Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Царство Леса


Царство Леса

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Красивое и укромное место,окружённое со всех сторон деревьями.Вокруг стоит защитная оболочка,которая не даёт Тьме проникнуть сюда.

Отредактировано Элизабет (2009-04-29 18:04:40)

0

2

Почувствав у меня что-то на спине я обернулся, и увидел волчицу, она вонзилась в меня острыми когтями прямо в бока... Пастью она захватил мою холку, с яростным ржанием я завизжал... На такой скрости опасно останавливаться, но я резко затармазил, повернул побежал, прямо на огромный могучий дуб... С разварота со всей силой я ударился боком об дуб, но так чтоб там попала та волчится....она удержалась... я началал во все силы отлягивать и с прыжком перекувыркаться об землю спиной... НАКОНЕЦ ТО, волчится не смогла удержаться и упала на землю без дыханно... Я чувствовал, что это не конец и что за мной идут другие, я побежал дальше, но теперь еще с большей скоростью и махая крыльями, пытаясь взлететь... Но теперь я побежал в более запутанные дебри леса, кде было даже трудно идти, нежели бежать, но бег мне облегчали крылья... Масивные и слоистые скалы попадались мне на пути и огромные ущелья, но это не страшно я их легко перепрыгивал.
Казалось они от меня отстовали.
Увидев ключ бивший из мрачной покрытой мхом скалы, я остановился и начал с жадностью напиваться, набирался силы. Но время щло на вес золота... Ну вот я набрался сил достаточно и рана с помощью заклятия зажила мнгновенно... Я развернулся, во мне загорелось желание мести и гнева!!! Глоза покрылись льдом, я ударил копытом и земля зашевелилась, это говорило, что Небесный Мститель (Татэ)  вернулся с новыми и улучшенными силами... Я застолбинел и покрыл все вокруг льдом, в любой момент я готов был войти в схватку... Вокруг меня метались ледяные смертельные молнии, любому существу стоило жизни ко мне подойти.... Задул мощный смерч и путая мою потускневшую гриву, вертелся вокруг меня... Я заорал: Где вы, твари??? Знайте я не обед вам!!

офф: простите за вырожение, просто другое на ум не пришло..

Отредактировано Татэ (2009-04-10 22:47:00)

0

3

Вороной единорог, осторожно ступая, вышел к ручью. Вокруг ещё сильнее запахло кровью.
На поляне взору Иллувелира предстало поистине грандиозное зрелище - белоснежный пегас, воинственно расправив крылья, стоял посреди замерзшей - что немало изумило вороного  - лужи, вокруг пегаса сверкали молнии, отчего белая грива на его холке вздыбилась, треща статикой. Небольшой смерч развевал его гриву, кружась вокруг всего этого спектакля (как тут же окрестил про себя увиденное Иллувелир).

Единорог не решился подойти к воде, хотя жажда уже изрядно его мучила. Склонив набок голову, он пристально посмотрел на ("Испуганный? Да, похоже, его здорово напугали... Та самая жертва, запах чьей крови я уловил?") испуганного пегасика.

- И? Чего кричим, кого зовем? - спокойно, с некоторой иронией, спросил единорог

Отредактировано Иллувелир (2009-04-11 01:02:30)

0

4

Увидев перед собой вороного единорога, я успакоился, молнии прекратились и смерч утих, но я был на готове ко всем ситуациям....
На меня напали, я был смертельно ранен вот и прибежал сюда, напившись я набрался силы и готов был сразиться - сказал я и яросным взором посмотрел на единарога...
Те наверно показалось, что меня напугали, но это не так.... У меня не было сил идти в бой, вот и пришлось спасаться бегством, но только до этого ручья... А ты зачем пришел сюда?? Хочешь пить, иди пей!!! - обойдя вокруг него, остановившись и махнув шеей из стороны в сторону, я исчез в темноте зарослей....
------------------Пещера времени

0

5

Выслушав невнятную тираду пернатого, Иллувелир недоуменно помотал головой. Впрочем, пегас удалился, лужица растаяла, и вороной единорог спокойно подошел к ручью. Взбаламученная копытами пернатого, вода вновь очистилась.
Холодная до ломоты в зубах, сладкая, как первая весенняя травка... Единорог напился вдоволь, затем отошел в сторонку, под сень деревьев. Удовлетворенно вздохнув, улегся на более-менее сухое место, задумался.
"Итак, что-то произошло этой ночью. Нет, конечно, пернатое недобитое недоразумение не в счет... Важнее другое. Кто-то использовал очень сильную магию. Темную магию. И этот кто-то собирает силы для нового удара. И чего это Тьма заворочалась? Проголодалась..."
Назойливая птаха щелкала в тишине леса, сбивая ход мыслей.
"Нас звали...куда-то. На собрание. Ну что ж, не буду я Странником, если не суну свой любопытный нос в эту историю!"
Отдохнув, Иллувелир легко поднялся и спокойно скрылся в чаще леса

===> Поляна Мудрости.

0

6

Лилиан спокойно сидела и выжидающе смотрела на обохи-они казалось не замечали её,тогда она опять обратилась вихрем и полетела за добычей.
--------------Пещера времени

0

7

Ворон прибежал сюда. Его глаза пылали. Драка за добычу.... Это что то новенькое... Он принюхался и увидел удаляющегося вороного жеребца. Слегка хмыкнув и посмотрев вслед Лилии он побежал за вороным жеребцом.

0

8

Вороной осторожно вынес свою добычу к ручью. Мягко положил в траву, затем начал искать средство от яда - Лунный Стебель, так и не спасший в своё время его мать. Найдя тонкое растение, он вырвал его и подошел к девушке. Положил Стебель ей на колени.
- Вот, попробуй. Должно помочь тебе.

0

9

Дьяволица удивленно посмотрела на Иллувелира, и отшвырнула корень в сторону.(офф: Прости, я злючка!, и слишком гордая)
Не нужна мне твоя помощь! Зачем ты вообще притащил меня сюда!
Похоже что боль уже давно покинула девушку, и весь яд вышел еще тогда. Но все же она оставалось еще слишком слабой. Она снова посмотрела на жеребца, и затем отвела взгляд...

+1

10

Вороной смутился. "Так что выходит, я зря ее спас? Ну и спаситель... "
Посмотрел на девушку и тихо сказал:
- Извини, я не знал, что... У тебя, наверное, были какие-то планы там, на поляне... Может, просто немного отдохнёшь, и я отвезу тебя назад?
О, Великий Лес, как же тяжело дались ему эти слова - "отвезу тебя"! Никогда ни перед кем не преклонявший колени, единорог не позволил бы прокатиться на себе даже под страхом смерти. Но эта девушка... Внешне беззащитная, но гордая и стойкая перед лицом врага... Он чувствовал себя виноватым.

0

11

Дьявол снова посмотрела на Илла своими голубыми и ясными как небо глазами, и почему на ее лице засияла улыбка. она начала понимать, что этот жеребец не причинит ей зла. Она встала, и хромая вплотную подошла к нему, докоснувшись рукой до его щеки, и оскалившись...

0

12

Жеребец чуть повернул к девушке голову. От неё исходил аромат травы, холода и ещё чего-то, изысканно-нежного... Иллувелир чувствовал, что происходит что-то, что изменит его жизнь. Навсегда.
Краем сознания он отметил белоснежный оскал, но... изогнув мощную черную шею, потянулся к её плечу, осторожно зарылся мордой в шелковые пряди её волос. Замер, находясь где-то между небом и землёй... Боясь пошевелиться, спугнуть этот миг...

0

13

Дьявол аочувствовала щекотливое прикосновение коня к своей шее, и ей стало приятно. Но в то же мгновение она отпрянула от него, и легонько ударила по морде. Она засмеялась, и побежала вперед...

0

14

Дьявол снова посмотрела на единорога, и прошептала:
Если ты захочешь, то найдешь меня...
С этими словами она исчезла, а на земле уже по привычке осталаксь лежать голубая роза...
http://s53.radikal.ru/i141/0904/2f/bd7f11e7ef2f.jpg

0

15

Удивительно... Однако одной из первых до Царства Леса дошла Элеонора. Волчица уже приготовилась к тому, что её будут ругать. Нора должна была идти в конце... Элеонора задумалась и вскоре, незамечая этого, обогнала некоторых существ в отряде... Чёрная волчица вздохнула и попыталась скрыться и отстать. Это получилось. Спрятавшись в толпе, Элеонора "вынырнула" в самом конце. Навряд ли, кто - то заметил оплошность Норы. Если честно многим вероятно было не до неё... Чёрная волчица вздохнула. Элеонора уже хотела превратится в пегаса. Однако, что - то держало её в этом облике. "Интересно, кто будет защищать малышей и детей? Мы явно не продержимся. Ведь всего три война..."- думала Нора. "Может к нам присоединится кто - нибудь ещё? Допустим Амалия или Эверест, да и вообще, хоть кто - нибудь...".
Элеонора остановилась и осмотрелась. Уже был вечер... "Прошло не так много времени..."- отметила Нора. Голубыми глазами чёрная волчица наблюдала за всем... Вот какой - то жеребёнок пробежал мимо; от отряда нанемного отставал, какой - то дедушка. Этот жеребец, был очень стар. Он был единорогом. Белоснежная шерсть, которая скрывала седину; рог... Элеонора "подлетела" к дедушке. Тот дышал с трудом... Если бы Нора могла помочь... Она решила просто завести беседу. "Может быть за разговором, он забудет об усталости?"- спросила себя чёрная волчица и вслух сказала:
- Здравствуйте! Как вас зовут?
Элеонора решила начать беседу просто, как обычно...

0

16

На огромную поляну вышел небольшой табун, состоящий из стариков и детей.Вогглаве шла белая стихийная волчица, посередине белая единорожка, а сзади с кем-то разговаривающая чёрная волчица.Эл остановилась, а за ней и весь "табун" и внимательно осмотрела поляну.О, кажется тут была нечисть и ..не только.
-подумала она, и приказав всем стоять на месте, вышла в центр поляны.-Силы природы и света!Пробудитесь и дайте кров этим беззащитным существам!-начала она и указала на небольшой отряд.Все затаённо стояли и молчали, смотря на Элизабет.Между тем она продолжала:-Проснись поляна!-громко закнчила девушка.Сразу после этих слов по периметру поляны начала расти прозрачная плёнка,когда поляна оказалась "под колпаком", то плёнка стала совсем невидимой.-Вот и всё!Нечисть и даже существо с плохими намерениями не проникнут сюда!Добро пожаловать!-крикнула торжественно она, и махнула рукой, приглашая всех.Но поляна была не совсем голым местом-кое-где были маленькие пещерки, деревца, а посередине стоял огромный кедр-его хвоя золотилась, а кора была сероватой.
Эл подошла к Норе.-Ну что вот и всё!Вы здесь остаётесь на случай опасности, если что-то случиться с защитой,а сейчас я отлучусь ненадолго...-сказала она и растворилась в воздухе.

===>Лунное озеро

0

17

- Рен,- ответил старец и посмотрел на Элеонору мудрыми глазами. Рен обернулся на слова Элизабет и сказал: "смотри". Только тут Нора заметила то, что происходило на поляне...
По периметру поляны начала расти почти прозрачная плёнка. Когда она оказалась под "колпаком", плёнка стала совсем прозрачной. Казалось сюда не мог попасть ветер... Однако нет. Слабый ветерок затронул шерсть чёрной волчицы Элеоноры.
- Интересно, а если, кто - нибудь ещё захочет присоединится к нам?- спросила у ветра Нора. Как нистранно он ответил... Впервые... Но на какой именно вопрос? "Скоро..."- прошелестел он... Волчица шире раскрыла глаза... Ветерок покружил вокруг неё и скрылся. Почему то Элеоноре стало легче на душе... Тут к ней подошла Элизабет, что- то сказав... Нора кивнула, хотя и не поняла сказанного. Рен уже давно отошёл в сторону и наблюдал за солнцем, которое должно было скрыться за горизонтом. Глаза старца смотрели на небо, как то необычно, непривычно... Казалось в ожидании чуда. Вдруг, откуда то раздалось чудесное пение... Оно было просто волшебным, сказочным... Перед глазами чёрной волчицы сразу появилось изображение Фейраны. Птичке певуньи из их Мира...

+1

18

Элеонора отошла от всех. Недалеко... Однако здесь уже не было слышно разговоров... Нора вздохнула. Здесь было прекрасно!.. Тихо... Тут поляна кончалась обрывом, а за ним шло озеро. Откуда?.. Наверное о нём никто не знал... Элеонора села на траву. Алые лучи заходящего солнца отразилсь в прозрачной воде озера и в глазах чёрной волчицы... Нора прикрыла глаза и через секунду на месте волка уже лежала кобыла. Крылья были прижаты к бокам. Голубые глаза серьёзно, но мечтательно смотрели на всё... Пегасиха вздохнула и почему - то перед глазами появился облик Эвереста... "Где он? Может точно так же смотрит на это заходящее солнце?"- спросила себя Элеонора и откуда - то знала ответ... Да, смотрит!..

0

19

Лилия устроилась на поляе, подальше от всех. Она просто прислушивалась. В голове Лилии вились тревожные мысли. Странно как-то получается. Я хотела показать, что способна воевать, а вместо этого прячусь, как последняя трусиха. Если бы Лилия умела, то наверно, заплакала. Но сразу взяла себя в копыта. Что я тут разбавляюсь! Так я тоже помогаю! И успокойся, гаконец, Лилия! Возьми себя в копыта и старайся чем-нибудь помочь. Никто не слышал и не видекл внутренней борьбы кобылы. Но кто-то мог и заметить. Лилию это не беспокоило. Она просто смотрела на горизонт.

0

20

На поляне появилась девушка в синем одеянии, с магическим посохом того же цвета и синими волосами.Она осмотрела поляну и направилась к лежавшей Элеоноре.
-Ну всё!Всё хорошо?Место надёжное.А теперь я вас покину и надеюсь встретится после воины.Прощай!-сказала она и недожидаясь ответа исчезла в лучах закатного солнца.

----Куда-то

Отредактировано Элизабет (2009-05-03 16:15:48)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Царство Леса