Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды


Озеро правды

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

...

0

2

Мягко опустившись на берег озера, Октар оглянулся по сторонам и, зайдя в воду по запястья, принялся утолять жажду. До территорий Ночного Табуна, куда он направлялся оставалось недолго лететь, но он решил сделать привал и немного отдохнуть. Вода была прохладной и приятно холодила горло...
Попив и чуть отдохнув он распахнул крылья и взмыл в небо в направлении гор
-----------> Лесогорье.

Отредактировано Октар (2008-07-11 17:18:14)

0

3

Дементра подлетела к озеру попить воды, вдруг случилось что-то не обычное... Она в первые услышала что с ней говорит озеро!! Оно ей сказало: "Ты должна срочно перейти в другой табун! В табун воды!"Но не сказала почему. Дементра с ней согласилась,но сомневалась что,табун воды её примет. Долго думав она всё-таки отправилась.

+1

4

Озеро правды ----> поляна собраний

0

5

Красотка подошла к озеру и как она попила пошла в табун воды!
=======>неизвестное место табуна Огня!

0

6

Спирити подошла к берегу и с сомнением посмотрела на озеро. Не увидев ничего интересного, она начала пить.
Жажда мучила ее. Она ведь не пегас, чтоб напрямик долететь до озера и не единорог, который черпает свои силы из своего прекрасного рога. Наконец, Спирити напилась. Она уже хотела было уйти, но замерла в напряжении. Спирити отчетливо услышала шорох. "Ветер? Птица? Или кто-то еще?" подумала она, нервно оглядываясь.

0

7

Мелодия наблюдала за лошадью,пившей из озера.Мел старалась не шевелиться,но...
-Кто тут?-слегка напряженно спросила лошадь.
Мел пришлось выйти.
-Я из табуна воды...Я тебя раньше не видела,откуда ты?Из какого табуна?
Мелодия слегка пригнулась,как бы сделала поклон.Это означало что она настроена вполне дружелюбно.

0

8

Спирити слегка испугалась, когда к ней вышла прекрасная пегасиха, но быстро сообразила, что она из соседноге табуна. Спирити ответила на ее поклон встав на одно колено и опустив голову.
- Что ж, я очень рада познакомиться с тобой. Меня зовут Спирити, я недавно пришла в эти края, - она немного помолчала, вспомнив, что сейчас очень напряженные отношения у всех табунов, и коротко добавила. -  Я из табуна Ночи.
Она с интересом разглядывала новую знакомую. Еще ни разу в жизни Спирити не видела такого прекрасного пегаса, тем более таких красивых крыльев.

0

9

Кажется, пегасорог хотела что-то сказать, но Спирити вздрогнула от чувства, охватившего ее. Что-то случилось...
-Извини меня, но я нужна моему табуну,-сказала она, склонив голову. Сердце бешенно стучало. -Я надеюсь, мы еще увидимся!
Спирити улыбнулась на прощание и сорвалась с места. Нужно спешить, вне всяких сомнений, этот сигнал передала вожачка табуна. Спирити и сама не понимала, каким образом смогла почувствовать это. Но главное, чтобы эта способность осталась у нее навсегда. Ведь она начинающий целитель, как никак!
-Да кстати, меня зовут Мелодия! - услышала вслед Спирити.

0

10

---------------»Грот

0

11

Спирити на рыси зашла в озеро. Вода была холодной, но Спирити продолжала ходить вдоль берега, пока не почувствовала холода.
-Что ж, совсем не думаю о себе! Мало что-ли больной Ри?- и кобыла выпрыгнула на берег. Она осмотрела копыта - блестящие и чистые.
Спирити начала гулять по берегу, прислушиваясь к каждому звуку. Ей показалось, что она слышит шуршание крыльев...

0

12

Но никто не появился. Поэтому Спирити отправилась на поиски болотной ягоды.
-------»неизвестное направление

0

13

Спирити наконец добралась до озера. Она с наслаждением начала пить холодную воду. Зубы начали болеть, а в животе как будто наступила зима, но кобыла пила и пила. Наконец, утолив свою жажду она решила прогуляться вдоль берега. В табун к Мелодии идти она не решилась. Лучше уж так. Ахалтекинка была готова прождать хоть целую вечность...

0

14

Спирити начала нервничать. Да что ж это такое?! Нет, она обязана прийти! Сколько можно ждать?!
Спирити наконец перестала маячить вдоль берега. Она наклонилась к воде, что бы напиться, и ее рот сам по себе раскрылся - на ахалтекинку из озера смотрели красные волчьи глаза.

0

15

Спирити зажмурила глаза и снова открыла. Глаза не исчезли, даже наоборот. Чем больше кобыла вглядывалась в отражение, тем отчетливее видела темную шерсть и звериный оскал вместо своей гривы и морды.
Спирити резко вскинула голову и попятилась. Она не из трусливых, но сейчас она не понимала происходящего и поэтому опасалась неизвестности. Развернувшись на задних копытах, она умчалась в табун Ночи...

