

86

Если Криста могла остановить огонь факса-Аделины,то воду она остановить не могла.Через пару минут Криста была вся мокрая!

0

87

Аделина так и не нашла бумагу и пошла ставить штампы на деревья,один штамп она поставила на Кристу ,думая что та ценная акция.

0

88

Криста  подозрительно посмотрела на Аделину.Снова пошел снег.Криста пару раз попыталась отрезвить Аделину,но безуспешно.Криста решила поспать немного

Отредактировано Криста (2008-12-29 13:35:13)

0

89

А Аделина т. е. штамповальная машинка продолжала всех клеймить ,пару раз даже оклеймила себя.

0

90

-Аделина что с тобой-сказала Криста спросонья

0

91

Ага,еще одна бумага-сказала Аделина и влепила Кристе пару больших штампов

0

92

Криста совсем перестала понимать что либо и пошла рисовать на снегу.она нарисовала нечто похожее на...кучу снега и упала в эту кучу.Она хохотала,ловила снежинки и ела их,потом перевернулась съела снега,хихикнула,посмотрела на Аделину полетела на верхушку дерева и там заснула!

Отредактировано Криста (2008-12-29 19:08:29)

0

93

Дьяволица напилась крови, и спросила про себя:
Что я здесь делаю? Я же не больная, просто кровопийца...

0

94

После нескольких часов спанья на верхушке дерева Криста проснулась и ей показалось что вехрушка очень хрупкая и она может упасть.Криста посмотрела вниз и с чего-то решила что боится высоты.Она закричала:
-Спасите!Спасите!На помощь!Я сейчас упаду!
Но так как рядом никого не было,она попробовала слезьть оттуда сама,забыв что она умеет летать!Она упала и сильно стукнулась головой.она долго лежала без сознания.

0

95

Дьяволица увидела лежащее на снегу тело, и подошла к нему, вцепившись в шею зубами... Ммм... Кровь была сладка и ароматна...

0

96

Аделина покосилась на Дъяволицу,подошла к ней и вставила пару огромных штампов на спине.

0

97

Криста успела очнуться и исцелить себя пока ее убийца отвлеклась на Аделину.Криста взлетала и улетела подальше от того места

0

98

А Аделина как ни в чем не бывало посмотрела на Дъяволицу и попросила ее принять факс,но перед этим оклеймила ее еще разок.

0

99

Криста захотела посмотреть что делает Аделина.Она полетела обратно,но совсем рядом с тем местом решила спрятатся на всякий случай.Она увидела странную картину:Аделина просила Дъяволицу принять факс.И делала еще что то странное.Криста вышла из своего укрытия.

0

100

Криста стояла рядом с Аделиной и Дъяволицей.Криста очень устала,и она очень проголадась,но ничего съедобного кроме снега там небыло.Криста хмыкнуа и пошла есть снег.Она почувствовала как холод проносится по ее телу.Кристе стало холодно.Она не знала что делать.Она попросила Аделину ее немного согреть огнем,но это было бесполезно.Аделина все еще стояла с Дъяволицей не обращая на Кристу внимания.Криста подемала,что зарядка самое лучшее и действенное средство от холода.Криста прыгала и бегала и вскоре ей стало теплее.Но Криста запрыгала в какой-то лес и заблудилась.

Отредактировано Криста (2008-12-31 13:42:18)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Психушка