Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

-О боже!-Криста не ожидала такого поворота событий.
-Ей не стоило вставать,после такой битвы Она должна отдыхать.
Криста легла рядом с волчицей.
Ей нужна помощь,нужно что то сделать...кого то позвать...нам нужен Ветерок.Нужно найти ее....но я не могу оставить Вишню одну...
-Тебе не стоило вставать,хоть вы волки и вольные существа,но в некоторые моменты нужно быть осторожнее.Лежи,отдыхай,тебе не стоит перенапрягаться.

0

42

Да... Похоже ты права... Но есть один выход, если ты сможешь отвести меня к целителю... Я дойду, смотри какая прелесть... Магия лепестка... Она поможет...
Тут все озеро засветилось, и откуда не возьмись вылетели тысячи розовых лепестков с дерева Сакура, японской вишни. Они облепили тело Вишня, и сжали... И тут лепестки отлетели, а на месте волчица лежал скелет Вишня обтянутой кожей...

0

43

Так и не поняв в чем дело и где все Аделина поняла что разговаривала сама с собой.-Совсем сбрендила,никого же нету...-Криста,ты где???-почти выкрикнула она,но потом увидела что-то коричневое выглядывающее из-за кустов.-А вот она где Аделина подошла к кустам,а там лежала Вишня...-Так-с,Криста только неговори мне что и ее нужно у нас приютить.Вы что все надо мной издеваетесь?

0

44

Дух покинул тело Вишни, и лишь розовые лепестки летали по поляне...

0

45

-Но мы должны ее приютить!Она спасла мне жизнь,и ей нужна помощь!-Воскликнула Криста встав на дыбы.-Я не могу позволить что бы она умерла!
Криста немного успокоившись подошла к Аделине и посмотрела на нее умоляющими глазами.

0

46

Аделина совершенно спокойно посмотрела на Кристу.-Вначале уберем ее с нашей территории,а потом можешь помочь ей подлечится,только не у нас в табуне,есть еще много мест...только поторопись убрать ее с нашей территории...Хоть она и помогала,за что я ей благодарна,но это территория нашего табуна и мы должны ее охранять.Попроси еще кого-нибудь помочь,но я могу только это...-Аделина посмотрела на воду из озера ,та полетела к Вишне и окутала ее,Аделина исцелила Вишню,но большинство костей было в трещинах.-Вот,теперь ей станет лучше,но одна она не проживет,так что посели ее где-нибудь на нейтральных территориях и приходи иногда к ней,но это только до ее выздоровления.-Сказала Аделина и куда-то пошла.

---Волшебный лес----Лунное озеро

0

47

-Хм...Отнесни ее куда-нибуть.Но куда?!Мне наверно понадобиться Ветерок,но где она?-Подумала Криста.-Интересно кто видел где она?
Тут Криста подошла к озеру и установила с ним какую-то связь и теперь она могла с ним поговорить.
Ты знаешь куда пошла Ветерок?
Она ушла в Лесогорье---Пещера(дом Амалии)
И тут связь прервалась.
-Понятно-Криста подошла к Вишне,та лежала.-Я скоро вернусь.Сказала она и взлетела и разогнавшись полетела к Ветерку.
---Лесогорье---Пещера(дом Амалии)

Отредактировано Криста (2009-02-05 22:19:17)

0

48

Полночь пришла к озеру:
- Привет!!!

0

49

Привет!!!Криста

0

50

Онтариль приземлилась у берега, окутанного солнечными лучами. Было утро. Было свежо. Пегасиха знала это, но не замечала веселья природы. Онта оплакивала потерю хозяев. Они были ей второй семьёй. "Такие ласковые, такие добрые, такие родные..." - вспоминала она. Но вскоре жажда взяла своё; пегасиха бесшумно подошла к озеру и начала пить прохладную сладкую воду.

0

51

Утолив жажду, Онта решила попрактиковаться в миражах. Собравшись, она попыталась установить контакт с Озером. Мысли роились в её голове, говоря ей: - Не сможешь, не сможешь... Но пегасиха поборола их и прояснила голову.
- Дух Озера, Дух Озера, здравствуй. Я Онтариль, я из Табуна Воды. Разреши мне быть под твоим покровительством! Я клянусь, что никогда не предам тебя, буду достойным учеником твоим. Я буду искренна с тобой, буду послушна тебе. Ответь мне, Дух Озера, ответь, прошу!
- Да, дитя моё, я слышу тебя, я могу прочесть мысли и помыслы твои. Они чисты и искренни. Я принимаю тебя, Онтариль. Ты достойна быть учеником моим.
Услышав ответ, Онта обрадовалась. Затем она медленно вошла в воду, одновременно воображая предметы. Круги, созданные движением ног пегасихи, постепенно принимали очертания воображаемых вещей. На озере появились брёвна, соединились и превратились в плот. Всё это время Онта вела оживлённый разговор с Духом Озера, не прекращая. Но вскоре она почувствовала усталость, и Дух сказал:
- Силы покидают тебя, Онтариль. Иди передохни, дитя моё, потом мы сможем продолжить наш урок.
Ученица последовала совету. Прекратив связь, она вышла из озера. Круги, тут же поползшие по воде, шелохнули плот, и он исчез.

0

52

Грозовые тучи...------------->Озеро
Эрла прилетела запыхавшись, ей очень хотелось попить воды и отдохнуть.Эрлана обожала плавать и превратившись в небольшого дельфина с высоты плюхнулась в воду.Она не знала этого места, всё здесь ей было в новинку, но озеро она полюбила сразу.
Чуть-чуть поплавав Эрлана стала снова единорогом и начала пить нежную, прохладную воду.Эрлана так увлеклась купанием в озере, что не сразу заметила стоящую неподалёку пегасиху.Эрла быстро превратилась в пегаса.Она хотела казаться своей.Эрлана медленно пила освежающую воду, затем Эрлана аккуратно расправила свои крылья, тщательно рассмотрела их, сложила и плавно взмыла в небо.О пегасах она почти ничего не знала кроме внешности, но ей надо было с кем то познакомиться или сдружиться и как раз в тот момент когда Эрла хотела заговорить с пегасихой она увидела единорога и поняла, что здесь она наверняка с кем нибудь познакомиться.Превратившись в единорога Эрла приземлилась неподалёку от незнакомого единорога вырастив при этом свои самые большие бурые крылья.
-Привет,-добродушно сказала Эрлана.-Я здесь новенькая.Что это за прекрасное место?

Отредактировано Эрлана (2010-01-02 14:24:24)

0

53

Так и не дождавшись ответа Эрла стремительно взлетела и понеслась неведомо куда.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро » Озеро