0

16

---->Лагерь Табуна Ночи, Грот.
Спирити остановилась, не дойдя до кромки воды пару шагов. Она вопросительно посмотрела на Рит*Тею.
-Ммм.. может ты первая?- как не хотелось Спирити признавать, но теперь она опасалась этого озера.
Увидев в глазах вожачки отрицательный ответ, ахалтекинка вздохнула. Отлично, просто прекрасно... Еще раз тяжело вздохнув, кобыла двинулась к кромке озера. Она шла медленно и осторожно.
Уши инстиктивно повернулись в сторону звука: кто-то приближался. Но Спирити не волновалась - с ней рядом сильная и могучая вожачка. Уж кто-кто, а Рит*Тея точно не станет церемониться с врагом.

Отредактировано Spirity (2008-10-29 18:14:54)

0

17

Тигрица мягко опустилась наземь рядом с Спирити и Ри. Отойдя на пару шагов, она приветственно поклонилась:
-Mae govannen, Странницы!Меня зовут Лунным Светом, или Луной. А вас?-вежливо поздоровалась она, глядя светящимися, даже днем, лунным светом глазами на Спирити и Ри. Тигрица была всегда почтительна с теми, кто не делал ей зла. Впрочем, с друзьями жесткий етикет куда-то улетал, заменяясь весельем...Но, пока что, у Луны друзей не было. Так что...

Отредактировано Лунный Свет (2008-10-29 16:37:29)

+1

18

-----> Лагерь Табуна Ночи, Грот.
Тея не пошла за целительницей к воде. Она вовсе не хотела видеть своё отражение в ЭТОМ озере, а тем более, чтобы его видели другие. Поэтому пропустив Спирити вперёд себя, Ри остановилась на таком расстоянии от озера, чтобы вода её не "увидела". Ответив кивком на взгляд Спирити, крылатая сказала:
-Смотри и слушай, если озеро решит заговорить с тобой, или показать что-то. 
Попятившись, когда рядом приземлилась огромная полосатая кошка, вороная громко фыркнула и предупреждающе раскрыла чёрные крылья. Перед ней стоял хищник, причём крупный и опасный - лучше заранее показать, что ты далеко не лёгкая добыча.
- Кто ты?- твёрдым голосом с угрожающими нотками поинтересовалась тёмная. Краас с Акрой взлетели из-под крыльев и расселись на ближайшие ветки, сверля тигрцу глазами-бусинками.
В отличие от новоприбывшей, Тея была не из тех, кто называет своё имя первой же фразой. Тем более, она не поняла первых слов незнакомки, поэтому не знала, чего от неё ожидать.  Замерев в позе обороны с полураскрытыми крыльями, Тея ждала ответа и парралельно подмечала слабые места на теле хищницы, если та решит напасть.

Офф: ммм...синдарин...уважаю. Толкинист?

0

19

-Лунный Свет! Луна!-повторила хищница.-У меня достаточно имен. А кто вы?-не менее вежливо обратилась она к Ри.
Тиргица не обратила внимания на враждебный жест. Есть лошадеобразных? Да никогда! Тигрица всегда была другом лошадей...до поры до времени, конечно. Своего врага, кем бы он ни был, Луна не пожалеет..."Чего это она? Я ж вроде не кусаюсь..."-игриво оскалилась тигрица, глядя на себя в озерную гладь...
Луна, дабы зря не пугать Рит*Тею, легко и непринужденно обернулась дриадой.
-Так лучше?-весело спросила она, лунно поблескивая юными глазами...

ОФФ: Ага, Синдарин...обожаю эльфийский...ток выучить руки не доходят(((Пользуюсь пока ток разговорниками.

-1

20

Спирити нервно обернулась: появилась тигрица. Ну, как и ожидалось, вороная не промах - вон как угрожающе стоит. Кобыла усмехнулась, заметив как вороны вожачки буравят взглядом хищницу - да уж, с ними точно не связываться. :D
Но ахалтекинка отвлеклась от своего дела. Она повернула голову в сторону озера и с опаской взглянула на воду, как будто опасалась что оттуда выпрыгнет тот самый волкодав.
У Спирити чуть челюсть не отвалилась - на нее из зеркала озера смотрела ошарашенная морда кобылы.
-Это как так?- вслух спросила Спирити. Она зажмурилась, и снова открыла глаза: на нее смотрела все та же золотистая кобыла.
-Эээм, Рит*Тея,- немного нервно произнесла она. - Прости что отвлекаю, но... там ничего нет.
Спирити отошла к вороной и взглянула на тигрицу. Она с интересом наблюдала, как та превращалась. Увидев дриаду, Спирити фыркнула:
-Пфф, прям человек. И что же здесь лучше?- Спирити прижала уши и вскинула голову, искоса поглядывая на Луну. Не известно почему, но в голове у Спирити вертелось, что человек - это враг.

Отредактировано Spirity (2008-10-29 18:44:25)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды