Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Криста с большим усилием приоткрыла глаза,все что она увидела было настолько странным и непонятным что она решила закрыть глаза.
-Господи что же происходит со всем миром?!Все что с ума посходили?!!!Ничего не понимаю...-Подумала Криста и Открыла снова глаза.из всего происходившего она разгледела окруженную чемто Ветерок и лежавшую поодаль Аделину.
-Аделина ты в порядке?-Сама не зная как сказала Криста и тяжко вздохнула.-Кто мне объяснит что здесь происходит?

0

22

Но тут по поляне разнесся громкий смех. Он звенел как вода в ручье.
Думали спрячетесь ото меня?! Вам это не удастся!
Откуда-то сверху вылетела Дьяволица, и упала прямо на спину Кристы.
Ну что, полетаем? - прошептала девушка, поудобнее усевшись на пегасихе, и легнув ее в бок. Затем Дьяволица обратилась волчицей, и вцепившись в холку Кристы затрясла ее. С тех пор как она выбралась из тела Японской вишни у нее появилась способность превращаться в волчицу...

0

23

Зов крови, зов крови, зов крови....... Тьма, убийства, кровь... Что со мной, почему я здесь, зачем?
Нет! Пусть Дьяволица и выпила у меня много крови, я все равно не поддамся слабости! О боже, что это? Я узнаю этот зверский смех, неужели? Точно, она вернулась в этот мир, и хочет убить кого-то снова! Но я не позволю!
Из глотки Вишни вырвался рык, лапы загорелись энергией, не прошло и минуты как она выбежала на поляну и сшибла с ног Дьяволицу, в обличии черного волка...

0

24

Офф: Прошу, Криста, Аделина, Ветерок! Не лезте счас, я очень злая и мне надо выплеснуть всю отрицательную энергию в битву моих волков!

Дьяволица отлетела в сторону, почувствовав удар. Встав на ноги после падения, никто не мог узнать ее. Черная волчица, из пасти течет слюна, глаза наполненны кровью.
Зря ты вернулась!
Нет, ты уже чуть не убила меня, больше я не позволю тебе уничтожать!
Жалкое создание! Тебе никогда не одолеть меня, Дьяволицу, прородительницу тьмы, дочь Дьявола!
Не пугай меня, все равно не испугаюсь!
Чтож, ты сама напросилась!
Дьяволица разбежалась, и пнула белоснежную волчицу. Началась драка, и не на жизнь, а на смерть. Не дай бог кому вмешаться. Две сильные,жаждущие крови, жаждущие убийства... И тут они немного отдалились от озера. При драке они и не заметили, как поднялись на не очень высокую горку. Вишня начала пятиться назад, уворачиваясь от ударов Дьявола. Но тут она почувствовала, что земля уходит из под ногю она поняла, что стоит на самом кончике горки. И тут Дьяволица поняла, что это шанс напсать. Она разогналась, и цапнула Вишню в грудь, та пораженная полетела вниз...
http://s60.radikal.ru/i168/0901/08/ec4d2c8f2f82.gif
Вишня на несколько секунд потеряла сознание, и только поом поняла что лежит под горой, с котрой уже спускалась разъяренная Дьяволица. Вишня попыталась отползти, но было поздно, Дьяволица нанясла очередной удар, и кровь брызнула в разные стороны... Сгустки крови...
http://s50.radikal.ru/i129/0901/96/887af4c62f8d.gif
Вишня упала на снег, и попыталась встать, но не смогла, ее задние ноги были полностью переломленны. Она подняла голову, и с ужасом увидела склоняющеюся над собой Дьяволицу, с оскаленной пастью...
Наше сражение станет легендарным, его будут помнить вечно... - прошептала Дьяволица - А теперь прощай...
Последний укус, и все......................................
http://s57.radikal.ru/i158/0901/a1/d6ec16a32f96.gif

+1

25

Ветерок прервала свое заклинание,все вернулось на свои места,но Грация не вернулась.И тут Ветерок немогла ничего делать,даже говорить.Грация завладела е телом и мысленно сказала:-Не бойся,нам нужно кое-что сделать.И Ветерок,точнее Грация ушла.

---Лесогорье---Пещера(дом Амалии)

0

26

Офф: а теперь подробные ощущения Вишенки!

...Когда волки взобрались на гору, Вишня поняла, что идти ей некуда, так как сзади обрыв. В отчаянии, она хотела перепрыгнуть через Дьяволицу, но было поздно. Та одним легким движением укусила ее за грудь, оставив шрам напоминающий крест. Белая волчица полетела вниз...
http://s51.radikal.ru/i131/0902/68/3375467f113b.gif
Оправившись от удара, белая волчица вся напрягаясь от боли попыталась встать, но тут очередной удар поразял ее, и она вся в крови отлетела в сторону...
http://s46.radikal.ru/i113/0902/4d/fabbcd258811.gif
Уже лежа на земле Вишня увидела перед собой челюсти, и наступила тьма....................
http://s49.radikal.ru/i125/0902/01/dcb26863c918.gif

0

27

Ты сама напросилась, и покинула этот мир...
Дьяволица захромала к лежащей на земле Кристе, но тут что-то остановило ее, и она обессилевшая упала на землю, кровь потекла из спины, Вишня прогрызла ей один из позвонков. Черная волчица истекая кровью упала неподалеку от Вишни, и по всему лесу пронеслось гулкое завывание...

0

28

Вишня открыла глаза, и не поняла где находится. Все тело жутко болело, кровь шла из глубоких ран.
Что со мной, почему я здесь?
Вишня с усилием подняла голову, и увидела лежащую рядом Дьяволицу.
Она умерла? Или мы обе?
Тут что мягкое упало на шерсть... Это были снежинки, пошел легкий снег, а затем откуда-то вылетели лепестки японской вишни, и легли рядом с хозяйкой. Вишня попыталась встать, и тут что захрустело, от ударов Дьяволицы все ее кости сточились и разломились, из глотки послышался жалобный вой...

0

29

Криста лежала на земле не двигаясь,ее дыхание было слабым,плечо очень сильно болело.
-Когда же все это кончится.-подумала Криста приоткрыв глаза.Она почти ничего не видела,но она заметила три разбросаных по берегу озера тел.
-Как я хочу пить а дойти до озера у меня нету сил,у меня нету сил даже на то чтобы ногой пошевелить.Господи о чем я думаю.

Отредактировано Криста (2009-02-01 17:01:26)

0

30

Дбяволица приподнялась. Ее тело шаталось, в спине все хрустело. Сейчас она снова была девушкой. Черные как крыло ворона волосы закрыли бледное лицо. Она пошатываясь направилась к озеру, и подойдя упала пред ним на колени и опустила рот в воду. Влага защекотала засохшие губы, стало приятно прохладно. Кровь струйкой стекла со спины девушки и поплыла вместе с течением озера. Но тут Дьяволица отпрянула от воды.
Это не источник силы этих земель... - прошептала она разочарованно. - Я ошиблась...
Девушка снова встала, и тут что-то мрачно захрустело в спине, показался позвоночник и врос обратно в спину, все раны затянулись.
Мне срочно нужно поесть...
Дьяволица оглянулась, и подошла к Кристе. Рот превратился в пасть, и она вырвала кусок плоти из крыла пегасихи. Та жалобно взвыла. Девушка пожевала кусок, а заетм выплюнула.
Ты слишком жестка и жилиста для меня! Я бы убила тебя сразу, но я люблю когда страдают...
Затем она подошла к Вишне, и подняла руками ее морду.
Ты никогда не победишь меня...
Затем девушка откинула волчицу, и пошла куда-то прочь, но все же чувствовалось что ей тяжело...

0

31

Вишня лежала в луже засохшей крови. Из глотки вырывалось жалобное завывание.
Кто-нибудь... - хрипло прошептала она, и из ее глаз потекли слезы - Помогите... Пожалуйста! Помогите мне...

0

32

Взвыв от боли Криста зашевилилась,но потом снова замерла.Каждое движение,каждый вздох приносил немыслемую боль.
-Ох как бы я хотела что бы все началось сначала,лучше бы мы не ходили на озеро.-Подумала Криста-Хотя и в любом другом месте она бы нас нашла...-потом ей в голову полезла всякая чушь.
Криста открыла глаза,но к своему удивлению никого не увидела.Она приподняла голову осмотрела свои раны.
-Где Аделина и Ветерок.Надеюсь с ними все впорядке.
Криста снова осмотрела территорию закрыла глаза и уснула.

0

33

Арм вылетел из-за деревьев, и ужаснулся. Вся территория озера была залита кровью, кое где валялись кости, которые просто вылетели из владельцев. Апокалипсис с ужасом обнаружил два обессилевших тела, это были Японская вишня и Криста. Неизвестно почему, злоба на Луну ушла из мыслей Армагедона. Он отнес двух пострадавших в куст, который покрывался почками, и начал помогать им. Он смазал открывшиеся раны пегасихи и волчицы чудесной мазью из лунного цветка, раны тут же затянулись, правда начали щипать, затем он вправил им все вывихнутые кости, и залечил все остальное, теперь ему оставалось только ждать их пробуждения...

+1

34

Аделина очнулась...вокруг творилось неизвестно что...Ей необходимо было поговорить с Дьяволицей чтобы все разузнать,но со своей территории она должна была выгнать гостей.Посмотрев вокруг Ветерка она не обнаружила.-Куда она смылась,нет скорее жива...И тут она увидела Дьяволицу тьмы....
-Мне нужно поговорить,точнее спросить.Ты не можешь мне отказать,ты у меня вдолгу,я тебе напомню что спасла тебе жизнь.Начну с того что спрошу откуда взялась тьма,хм...потом...что ты забыла а чужой территории и собираешься ли уходить...ну и последнее что тебя сподвигнуло совершить нечто пугающе неизвестное.Надеюсь ты меня услышишь и ответишь ,а кстати,еще ты пыталась съесть нашу разведчицу,а это не по правилам и тебе придется получить по заслугам,но об этом чуть позже,вначале ответы...Аделина полностью окрепла после того заклинания,а вот у Дьяволицы были проблемы она ослабла и точно легко могла проиграть в битве.Стоп,Аделина только что заметила еще одного гостя,она его еще ни разу не видела,всмотревшись в его очертания,Аделина что-то вспомнила или это было видение,но кто знает.Она увидела огонь,который нельзя было остановить,он расспростронялся везде и нес:смерть,горе,разрушение,а точнее апокалипсис....-Апокалипсис,точно....теперь наше положение хуже,Если они захотят завладеть табуном,то может им удасться.Хотя если прийдет Ветерок то им не повезет по крупному,ну во-первых магия у нее не слабая,а самое главное,во-вторых,она заболтает любого до смерти.Вот ведь бывает такая магия,как бы ее назвать,ага-магия харизмы...-на несколько секунд Аделина отвлеклась от этой ужасной сцены.Она решила ,что все это зрелище ей не нравиться и озеро прийдеться отмывать...Поэтому она воспользовалась своей магией огня и воды...теперь озеро и территория вокруг него была как прежде.Да,это был глупый шаг по расходу сил,но Аделина верила что если бы судьба захотела,то она была бы мертва....Решив полностью сосредоточиться на Дьяволице и Апокалипсисе,Аделина пыталась уследить за двоими или даже троими...

0

35

Офф: Аделина, что ты пишешь? Дьяволица уже давно ушла с озера это раз, во вторых Апокалипсис помогает, а не причиняет зло, и в третьих Дьяволица уже окрепла! К тому же нет никакого долго между нашими персами!

0

36

Криста проснулась.Боли не чувствовалось,она огляделась.
-Где я?-Спросила Криста саму себя.Она попыталась встать.Сил у нее было мало и встав она упала.
-Ну ладно я хотя бы могу двигаться.Хм интересно что меня вылечил.Кде Аделина?Где Ветерок?из-за этих кустов ничего не вижу.Стоп.Что это?-Подумала Криста прислушавшись.Она повернула голову и увидела  человека.
-Привет,я тебя знаю?Что ты сдесь делаешь?Это ты меня вылечил?-Криста заброссила вопросами незнакомца.

Отредактировано Криста (2009-02-02 13:29:58)

0

37

Вишня очнулась, все тело продолжало болеть, но все же теперь было легче. Белоснежная волчица приоткрыла глаза. Все было расплывчато. Она приоткрыла пасть, и прошептала...
Пить... Я хочу пить...
И тут чьи-то сильные руки взяли ее голову, и в глотку протекла влага.
Кто ты? Незнакомец?Спросила она, хотя сама все еще была оглушена от укусов Дьяволицы. Тут она повернула голову к Кристе, и радостно но хрипло прошептала:
О... Ты жива... Как здорово, что я спасла тебя...

0

38

Бог Хаоса посмотрел на очнувшихся, и улбынулся. Его улыбка как всегда была безупречна, а глаза сияли цветом морской воды. Он посмотрел на Кристу, и прошептал как всегда медленно и тихо:
Она еще слишком слаба, надеюсь ты поможешь ей...
После этих слов Армагедон встал, и его посох засиял на солнце. Что-то мелькнуло, и Апокалипсис исчез в небе, оставив о себе только положительные чувства. Да... Женщин он умел обольщать...

+1

39

Спасибо за то что спасла меня,ты очень храбрая.То что я видела пока не отключилась меня поразило.Я о тебе позабочусь,неволнуйся.-Криста встала,на этот раз она не упала.Она подошла к озеру шатаясь и сделала пару больших глотков.Потом она вернулась к волчице.
Ты хочешь чего-нибуть?-Спросила Криста.

0

40

Спасибо... - прошептала Вишня, и встала. Когда она вставала все ее тело хрустело и скрежетало.
Я справлюсь, мы волки, вольные существа!..А...
Но тут ее речь оборвалась, кровь брызнула из глотки, а ноги подкосились и она упала на камни, взвоя. У нее были сломанны задние ноги, и вывернута шея, поэтому она не могла ходить, несмотря на то что Арм вставил ей все кости на места, так быстро они все равно не срастуться...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро » Озеро