Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды


Озеро правды

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

Луна вконец смутилась. Чем им дриада не по нраву?
-Ну-ну. Я же дух леса! Но если хотите....-Новое превращение. Юный леопард, ростом лошади по колено, невозмутимо села посреди поляны.
-Да не бойтесь вы! Я с миром.-заявила хищница и ловко уселась на деревце, вырощенное рукой дриады. Листьев на дереве не было, и леопарда все видели.
-Так как ваше имя?-в который раз спросила Луна.

0

22

Видя, что существо, представившееся Луной не нападает, и даже стремится найти контакт с ними, Тея опустила крылья и расслабила мышцы: теперь её поза была не такой напряжённой. Видя, что Спирити взволнована человекообразным обликом Луны, Ри слегка притормозила её крылом и успокаивающе произнесла:
- Ну, ну, Спирити... Дриады не люди - не запутают верёвками.
Сделав шаг к дереву, Тея слегка развернулась плечом к кошке.
-Чтож, мы тоже будем мирными, правда? - обратилась она к золотой ахалтекинке.
Вот только не ясно, зачем тебе моё имя.
Шепнула на ухо целительнице:
- Ты уверена, что там ничего нет? И озеро ничего тебе не сказало и не показало по этому поводу?

0

23

-Охх...Я, конечно, могу прочитать вам лекцию о значении имени...но вряд ли вам будет интересно. Скажу только, что вдобавок ко всему мне привычнее называть всех по имени, чем просто Странниками. Но золотистую кобылу, как я вижу, зовут Спирити? Очень приятно.-В который раз поклонилась кошка. Ее истинная природа рвалась наружу: так и хочется сострить, вставить подначку...Но нет. Пока нет.
-Могу ли я чем-нибудь помочь вам? -вежливо спросила лео. Луна легко справилась с собой, и быть острячкой ей уже не хотелось так сильно, как прежде...

0

24

-Скажу тебе прямо - у меня нет абсолютно никаких оснований доверять тебе и при первой же встрече называть своё имя совершенно незнакомому существу.
Но если тебе так хочется как-нибудь называть нас, то меня можешь называть...
- Тея немного помедлила. У неё не было прозвищ, и в голову ничего не приходило...Она кинула быстрый взгляд на Акру..точно! - можешь называть меня Ворона.
Ри находилась в этом месте только из-за Спирити - сейчас она ведущая. Поэтому вожачка обратилась к целительнице:
- Она может чем-нибудь тебе помочь?

0

25

Луна прекрасно понимала Ворону. а как же иначе? Бывают и такие. Недоверчивые. Бывают-и все тут. Луна вновь приняла облик дриады. Подошла к Вороне.
-Если что, я могу исцелять. И магией владею. Так что-спрашивай!-мирно заявила невозмутимая Дриада. Она легко рассекла когтем кору дерева, и достала оттуда  чашу, полную чего-то светящегося. Поставив Лунную жидкость на мох, она села рядом, обхватив колени руками, и светящимся взглядом гнянула на небо...
Лунный свет пронизал поляну, стало казатся, будто перед ними и не дриада вовсе, а ангел...через минуту ангел стал казатся демоном...а потом свет исчез, и все вернулось на свои места...

0

26

* Отступила на шаг назад, сохраняя дистанцию между собой и дриадой. Голова по-прежнему повёрнута к Спирити: жду ответа... (это был не пост, а просто описание текущих действий, отвечать на него и принимать во внимание при написании ответов необязательно)

0

27

Офф: да я просто не успеваю за вами отвечать! Написали то, написали то :D
Спирити не меняя позу следила за происходящим. Когда незнакомка представилась, кобыла слегка смягчилась, но оставалась на чайку. (Ри, похоже это заразно)))
- Да, уверена, там ничего нет. А на счет помощи...- она снова окинула Луну оценивающим взглядом. Как бы то ни было, Спирити все равно не могла расслабиться, что-то просто не давало ей доверять этой.. дриаде. - Да же если и сможешь помочь, то чем? Рит*Тея, я не считаю нужным ввязывать в это дело других.- затем она понизила голос и тихо сказала. - К тому же, разве это нормально что я вижу хищника? Ох, это плохо, и я бы не хотела, чтобы об этом знали другие.
Спирити еще раз взглянула на дриаду и спросила:
-Говоришь, что владеешь магией? Что ж, к сожалению мой запас этих сил не так велик. Тогда ты можешь помочь нам.- Спирити вскинула голову и взмахнула хвостом. А это и впрямь может помочь...- Поговори с Озером. Уверена, оно ответит на твою магию.

0

28

Дриада мягко опустилась возле озерной глади, протянула руку... Озеро засветилось пуще прежнего, но зеркальная гладь не шелохнулась: пока все шло хорошо. Вдруг глаза дриады засветились зеленоватым светом, все окуталось туманом. Раздался плеск, но довольно тихий: ни дать ни взять, в озеро влился очередной поток воды. Когда туман рассеялся, озеро колебалось, от того места, где нырнула Луна отходили волны... Но вскоре водная поверхность опять засветилась... летучая мышь, вся мокрая, сидела на берегу и вглядывалась во вновь застывшую в неподвижности гладь... И снова туман....

ОФФ: Даже не знаю, что писать! Что я хоть увидеть должна?))

0

29

Надо увидеть что-нибудь, что отфутболило бы нас к озеру-двойнику.

Вороная внимательно следила за манипуляциями дриады. Если Спирити считает допустимым подпустить Луну к своему делу, пусть будет так.
Ох, это плохо, и я бы не хотела, чтобы об этом знали другие.
- Я понимаю тебя...- и в сторону пробормотала едва слышно - даже не представляешь, насколько понимаю.

0

30

Спирити мрачно наблюдала за дриадой. Уши ее были по прожнему прижаты.
-Если есть возможность, то почему не воспользоваться услугами мага?- пробурчала она.- Рассказывать правду я ей не буду, благо, и она меня не спрашивает. Просто пусть узнает нужную информацию. Если узнает, конечно...
Сейчас Спирити испытывала смешанные чувства: с одной стороны ей хотелось узнать правду, с другой - она страшилась этого.

0

31

Дриада их не слышала. С неба вдруг полился яркй Лунный Свет, запеленавший все голубовато-жетым свечением...И так же неожиданно свет исчез. Все оставалось на своих местах... Только вместо луны на них глядело солнце... Дрида поднялас с берега, обошла озеро кругом и подошла к Спирити.
-Я, конечно понимаю...тайна...но лучше бы вы мне пояснили, ЧТО случилось такого, что озеро пожелало нас отправить сюда...Это будет лучше, чем я стану связывать несклдные обрывки того, что показало озеро...-тихо, но с каким-то непонятным оттенкм сказала Дрида...

0

32

Услышав о том, что Луне что-то удалось узнать, ахалтекинка тут же оживилась. Она навострила уши и подняла хвост. Сердце бешенно стучало. Еще немного, и она узнает правду...
- Озеро что-то сказало?- резко спросила Спирити. Она подошла к дриаде поближе, но все еще держалась на расстоянии. - Ты что-то увидела? Что? Прошу, скажи!

0

33

-Тебе случаем не каалось, что вместо себя ты видишь огромного волка?-Спросила Луна. Ее голос был похож на лунный свет: прозрачный, светлый, и одновременно весомый, плотный, окутывающий нежной пеленой спокойствия...-В отражении?-Луна уже не спрашивала. Она утверждала.
-Подойди теперь к озеру. Посмотри на свое отражение. Что ты видишь?-Сказав это, Лунная отошла от кромки воды и кивнула Спирити...

0

34

Спирити покосилась на Луну. Кобыла осторожно подошла к кромке воды и заглянула... В отражении была ее морда. Спирити фыркнула.
- Ничего. Там нет ничего. Только мое отражение.- Спирити выпрямилась и взглянула на дриаду. - А что ты узнала? Ты права, это так. Но значит озеро тебя оповестило об этом? И что же..?
Теперь Спирити ждала, что ответит дриада. Значит ей известно... Сердце бухало так, что текинка удивлялась как другие этого еще не слышат.

0

35

Луна долго вглядывалась в озерную гладь. Потом все-таки сказала:
-У тебя на душе неспокойно. Слишком. Тот волк-отражение твоих страхов,  которые непонятны мне. Сразу скажу: смерть тебе не грозит. Но этот волк...если увидишь среди зарослей фигуру призрачного волка-не убегай. Поговори с ним. Это поможет тебе понять...Но помни: этот волк может оказатся реальным...В таком случае-БЕГИ!-когда отзвук ее голоса стих, все вновь озариось лунным светом...и вот, они уже на прежней поляне, только луна немного ниже прежнего... Лунная тихо опустилась наземь и снова стала тигрицей. А потом закрыла глаза и легла, безвольно растянувшись на траве. Озеро отняло у нее слишком много сил...

Отредактировано Лунный Свет (2008-11-01 14:21:48)

0

36

Спирити ничего мало что поняла из сказанного дриадой. Мсл: какая-то она странная.. Однако эти слова заставили золотистую кобылу задуматься и серьезно подумать. Она неторопясь сказала, подбирая слова:
- Значит... это все же не видение. Он настоящий?- кобыла конечно говорила о волке. - Мммм....- она вопросительно глянула на Рит*Тею. Интересно, а что об этом думает она.
Спирити переступила с ноги на ногу. Она даже не знала как подступиться к вопросу..
- Эээ...Луна,- наконец обратилась она. - Но это все...Все что ты узнала? Может, ты знаешь как... как... как мне избавиться от этого.

0

37

Луна подняла голову. Устало поднялась на ноги.
-Ему нужна жертва...Но если тебе удастся встретить его и спастись, то я думаю, от тебя и твоих друзей он отстанет.-Она медленно подошла к озеру. Коснулась воды лапой...И вдруг отпрянула, с размаху налетев на Рит*Тею, вновь подпрыгнув и, сверкая глазами, выпустила когти. Она шипела на озеро. Точнее на то, что в нем увидела. Но вдруг все окутал Мрак... А когда Луна призвала Лунный свет, осветив поляну с озером, оказалось что она с золотистой кобылой остались одни на берегу спокойных озерных вод...
-Где мы?-не своим голосом спросила Луна.-Только не говорите, что вороную и нас отбросило!

0

38

Офф: пока нужно, чтоб Дьволица отписалась на озере, чтоб я успела увидеть Рит*Тею, но не успели ты и Спирити увидеть Мрака....хы, надеюсь ты поняла))
Спирити сначала с открытым ртом глазела на воду o.O . Вода еще расходилась кругами в том месте, куда свалилась вороная. Потом ее глаз задергался, она медленно повернулась к Луне :angry:  - теперь лицо у кобылы было как у маньяка :hobo: . Спирити медленно двинулась на Луну.
- Ты, т-ты че НАДЕЛАЛА?!

Отредактировано Spirity (2008-11-01 14:49:50)

0

39

Луна ничего не слышала. Она думала о том, что озеро каким-то образом стало порталом...куда?
Если бы она осталась в озере, то руги были-бы побольше...и она бы вынырнула...Озеро-Лунное, и ночью вреда не причинит. Тоесть...каким-то образом озеро стало порталом! Черт возьми, да она же там погибнет!!! Этот волк...Это был он в воде???Он утащил...Рит*Тею...
-Ну уж нет! Не бывать этому!-Рыкнула тигрица и одним звериным прыжком оказалась в воде... зеро подалось навстречу и накрыло ее с оловой...а потом...потом не стало ничего...Тигрица была уже в другом месте...

0

40

Спирити тут же кинулась вслед за обезумевшей тигрицей. Сейчас для кобылы было бы самым страшным потерять того, кому она по настоящему доверяла..
--------Черное озеро

Отредактировано Spirity (2008-11-02 16:34:56)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды