Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здесь плавают все лошади из табуна воды

0

2

Грация плавала в озере и наслаждалась прохладой. Потом она подплыла к берегу ,встала на землю. Грация красиво встряхнула гривой.
Как я любю свои просторы.
Вот только крылья будут долго сохнуть.
Интересно где все? Пойду на полян обраний.

Лагерь табуна воды———» Поляна собраний

0

3

Разрывая воздух чёрными как ночь слепцов, крыльями, мрачноватая Ри приземлилась на берег озера во владениях Табуна Воды. Ей вовсе не хотелось ни пить, ни, тем более, плавать. Ри прилетела сюда с одной целью: найти лидеров Воды и поговорить с ними. Её ОЧЕНЬ заботили резкие изменения в погоде. "Не время для шуток."мелькнула у Ри мысль при взгляде на хмурое небо с уже мелькающими в тучах молниями.
Вороная решила немного подождать здесь, на озере, в надежде, что патрульные её заметили и уже доложили вожаку или глашатаю...или кто там у водяных доверенное лицо. Если никто не появится, то она сама пойдёт к ним на поляну собраний. Лететь туда теперь было почти нереально из-за поднявшегося ветра. Вороны забились к копытной под широкие тёплые крылья и оттуда блестели глазами:
-Хорошо вам. Сидите в тепле и безопасности у меня под крыльями. А меня кто возмёт под крыло? Вот и стою здесь на ветру.

0

4

Прождав очень долгое время, Ри раздражённо зашипела:
-Видимо, у них совсем плохо с охраной, если появление чужака осталось незамеченным.
Клацнув зубами, Вороная, шагая сквозь бурю двинулась к лагерю Табуна Воды, а конкретнее, на Поляну Собраний "водяных".
----> Поляна Собраний Табуна Воды.

0

5

Утром Мелодия отделилась от спящего табуна и пошла к озеру.
Она легла в небольшую пещерку и задумалась.
-Почему до сих пор не установилась погода?
Мел хоть и была новенькой,но понимала,что это не к добру.

0

6

-Ну вот мы пришли.Ну как тебе Ветерок?-Сказала Криста подойдя поближе к озеру.
Она легла возле берега и долго смотрела на воду.
-А Аделина точно проснулась?Она как зомби.-Сказала Криста взглянув сначала на Аделину а потом на Ветерок.

0

7

-Ой,как красиво,я не думала что тут так...-Ветерок подошла поближе к воде и коснулась ее копытом.Вода была холодная,поэтому Ветерок отдернула копыто.Погода была солнечная,птички пели.Кусты начали покрываться зеленью и даже кое-где появилась трава.-Ой,ой,ой-не знала что сказать Ветерок.-У нас в табуне подругому,хотя я там много чего не видела,я только недавно пришла.Аделина,Аделина,проснись,похоже она не собираеться просыпаться,ну и ладно...Ветерок подскользнулась и упала в ледяную воду.Там было не лубоко,но холодно.-ААААААААА-завопила Ветерок от перепугу

0

8

Криста умехнулась глядя на Аделину.Она быстро среагировала на падение Ветерка в воду.Она Вытащила ее из воды с помощью своих водныс способностей.
-Аделина проснись ты ради бога!-Крикнула Криста в адрес Аделины,но никакого ответа не последовало.
Тогда Криста снова использовала силу и облила Аделину водой.

Отредактировано Криста (2009-01-25 12:48:18)

0

9

-Ты в порядке?-Спросила Криста Ветерок.-Буть осторожней,здесь очень опасно.
-Нужно будет за ней следить,а то вдруг случится что-то серьезное,и буду я виновата.-Подумала взволнованная Криста.

0

10

Мокрая Аделина проснулась.-Зачем же так?Я бы сама проснулась..Аделина встряхнула гривой и  воспользовавшись своей магие высушила себя.Аделина сегодня мало спала так как ходила возле Лунного озера и...Аделина посмотрела на Ветерок и высушила ее.-Ладно давай я научу тебя чему-нибудь,ну правда не знаю чему,ты ведь не владеешь водной стихией,хотя давай попробуешь что-нибудь простенькое,например...Аделина с помощью своей магии подняла в воздух маленький кусок воды.-Попробуй повтори.

0

11

Криста посмотрела на воду,на небо,на солнце...
-Я немного полетаю.-Сказала Криста задумчиво.-Хочу размять крылья.
-Как странно...-Сказала Криста оторвавшись от своих мыслей и сразу же снова задумалась.

0

12

Запретный лес гудел все сильнее, вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма....................................................................................................................................................

0

13

С помощью Грации Ветерок легко смогла повторить за Аделиной,конечно она была удивленна.И вдруг потемнело...-Я умерла?-промелькнула мысль у Ветерок,но потом она встряхнула навождение.
-Аделина,Криста,вы тут?-крикнула испуганно она.Ветерок огляделас,но ничего не было видно.
-Что случилось?-еле слышно сказала она.
-Меня саму это пугает...я даже не знаю...но ты не бойся,ничего страшного нет,ну почти ничего,теперь у тебя появилась еще одна задача:вернуть свет,вернуть день и его ослепляющие лучи солнца.
-сказала Грация,пытаясь не выказать испуга.
Ветерок воспряла духом после слов Грации.-Ладно,новое приключение,это же весело.-бойко подумала она.
-Аделина,посвети огнем,если ты меня слышишь конечно,Криста не советую летать,а то в дерево врежешься,хотя не известно есть ли тут деревья.-Ветерок всегда любила покомандовать.
-Кто-нибудь знает что случилось,неужели Апокалипсис и конец света,если знаете намекните как-нибудь,мне просто интересно.-Ветерок шагнула вперед ощущая под ногами твердую землю,еще шаг,еще и тут...она врезалась во что-то,вначале не поняла что случилось,но потом догадалась,так это ведь Аделина.Она совсем сливалась с тьмой.Но похоже что скоро она использует совю магию и будет посветлее,а на вопросы Ветерок она не могла ответить,так как не успела запомнить такое большое количество.

0

14

Аделина стала одной чатью огня.Она вся пылала и горела,часть озера осветилась,глазам стало легче.-Мне самой интересно что случилось...Криста,ты там жива???-сказала Аделина странным тоном,по которому было не понятно чего она хочет и о чем думает.-Интересно где Дьяволница и почему она меня не ищет-и тут у нее промелькнула мысль.-Точно Дьяволица,только у нее хватило бы сил,но зачем....Аделина начала маячить,тье. ходить туда сюда,она пока не знала что делать,но найти Дьяволицу и вернуть нормальный вид этому миру,была ее первой задачей.-Ветерок,ты ведь владеешь стихией Земли,ты можешь сказать откуда идет тьма?

0

15

Озеро снова осветилось лучами светлого солнца. Неизвестно почему отовсюду запели птицы, почки на деревьях распустились, трава на земле начала расти... И тут послышались взмахи сильных крыльев. По поляне разлетелись черные перья, и прямо в озеро приземлилась Дьяволица. Ее крылья исчезли за спиной, волосы намокли от воды. Когда она запрыгнула в озеро, всплески теплой воды разлетелись в разные стороны. Девушка присела на колени, отдыхая. Вода нежно ласкала ее бледное тело, а холодные волны пронизывали обескровленную душу...

+1

16

Криста только захотела взлететь как наступила тьма.
-Странно...в жизни ничего таккого не видела.-Подумала Криста твердо стоя на земле.
Криста огледелаь,и увидев горящее нечто двинулась к свету,позже она поняла что это была Аделина.
-Кто-нибуть знает что тут случилось?-Проговорила она испуганно.
Через некоторое время вокруг стало светло.
-Внезапно мир окутала тьма и так же внезапно сало светло...Это еще страннее.-Подумала Криста.

0

17

Дьяволица услышала взмахи крыльев, и резко встала. В ее руках появился меч, чье лезвие сияло на солнце. И тут девушка увидела молодую пегасиху.
Чтож, мне как раз надо перекусить... - прошептала Дьяволица, и набросилась на Кристу. Ихо рта вырвался крик, она разгонялась все быстрее, и тут что-то сверкнуло, и проткнув плечо Кристы рогом рядом с ней стояла Дьяволица в образе дьявольской лошади. Из раны пегасихзи текла алая кровь, и мягко капала на землю...

0

18

Криста вскрикнула от боли.
-Ох...невезет мне последнее время,сначала бродягги ранили теперь эта..хм..кстати кто это?-Подумала Криста и потеряла сознание.

0

19

Аделина не могла допустить чтобы чужачка ворвалась на территорию Табуна Воды и еще к тому же кого-то съела.Аделина еще не сняла заклинание которое позволяло ей быть единым целом с огнем.Она сильно разозлилась.Сияние стало нарастать..и тут была яркая,яркая вспышка...Потом все прекратилос,Аделина рухнула на землю,а Дъяволица исчезла.
-Я перенесла ее,но надолго ли?-подумала с ужасом Аделина и на время отключилась.В нормальном состояние была только Ветерок,но нее явно не хватит сил остановить Дъяволицу,хотя кто знает может и хватит.

0

20

Ветерок была немного испугана.-О,нет,что я буду делать,как мне спасти всех,хотя что я тут сею панику,небойтесь мои друзья я всех спасу и ..и ....и...спасу-заключила Ветерок.Она уперлась в землю сильнее.В глазах засияло что-то бело-зеленое.Из земли вырывались корни,было землетресение.Ветерок знала что Дъяволица скоро вернеться,а это заклинание было долгим,вот она и подготовилась.
-Ты справишься,я знаю,я тебе помогу-сказала Грация и расстворилась.Теперь Ветерок окружило водой,земля треслась,мир сходил с ума...
-Я сделаю все что в моих силах-сказала властно Ветерок.Похеже из-за этой суматохи даже Аделина с Кристой очнулись.Все затреслось,Ветерок сама была шокирована.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро » Озеро