Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды


Озеро правды

Сообщений 61 страница 80 из 163

61

Ты шел не разбирая дороги. Что-то не приятное было в воздухе. Ты остановился и прислушался. Где-то на ветках пели птицы.
мсл: как прекрасно небо!
Природа окружающая тебя была прекрасна. Ты лег на землю. По небу бродили облака: как бы я хотел взлететь в воздух! Ты часто летал во снах, но наиву.... Увы, это не возможно... Ты лежал в ожидании восхода солнца, хотя был еще только вечер...

0

62

На воду медленно опустилась пегасиха и начала ждать второго пегаса...-Вот оно,озеро это!-крикнула она пегасу,летевшему в воздухе.Не бойся!Не провалишься,если будешь верить мне!-крикнула опять она и посмотрела на своё отражение в озере.

0

63

Вы слышали когда-нибудь свист летевшей вниз птицы, которая разрывает воздух своими крыльями? Это хорошо. А свист летящего вниз крупного жеребца с огромными крыльями? Ну почти то же самое, только больше шума.  Инферно завис в воздухе над озером и начал его разглядывать. "Хм..." Теперь он пытался вспомнить имя пегасихи, которая его сюда притащила. И вот оно, всет в конце тунеля.. Тьфу, то есть..
-Элизабет! Зачем ты меня сюда притащила? - спокойная морда коня выразила что-то вроде недовольства. Но тем не мение конь говорил спокойно, хоть и чуть раздраженно.
-Мне просто нужно место уединения, понимаешь? Я знаю магию воды и провалиться я не боюсь - немного погодя добавил. Приспокойно встал на водную гладь, скрыв свои крылья. Так ему, пожалуй, больше шло. Но без них было как-то пусто.

+1

64

Правда?А вот и нет!-сказала пегасиха и превратилась в волчицу.Тут же откуда невозьмись волна накрыла пегаса...-Умеешь,значит?-с нескрываемым озорством сказала она.

Отредактировано элизабет (2009-03-26 11:28:55)

0

65

офф:  а вот и ненадо описывать действия моего перса) Редактируй давай)

0

66

Ты устала повернул голову к появившимся пегасом, но на разговор у тебя не было сил.
мсл: полежу еще немного и продолжу путь...
Ты опять уставился в одну точку перед собой.

0

67

Внезапно волчица увидела единорога и решила пошутить...Она создала мощнй поок воздуха и направила его в единорога...Он взлетел в воздух,ничего не понимая...т
Но тут Элизабет случилось видение,которого она так боялась...Нет,Лириндра!Вскоре на воде стоял огромный дракон..И тут же растворился в воздухе..

0

68

Ты почувствовал прилив воздуха. Твои копыта оторвало от земли. Ты запаниковал.
мсл: что происходит!
Ты был не на шутку испуган: эй, все прекратите...Эй...
ты увидел на воде исчезающего дракона. Воздух все выше поднимал тебя. Им никто не управлял, кроме дракона, но он исчез...

0

69

Тут на воде появилась опять та пегасиха,но это всего лишь был призрак-посланник.Он приказал ветру улечься,но не сразу,а постепенно чтобы единорог не упал.Когда ветер исполнил призрак исчез.

0

70

ты почувствовал, что ветер утихает. Когда до земли оставалось метра 3. Ты спрыгнул с ветерка в озера. В момент, когда ты летел, ты чувствовал легкость и уверенность.
мсл: я лечу на иву!
Ты заржал на всю округу. потом послышался всплеск воды, и ты вынырнул на поверхность. Ты огляделся вода сливалась с тебя ручьями. Но ты не мог выдержать радости: Да, я полетел! Еще долго эхо раздавалось над озером!

0

71

Вода не коснулась тела Инферно, ее остановило появившееся прозрачное крыло. Вода красиво пронеслась над пегасом, создавая водную арку. Красиво конечно, но..
Конь прищурил глаза и сделал какую то нехорошую улыбку.
-Дорогуша... - его остановил появившейся в воздухе дракон, который тут же исчез. Резко повернув голову, Инферно увидел летящего..или нет, падающего в воду единорога, что очень удивило.
-Что с тобой? - обеспокоенно спросил жеребец, подойдя к кобыле - Что это было? - тряхнул гривой и выжидающе глянул на нее, ожидая обьяснений. Он даже начал немного волноваться за Элизабет, он видел беспокойство в ее глазах..

0

72

-Это всего лишь начало,но я не могу сейчас находиться здесь...Я потом всё объясню.Отправляйся в мою пещеру если хочешь...Пока,до встречи.Меня сейчас не будет нигде...-тревожно говорила Элизабет.Тут же появился тот дракон и растворился в воздухе.

==========)Река

0

73

Полночь еще из далека заметила что-то неладное. Она подбежала к стоящему рядом жеребцу:
- Что происходит?- нервно спросила она.

0

74

Ты весело пробежал по земле. Как было приятно оказаться в воздухе. Ты направился к другим незнакомцам: привет! Весело поздоровался ты.
мсл: Что-то я радостный через чур стал!

Ты подскочил в воздух. Ты поднялся на несколько сантиметров над землей, после чего приземлился на тоже место...

0

75

Полночь смерила взглядом скачущего единорога:
-Чего это ты такой черезчур радосный??? И вообще кто нибудь обьяснит мне что тут было???

0

76

Ты перевел взгляд на одну незнакомку: Ты представляешь, я летал!... Точнее падал... Ветер от дракона поднял меня и я взлетел в воздух! Ты не мог сдержать своей радости.
мсл: прекрасный день!

0

77

Келла долго наблюдала за всеми, кто был на озере, только услышав шум она спряталась в надежном месте, и как только айти сподобилась? Но на этот вопрос, ответа волчица не нашла. - Летел он, как же. Правильно падал, как камень, хотя тот падал бы лучше. - фыркнула про себя крылатая и осторожно выбралась из своего укрытия - привет, а ты кто? - как можно дружелюбнее спросила Келла, ее стало интересно, нет, к какому виду этот незнакомец относится серая прекрасно поняла, но его имя и принадлежность к какому-либо табуну она так и не услышала.

0

78

Прошло много времнри прежде чем Вишня оправилась после всех своих ранений. После драки с Дьяволицей тьмы она действительно поняла, что Тьма - страшный противник. она сильна и очень опасна, она чуть не лишила Вишню жизни. Повертев головой чтобы избавиться от илшний мыслей, волчица подошла к озеру, и посмотрела на гладь воды, мысленно прошептав:
Когда же я найду себе пристанище...

0

79

На воду мягко опустился дракон...Он стоял неподвижно,чуть-чуть пошатываясь и не мигая смотрел в озеро.Элизабет пыталась разглядеть в озере будущее,но была очень слаба-у неё хватало сил только на полет,тогда она повернулась и медленно побрела по воде к единорогу,чтобы извениться..

0

80

Вот ты где. Она уже почти собралась подойти к знакомой, но тут в ноздри резко ударил чужой запах Чужие!
Фернанда растворилась среди густой тени приозёрных деревьев...
-------> за Элизабет

Отредактировано Фернанда (2009-03-29 12:09:41)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды