Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Царство Леса


Царство Леса

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

=Поляна Мудрости=
*Вбежав на место где столпились все Лир поняла.. Она опоздала...*
Простите...Просто...Я...В общем извините что пришла поздно... А какой был план???И...-Лирин только что это увидела-Почему здесь только дети и старики?

Отредактировано Лириндра (2009-05-04 14:33:03)

0

22

Элеонора не ответила Элизабет. Лишь кивнула, встав. Место было и вправду хорошее... Но тут она обратилась к Элизабет:
- Разве тебя с нами не будет?
Нора нервничала. "Как? Разве, разве... "- пегасиха не понимала происходящего. Она что, прослушала? Но что? Как? Только тут кобыла заметила, что Элизабет здесь уже нет. Она её не слышала... Эеонора опять опустилась на землю. Голубые глаза уткнулись в землю... Теперь её ничто не интересовало... "Разве мы не будем воевать? Те, кто пришли сюда?"- теперь, когда Элеонора осмотрелась, она поняла: она ошиблась. Нет, она знала, что старики и дети воевать не будут... Но она... "А как думает Лилия?".Тут от этих мыслей кобылу оторвал чей - то голос... Он казался знакомым. Нора подняла глаза вверх. Теперь она видела: рядом стояла ... Лириндра. Кобыла поднялась и сказала:
- Привет!
Только тут, пегасиха поняла в чём заключался смысл вопроса...
- План? Старики и дети? - неуверенно начала она. - Старики и дети здесь, как бы, под защитой. Тут они будут в безопасности. А план? Вот: старики и дети должны прийти сюда... Кстати, Аско, вожачка Табуна Огня отказалась... Ну, впрочем, это ты должна помнить!..- продолжила кобыла путанно, впрочем, надеясь на то, что её поймут. - Так-с, вроде бы всё... Для Табунов... Помойму ничего такого не говорили...
Одним из недостатков Норы являлось то, что она забывала то, что ей не нужно... Так, по её мнению, было и сейчас...

0

23

Нда...Что же мне делать?...-Лириндра посмотрела на Элеонору-Охранять всех кто здесь есть или идти сражаться?...-Спросила Лирин вслух
*Как же Лир могла "впасть в транс" во время того когда говорили что надо делать каждому, и наверняка что надо делать вожакам... И что же теперь делать Лирин?... Ладно... Она наверное останется тут...*

0

24

- Сражаться? Думаю когда нападут будем защищаться. А в остальном незнаю... Нам нужен план, - на последней фразе Элеонора вздохнула. Она уже мысленно видела, где для неё лучше встать, если противник будет там, или там, или там... Нора огорчённо вздохнула... Нечего делать... Кобыла обернулась... Нет, из тех, что здесь помощь явно не нужна. "Вот договорю с Лириндрой и пойду осматриваться..."- мелькнула мысль.

0

25

Элеонора отошла от Лириндры, недалеко. У подруги явно не было вопросов.
- Если я понадоблюсь я буду здесь,- сказала  Нора меццом и скрылась среди стариков и детей, заранее перевоплатившись в чёрного волка. "Да нет, всё вроде тихо"- сказала себе волчица и вернулась к Лириндре. - Ты здесь остаёшься? Мне надо уйти...- она не понимала, почему это говорит и не знала, какие слова говорит... - Если нападут, я приду... С тобой останется ещё Лилия, целительница... Я пойду? - спросила Элеонора. И не дожидаясь ответа, кинулась в сторону солнца. Уже был вечер!.. Однако не скоро покажутся лучи алого заката... Неведомо, как, но плёнка, которая скрывала от Зла это место пропустила Элеонору...

                                                       - - - - - - - - - - > > > Куда - то

0

26

--------Морские склоны

...Ты мягко приземлилась на поляну, предварительно убедившись, что тебя никто не видит. Ты потрогала землю пальцами рук, и подняла с земли волос. Ты поняла кто тебя звал...
Элизабет...

0

27

Чёрная волчица прикрыв голубые глаза забежала за плёнку и обернулась, открыв их. Рыжая кобыла Дануция резко затормозила перед невидимой плёнкой, как будто видя её.
"И как я должна через это пройти?"- прозвучало в голове.
"Тебя, наверное, Защита пропустит,"- ответила Элеонора. Дануция закрыла глаза, будто ожидая удара и шагнула. Да, всё же Защита пропустила рыжую кобылу и та вздохнула. " А я думала не пропустит", - прозвучало в голове. Элеонора не ответила. Несмотря на то, что её довольно ткки, долго не было, ничего не произошло.
- Надеюсь Лириндра не будет ругаться! Я ведь сказала, что приду скоро!- засмеялась волчица.

0

28

Дьявол осмотрелась. Сестры нигде не было.
Но откуда же исходит эта вибрация? Зачем я ей нужна?

0

29

Элизабет вернулась с Лунного озера в облике драконицы. Тут она увидела Дьяволицу и удивилась: Почему защита её пропустила??
Решая не тратить время на распросы Эл подлетела к ней и обратилась девушкой. Я не хотела отрывать тебя, но вот ты и сама пришла...Дело в том что у меня было ведение на Лунном озере и кагбы "удар" в подсознание...Нам пора искать...- начала она и рассказала всё своей сестре.
- Что скажешь?- спросила Эл Дьяволицу.

0

30

Офф: Вообще сначала на табуны должны напасть, и только потом Дьявола будут просить о помощи.

Для начала не мешало бы подкрепиться...
Прошептала Дьявол, и раскрыв крылья поманила девушку за собой...

------------Лес надежды

0

31

- Дана, скажи, как ты меня нашла,- попросила Элеонора повернув голову к Дануции.
- Незнаю ... - ответила та.
- Как это?..- вопросительно посмотрела Нора на подругу. Рядом раздались голоса. Чёрная волчица повернулась в ту сторону. Элизабет и ... Эту девушку Элеонора незнала. Она решила не мешать разговору:
- Дан, давай не будем мешать разговору
Волчица кивнула головой в сторону Элизабет и незнакомки.

0

32

Офф: Я знаю- но ведение было и всё равно времени мало, пусть пока весит))

Услышав ответ сестры, Эл хотела возмутиться, но остановилась и полетела вслед за Дьяволицей.

------------Лес надежды

0

33

Элеонора осмотрелась. Будто, что - то звало её. Куда? Неизвестно ... Что - то происходило.
" Нора, с тобой всё в порядке?" - встревоженно спросила Дануция. Чувствовалось что и она чувствовала тоже самое. "Элеонора, прислушайся к  своей душе!"
Это слова были последними, которые она услышала.
Через пару мгновений на месте волчицы стояла пегас. Взмахнув мощными крыльями она взлетела.

                                               - - - - - - - - - -→→→ Куда - то

0

34

За невидимую плёнку вбежала Элеонора в облике волчицы. Голубые глаза не выдавали ни чего, а душа горела от стыда... Из - за неё...
- Прошу ... Вашего внимания!- раздался голос Элли, который распростронился по всем землям, которые находились под защитой невидимой плёнки, что ещё не разу не оказывалась пробитой силами Зла.
- Я ... хочу сказать, что бой был проигран,- Элеонора беглым взглядом голубых глаз осмотрелась. Многие воины, что сражались на территориях Табуна Ночи направились сюда...
- Сила Табуна Ветра ... была отнята Криком Мёртвых,- подробностей Нора говорить явно не собиралась.
- И ... все жители данного Табуна потеряли свою Силу,- заставила себя всё же договорить Элля. Хотелось провалиться под землю, где никто, абсолютно никто не увидит её... Сотни взглядов смотрели на Элеонору. Одни печально, другие с ненавистью, другие непонимающе, другие с отчаянием.
- Ну, и кто же в этом виноват?- раздалось из толпы. Казалось, что в голосе прозвучала нота издевки. Однако отвечать Элля не собиралась. Чёрная волчица отошла к Амалии, которая стояла в стороне.
- Пойдём...

                                                                                          - - - - - - - - - - - -> > > Куда - то

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Царство Леса