Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Психушка


Психушка

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Криста попыталсь найти дорогу обратно,но ей так наддоело блуждать по этому грязному лесу,что она взлетела и полетела все выше... и выше...пока она не вспомнила зачем летела.Она взглянула на землю и увидела что висит прямо над Аделиной..Криста очень обрадовалась что сможет с кем-то поболтать и похоже что от перевозбуждения она стреллой опустилась вниз и свалилась на Аделину,но быстро встала и начала рассказывать что с ней случилось:
-Ты не представляешь!Я забежала в какойто лес,там заблудилась...
Потом у нее совсем разыгралась фантазия и она говорила вышагивая вокруг Аделины и за ней росли странные существа из воды...потом Крисла с огромной кучей тех существ повернулась к Аделине и уставилась на нее.

0

102

Аделина заговорила дикторским голосом и начала ходить туда сюда,изображая ведещюю.
-Здраствуйте,в эфире с вами "Сплетни единорогов,пегасов и лошадей за все прошедшие дни".За сегодняшний день стали исчезать единороги и прочие существа,но куда?Ответ на этот вопрос мы пока не знаем.И сегодня в гостях у нас свидетильница исчезновения жителей леса-Криста,попреветствуем ее.Криста вы хотите нам рассказать что случилось?

0

103

Криста посмотрела на Аделину и на окруживших их существ которые сделала Криста.
-Этот очень редкий экземпляр животного под названием...под названием..впрочем название здесь неважно.Это животное на грани исчезновения или даже может быть что это последнее на планете существо этого вида...
Криста не понимала что она говорит.То существо о котором она рассказывала было очень странным.У него были крылья бабочки!!Огромные крылья бабочки,хвост белки,голова кота,лапы кролика и тело совы.

Отредактировано Криста (2009-01-18 19:58:37)

0

104

-Да что вы говорите,как интересно,неужели эти существа похители лошадей.-театрально ужаснулась Аделина.
-И так уважаемы дамы и господа куда же все деваються и если вы увидите этого существа,можете сразу думать что исчезли,ну а если сможете отправте весточку к нам на судию о вашем местоположение.Мы рассмотрим ее и через два года вы получите ответ о вазможном включении в эфир.И так мы продолжаем,уважаемая Криста расскажите как истреблять этих существ...

0

105

-Как я уже сказала это очень редкие животные и за ними нужен особый уход.-начала рассказывать Криста.-Вот например,как их нужно кормить?Ну во-первых кормить их нужно мясом.Можно давать мелких грызунов таких как кролики,крысы,хорьки и тому подобное.

Отредактировано Криста (2009-01-18 20:17:17)

0

106

-Так вот чем,отлично спасибо что сказали,значит так уважаемые зрители сейчас я предсталю инструкцию что надо делать если встретити этого странного животного,так вот советую внимательно все перечитать до того момента пока не вызубрите.

Инструкция борьбы со странными существами:
1.Если вы встретите этого существа,не паникуйте присмотритесь поближе,у вас может оказаться глюк,там Билана перепутаете с  этими существами.
2.Это существо можно определить по таким приметам,он вмещает в себе:кота,кошку,кролика и...
3.ЧТобы спастись вам придется избавиться от этого существа и мы вам в этом поможем.Вначале хорошо к нему относитесь,они это не переносят...во-вторых кормите их мясом,грызунами,кроликами,эта еда для них отрава.

Если вы будете следовать этой инструкции то с вами будет все впрорядке,кроме побочных действий,у вас может вырости свинячий хвостик,будьте осторожны,благодарю за внимание,с вами была ваша ведущая сплетен,до нового выпуска....

0

107

Криста откланялась вместе с Аделиной и сопроводила своих питомцев за дерево и там их превратила в лужицу.Она заодно попила воды и снова вернулась к Аделине,но той уже небыло на месте.
-Хм..куда она пошла?-Промелькнула мысль у Кристы и вдруг она увидела кого-то очень странного.вспомнив слова Аделины она подумала:
-Может это Билан?

0

108

Криста приблизилась к деревьям чтобы рассмотреть незнакомца,но там никого уже небыло.Криста недовольно встряхнула головой и взлетела.Вдруг на нее упало что-то очень большое.Она не ууспела увернуться и упала на землю вместе с тем неопознанным объектом.К счастью она не пострадала,Криста быстро встала и осмотрелась,но там снова никого небыло.Криста поняв что что-то не так решила отохнуть.Она легла и заснула.
Через некоторое время она проснулась от странного шороха Криста была очень напугана и она закричала.Потом она увидела что источником шороха была Аделина.
-Слава богу что это Аделина а не кто-то другой.Что это с моими нервами сегодня?Нужно сходить к психиатору.-Подумала Криста.

Отредактировано Криста (2009-01-24 11:18:51)

0

109

-Ик,ик-Адедлина внезапно начала икать.Вокруг нее заплесали красные огоньки и полностью окружили.Позже от Аделины осталась только девушка:http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/fUWUBc5rYC.gif
-Здраствуте,я снова с вами.Как не узнали?Я Аделина.Кто вам сказал что я могу быть только пегасом?Ладно проехали,вернемся к нашим сегодняшним событиям.
хм...лошади и единороги и пегасы так и не вернулись,у Кристы проявляются глюки,что будет дальше...Но вначале,как всегда в нашей студии гость и это..Криса,попреветствуем ее.Криста расскажите,как жить с такими глюками как у вас и как с ними бороться.
Аделина дала микрофон Кристе

0

110

Криста посмотрела на Аделину.Она вдруг резко взлетела и начала кружится.Она так кружилась минут пять после чего превратилась в тучу,пустила в землю молнию и из дыма вышла девушка,точнее вылетела
http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/thumbs/SvM7ZTTv6k.jpg
-Какой был вопрос?Что-то про глюки кажется...-Сказала она.

0

111

-Да именно этот вопрос,так что давайте выкладывайте все как есть...

0

112

-Хм...-Промычала Криста-Извините мне лететь нужно.
Сказав это она взглянула на свою метлу из под конусовидной шляпки и молниеносно взлетела ввысь.Уже высоко в облаках превратилась в тучку,а позже в коричневого пегаса.Сделав пару взмахов крыльями Криста начала выписыывать в воздухе разные фигуры все время превращаясь то в девушку,то в пегасиху.На очередном превращении онапуснила огромную молнию и...врезалась в птичку.

Отредактировано Криста (2009-01-31 21:26:37)

0

113

Аделина посмотрев на Кристу начала говорить:
-Дорогие и не дорогие дамы и господа на сегодня мы заканчиваем нашу передачу.До новых встреч,а они будут скоро.
Аделина превратилась в пегасиху и уснула на ровном месте.

0

114

Криста летала и вдруг ни с того ни с сего упала на землю,подошла к дереву,обняла его и начала целовать.

0

115

Криста окружила себя с деревом водным сердечком и небыло видно что она там с ним делает.

0

116

К присутствующим присоеденилась Элеонора, не забыв конечно поздороваться:
- Здрасьте!- с этими словами она медленно двинулась к дереву и с интересом осмотрела присутствующих.
офф. Чуть не написала "бесов".  :crazyfun:

0

117

Вдруг что - то заставило Элеонору запеть:
- Здрасьте! Досвидания!- навряд ли это походило на песню, но Нора потом просто мечтала, чтоб все забыли о этом номере. Между тем песня продолжалась. Наконец - то остановившись, Элеонора посмотрела на присутствующих и спросила у Аделины:
- Скоро продолжится передача? Очень интересно, что вы придумали на счёт странных существ. Или будет новая тема?

Отредактировано Элеонора (2009-03-16 20:39:34)

0

118

Аделка что-то непоятно сказала.Потом она поняла,что пыталась говорить на челоечьем языке в форме лошади.Потом она стала человеком,якобы взяла какие-то бумажки и томно сказала:
-Знаете,дорогие мои,чебуречная политика а упаде.По-моему нужно затариваться чебуреками,пока они не кончились.Люди,люди не бегайте вокруг меня,я чебуреков не продаю,хотя если подороже,то обращайтесь в приват.-Аделина подмегнула своим глазом всем присутствующим.-Что-то я отвлеклась,продолжим,в моду входят шкуры из шкурок апельсинов,связанные между обой огрызками яблок.Затаривайтесь апельсинками скорее,а осанетесь без шкуки...А теперь новости финансовой экономики-теперь подковы будут измерятся,как 20кк от курса долора.Всем спс за внимание,ББ Аделика превратилась в пегаса и пнула Кристу копытом,чтобы та улыбнулась,якобы стоящим зрителям.

0

119

-Ты чего дерешься?А... все поняла.-Криста улыбнулась кривой,лошадиной улыбкой.-Где-то тут яблоня была...-Криста осмотрелась и подошла к елке  с которой танцевала!-Ах вот она моя яблонька!.-Криста улыбнулась дереву и стала грысть шишки!-А откуда тут апельсин?

Отредактировано Криста (2009-03-30 16:43:40)

0

120

Дьяволица зашла в сад, залезла на большую сцену, постоянно падая, упала и уснула.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Психушка