Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды


Озеро правды

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Элизабет не обращая ни на что внимания с тупой последовотельностью разломила ногтем амулет на две части,затем положила одну часть на грудь,там где сердце у девушки...А вторую часть повесила воздушной нитью на шею...-Ну здравствуй моя тёмная сторона!-воскликнула Лиз и стала ждать.

0

122

Офф: Я тут умираю можно сказать, а им хоть бы хны!!! :mad:

Глаза Дивы загорелись, и тут большой луч ударил в девушку, и вокруг все осветилось вспышкой. заетм девушку откинуло к озеру, и она исчезла под водой, предварительно попытавшись схватитться за что-нибудь...

0

123

Элизабет нырнула вслед за девушкой,озеро оказалось глубоким...Она плыла и плыла пока не стало совсем темно,тогда ей пришлось плыть с помощью "волны".Лиз старалась поспеть за Дьяволом,но та быстро исчезала,лишь лучик света,исходящий из части амулета показывал,то что она не исчезла.Лиз стало тяжело дышать и ей пришлось сделать воздушный пузырь и плыть в нём...Она усилила скорость и вскоре слабый лучик света начал усиливаться..Элизабет ускорилась и подхватила,не душавшую Дьявола.Пришлось сделать новый пузырь,они поплыли наверх..

Отредактировано Элизабет (2009-04-07 17:39:45)

0

124

Когда Элизабет вынурнула, Дьяволица уже стояла на берегу. Но она была какая-то не такая... Другая... лна упала на колени, и схватилась за лицо, волосы упали на колени, а вокруг нее были рассыпаны голубые розы...
http://s52.radikal.ru/i137/0904/3b/817e2cc1c229.jpg

0

125

Элизабет,медленно вся мокрая дошла до Дьяволицы.Она села рядом и высушила одежду ветром.Лиз взяла одну из роз-та была ледяная.Девушка откинула розу в сторону и задремала,устлость от боя ещё не прошла и болела голова.

0

126

Голова Элизабет упала на колени девушки, и та ответно провалилась в сон, держа в руке мадельон...

Офф: Элизабет, ты только спать умеешь!

0

127

С минуты на минуту я приходил в себя...Дуновение ветра щекотало мое лицо, завиваясь и играя с листвой деревьев, ветерок устремлялся ввысь. Солнце уже взашло и теплыми лучами грело все вокруг... Но странно было одно, что не одного звука, не одного пения не было слышно вокруг... Громкие всплески меня очнули, ясным и четким толчком в подсознание... От неожиданности я резко встал, моя голова кружилась и в глазах двоилось, пошатываясь я посмотрел вперед, сузив глаза и всматриваясь... Я увидел, что те самые девушки были прямо около меня, нас перегорожал только валун... Но так как у меня двоилось в глазах, я нечаенно ступил на сучок, произнесся громкий щелчок, отдаваясь эхом в лесу... Но с их стороны ни какого ответного действия не было, в глазах начало происняться... Я понял, они спали крепким удручающим сном... Когда все четко прояснилось, то я увидел Дьяволицу и того мага, с которым мы сражались. Сердце у меня застучалось, резким прыжком я перепрыгнул валун и подбежал к ним: они лежали лицом друг к другу и у каждой было по-половинке медальона. Я присел около них, взяв руки обоих они были холодны как лед... Пульс остановился, я испугался, что умрут...Порезав свои ладони кинжалом я взял вновь их руки и моя энергия, жизнь по тихоньку переходила к ним... пульс возвращался
Когда я отдал половину моей жизни, сердце у них забилось, чтобы их не напугать я тихонько держа руку в руку отошел за камень и ждал, когда очнутся....
http://i16.beon.ru/12/94/99412/6/2845706/f_Anime299m_d02f7ad.gif

Отредактировано Татэ (2009-04-07 19:47:43)

0

128

офф:Татэ,мы не умирали!Мою во всяком случае энергию мошежь не подпитывать

Офф:Я же не могу быть после такого быть свежа как майская роза!

Лиз дремала и слышала плеск воды о камни,свежесть набухающих почек на деревьях....и...карканье вороны.Девушка окончательно очнулась и приподнялась,только сейчас она поняла,что лежит на коленях у дьявола.Эл встала и отряхнулась,затем подошла к воде и умылась.Вода была холодная..но чистая и свежая.Девушка взбодрилась и села на траву рядом с Дьяволицей.Всё это время она не обращала внимание на юношу,хотя чувствовала его энергию.

0

129

офф: Элизабет но вы же спали, а во сне может быть всякое))

Когда маг-девушка очнулась, а Дьяволица все еще лежала, то я схватил меч и приставил к горлу мага, разгрызающим и проницающим в подсознание взглядом я смотрел прямо ей в глаза: Что ты с ней сделала???

Отредактировано Татэ (2009-04-07 20:40:36)

0

130

Но-но убери свою безделушку!-повышенным тоном сказала Лиз и сильным потоком ветра выбила из рук юноши меч.
-Я с ней ничего не делала!Она сейчас мирно спит!И тебе следует быть по тише..-прошипела девушка и посмотрела в его глаза.

0

131

Я был в недоумении... Когда-то Дьяволица с ней боролась, а теперь они как подруги... Я не че не понимал, взяв меч и отойдя на пару метров от них, сказал ей: Как я понял, вам мешаю, ну тогда бывайте... Я повернулся и пошел в дебри леса...

0

132

Элизабет посмотрела ему вслед,затем перевела взгляд на Дьяволицу.-Мы ещё встретимся...-тихо сказала она и растворилась в воздухе.
=========Лунное озеро

0

133

Аннабель пришла на берег Озера.Она подошла к кромке озара и посмотрела на своё отражение Опять эти слёзы...А говорят,что пегасы не плачут,но я ведь умею любить!Почему мне так грустно,ведь это было так давно...Ах,я веду себя так глупо,мне надо просто развеяться и отдохуть.Но всё равно в голове проносятся дурные мысли.Надо обязательно с кем-то познакомиться.
Анна прилегла на берег и задремала - Пока отдохну,а потом может кто-нибудь придёт.Мне сейчас так нужно общение.

0

134

Всё тише и тише были слышны шаги, всё медленнее и медленее...Элинор всё ходила в поисках воды... после неудачного случая на другом озере она надеялась, что на этот раз такого недоразумения не получится)) Она подошла к долгожданной воде и по горлу потекла прохладная влага..ей стало очень хорошо, губы стали мягкими.. "Прекрасно" - подумала она.
Затем подняв мордочку Элинор заметила на берегу симпатичное очертание белой лошади, а точнее пегаса..
Эли была новенькой и ей хотелось тоже познакомиться со многими, но просто подойти и побеспокоить было бы как-то некорректно...
Вдруг её взгляд упал на милые нежные утренние тюльпаны...сорвав несколько, Элинор тихо подошла к незнакомке и положила их на землю перед ней)))

0

135

Пегасиха проснулась от тихого звука чьих-то шагов.Но не открыла глаза сразу - Вдруг хищник?Надо притвориться сразу.Но когда существо подошло к ней и положило рядом какие-то очень красивые цветы Анна поняла,что опасности оно не представляет.
Перед ней представала единорожка.Мне ни разу не дарили цветов....Привет!Эм...кто ты?

0

136

Элинор мило улыбнулась.
- Доброе утро..меня зовут Элинор...можно Эли...как удобнее.. Я не знала как можно было поделикатнее поступить поэтому это тебе. Ты ведь тоже новенькая??как тебя зовут?мило
новая знакомая показалась ей очень милой и интересной, Эли была прям таки заинтересована в общении...
и утро выдалось прекрасным...капельки росы блестели на солнышке и переливались различными красками..воздух был свеж, но не лишён своей приятности..солнце начинало как будто разогреваться и светить ярче.

0

137

Эмм...Привет!Я вообще-то Аннабель,можно просто - Анна.А ты здесь как оказалась?

0

138

Нечто не нарушало спокойствия природы, день выдался на редкость хорошим и солнечным...
Вдруг лес зашумел, каждый листочек самого маленького кустика зашептал песнь невидимого и вездесущего ветра...
Война кончилась... Радуйтесь... Тьма свержена!- но что- то грустное, тоскливое и печальное было в этом голосе...
Ветер закружил ураганом листву и улетел дальше....

0

139

Эли улыбнулась. Она была рада новой знакомой.
- оу..это долгая история... Я убежала от мира, который меня угнетал...и унижал...это плохой мир...конечно, от всего не убежишь, но все же надо попробовать избавиться хотя бы от реальной части.
Глаза Элинор блестели мокро и ярко...казалось, что ей стало грустно, но так не было...она была счастлива от того что она преодолела эту преграду, значит, она сильнее тех, кто сделал ей больно, значит, она ещё не потеряна... Немного болело в области сердца и что-то жгучее текло внутри неё, но это было сладко..сладко от того, что всё уже позади и её ждет новая жизнь....главное, найти хороших, добрых, бескорыстных и надежных друзей, которые могут её понять...хотя, казалось, что это очень сложно..но всё, абсолютно все, можно преодолеть...если конечно дух твой силен..

0

140

Ладно...А я...Нет - это слишком сложно рассказывать,просто невыносимо говорить.События того дня - эта была жертва за любовь...Ненапрасная жертва.
Пегасиха загадочно и нежно улыбнулась,незаметная слеза скатилась по её щеке.
В прошлой жизни мы с тобой наверное сильно пострадали,теперь всё лучше.Ты главное не расстраивайся - хочешь,я буду твоим другом?

Отредактировано Аннабель (2009-06-18 18:04:36)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды