Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды


Озеро правды

Сообщений 141 страница 160 из 163

141

Ладно...Молчишь?А мне пора.Просто знай,что если будет грустно,то ты всегда сможешь позвать меня.А теперь - я пошла.Найти меня будет не трудно.
Ещё одна такая-же тихая и незаметная слеза скатилась по щеке пегасихи.Она грустно улыбнулась.
Можешь идти со мной,если хочешь.Можешь оставаться.
----->Царство Леса.(Волшебный лес).

0

142

Каким-то образом прибежала сюда раньше всех.
- Или просто ошиблась местом? - тихо спросила Пенелопа у самой себя и села на камушек возле воды.
"Если скоро никто не появится - пойду их искать."

0

143

- Хм, странно. Почему так долго?
"Может я правда не туда забрела? Хотя вроде это место."
Пенни посмотрела по сторонам, но никого пока не видела. Она уставилась на водную гладь.
"Какая здесь красивая вода. Может поплавать?"
- А вдруг я не умею? - тихо сказала она, - Ладно, пока подожду...

0

144

Долгое отсутствие новых знакомых начало вызывать у Пенелопы подозрения.
"Мне начинает казаться, что что-то не так."
Она снова посмотрела вокруг.
- Никого. Словно их никогда и не было...
В голове у Пенни начала сама собой играть мелодия, которую она слушала в детстве, когда была совсем одна.
>Moon Flower

0

145

Ветер прибежала к озеру,за ней летела Ли.-Я конечно обещала поплавать,но в этом озере нельзя,опасно.Просто на территории Табуна Воды есть озеро,но туда тебе нельзя,зато здесь можно поесть травы.

0

146

Пенелопа несколько удивлённо и слегка тоскливо взглянула на Ветерок.
- Почему мне нельзя туда? Я всё равно давно одна. В табуне Ветра обо мне и не помнят.
Пенни посмотрела в сторону.
- К тому же это было очень давно. Я давно скитаюсь по разным землям. Я даже не знаю, кто я...

0

147

-Мм..я даже не знаю,боюсь вожаку нашего табуна непонравится что я приведу тебя...-Ветерок задумчиво посмотрела в небо.Ли в это время лежала,уютно устроившись.

0

148

Пенелопа взглянула ещё раз на Ветерок и еле слышно сказала -
- Возможно ты права...
Малышка улеглась на камушке и призакрытыми глазами смотрела на волны по воде...

0

149

Девчушка посмотрела на Ветерок. Тишина вызывала у Пенелопы странное чувство тоски.
- Ладно, я пожалуй пойду...
Она спрыгнула с камешка, выдохнула воздух - уф... - и медленно куда-то пошла...

0

150

Девушка вышла из-за деревьев, и упала на колени перед озером, жадно набросившись на кристально чистую воду. Он не пила очень давно, полностью измотавшись в поисках сестры, но так ее и не найдя.

0

151

Татэ передвигался спокойным шагом, мысли покинули его на совсем, он не знал куда идти и что делать, в голове только прокручивалась о смерти, когда заметил чей то облик на другой стороне озера. В этом облике он чувствовал что то родное, любимое, которым дорожил всю свою жизнь... но понять не мог. Подойдя по ближе, он скрылся за широким гигантским деревом... Со спины он не мог даже догадаться, что это та, которую он любил всю жизнь, и та, которую приказано убить... он ожидал когда некая девушка напьется до сыта, может тогда, когда она встанет он поймет кто она

0

152

Вдоволь напившись, встала с четверенек, и, не усмотрев, неуклюже наступила на подол платься, и упала в воду. Сидя на, мягко сказать, попе, убрала мокрую прядь волос с лица.
Черт! Ну что за день!
Встала, кое как отряхнулась от влаги, и, выйдя на берег, до конца оторвала порванный лоскут, оголяя белоснежные коленки.
Черт!

0

153

Острой молнией, щемящее сердце, он узнал ее... Это была ОНА, она... та, которую надо было убить, но не только ее, а еще и дочь ее... эх... трудновато на сердце.
"Нет, я не буду этого делать, я не убью ее... как я могу убить, если при виде ее сердце готово выпрыгнуть из груди"
Мгновенные мысли посетили Татэ... закрыв глаза и оперившись на ствол дерево, минуту он подумал:
"Что же делать?! Давай Татэ! не будь тряпкой, вспомни кто ты... ага, зашибись, как вспомнить если до Рая все стерли...Хааа... ладно, однозначно решено, убивать ее не буду... тааак, и че дальше? нее, убить надо... хотя.... ДА БЛИН! я запутался"
Со злостью он ударил дерево кулаком, решившись, наконец, он вышел из за дерева, попытался сделать равнодушное лицо... получалось у него или нет, он не знал. А сердце стучало, стучало и стучало быстрей....
На расстоянии 5 метров от нее, он остановился, попытался улыбнуться, со стороны это конечно казалось нелепым и сказал:
Хм...Я думаю, что ты обо мне знаешь больше чем я сам, по крайне мере судя по нашей последней встрече. Скажи, кто я?

0

154

От неожиданности вздрогнула, и, повернувшись к парню, положила руку на сердце, облегченно вздохнув.. Или необлегченно?
Тем не менее увидев его девушка сразу метнулась к мечу, который лежал на земле, и направила клинок на того, которого любит. Она уже сомневалась, был ли это ее Татэ, ее возлюбленный, ради которого она столько натворила, столько грехов совершила?
Он шел спокойно, и явно не собирался нападать. Немного расслабившись, но так и не выпустив меч из рук, Дьявол прошептала, уже совершенно равнодушно. По крайней мере это звучало равнодушно...
Я уже и сама не знаю кто ты... Раньше ты был моим любимым, а теперь...
Потупив взгляд опускает острие меча к земле. Грустно смотрит на Татэ.
Ну что с тобой случилось?
Делает шаг ему на встречу.
Я ведь так любила тебя... И всегда буду любить...

0

155

Татэ не ожидал такого ответа, его шокировали эти слова, и словно иголками осыпалось сердце...до него начало доходить...
Погоди, ты хочешь сказать что ты и я были вместе?! я не помню...
И тут словно кто то дал ему по ногам, сами согнулись, и он грохнулся на колени, повесив голову, прямо перед Дьяволицей.. боль терзала его, что то колкое приходило в голову.... полушепотом он начала говорить:
Я ни чего не помню... кто я, что со мной случилось, что со мной было до этого Рая!? Я знаю лишь то, что при виде тебя меня наполняют непонятные чувства и то, что мне приказали тебя убить... а я этого не хочу.... и я не могу это сделать...
Оставаясь на коленях, он поднял глаза на Дьяволицу... Его глаза наполнились блеском и болью, он смотрел прямо в ее глаза, уже ничего не боясь... ему было пофигу, что она может в любой момент просто поднять меч и убить его... он все равно не стал бы сопротивляться

0

156

Ошарашенно смотрит на Татэ.
Тебе приказали... Убить меня?
Его слова с треском ударили по душе, все что угодно она ожидала, что за ней будет вестись охота, но что это будет Татэ, ее любовь.
Уронив меч, и приложив руку ко лбу, она тоже плавно опустилась на колени, не в силах что-либо сказать.
А как же?.. Как же наша дочь?
Сглотнула.
Моя дочь...

0

157

Девушка вспомнила о маленькой девочке, которую видела совсем недавно на Черном озере, и ее глаза наполнились ужасом, и горечью.
Она потеряла всех, кто был ей дорог, всех, кого она любила. И Татэ уже был не тем...
Из голубых глаз на траву закапали слезы.
Там... В том мире... Я долго беседовала со своей сестрой...

Смерть - Скажи мне, Дьявол... Чего ты боишься? Смерти?
Дьяволица - Нет... Я тебя не боюсь... Я, я...
Смерть - Так что же? Чего ты боишься?
Дьяволица - Я боюсь... Боюсь потерять свою семью. Боюсь, что ты отнимешь их у меня. Татэ и дочь - единственные, кто есть у меня. Я люблю их больше жизни, и если будет нужно, я отдам все, что у меня есть, ради них... Свою силу, свое бессмертие...

Смерть сказала мне... Что я должна верить, что вы будете со мной... Но теперь я понимаю...
Девушка подняла голову, в глазах отрадалось лишь горькое отчаяние.
Я потеряла свою семью... Я потеряла веру... Я потеряла себя.

0

158

Татэ опустил голову, сказав:
Мне приказали убить тебя... не знаю - сам бог приказал, или это дурные мысли его правой руки... так как именно этот архангел стер память и дал этот приказ, сказав что это воля Бога... и я как дурак... повиновался...
Он тяжело вздохнул.  Татэ переполняли чувства вины, сколько боли он принес ей... и себе...
Он не побоялся, обнял ее и шепнул на ушко самым искренним и любимым голосом:
Прости меня... я вспомнил  кто я был для тебя, и кто ты была для меня... я люблю тебя и никогда теперь не брошу...
Он не мог подавить в себе вину и боль, которую принес ей...

0

159

Офф: Боже, Татэ, хоть пишешь ты и долго =) (не в обиду)), но посты у тебя замечательные, и очень красивые))

Девушка ответно обняла парня, и почувствовала, как быстро бьется его сердце. Теперь все было позади. Все скитания, вся боль. Она знала - он вернулся, он ее любит...
Я люблю тебя, и никогда, никогда больше не уйду... Мне было очень страшно, я боялась...
Слезы не переставали течь из глаз, но на этот раз это были слезы радости. Она еще крепче прижала его к себе, и уткнулась головой в его сильное плечо. Ей не хотелось кричать, прыгать от радости. Она так устала... Все что она могла сделать, это прижаться к нему покрепче, и... Больше никогда не отпускать.

0

160

Теперь тебе не чего боятся, я с тобой....
Татэ легким прикосновением руки за нежный подбородок Дьяволицы приподнял ее голову так, чтобы их глаза встретились. Он смотрел на нее искренним, милым и добрым взглядом, нежно провел рукой по ее прекрасным волосам и, вернув руку на ее подбородок, поцеловал, так легко.. но в этом поцелуе  он показал всю любовь, все... на сколько можно выразить...
Легкий поцелуй сошел с губ, а любящая улыбка не покидала Татэ. Он наконец то почувствовал то, что не чувствовал много лет... это чувство было незабываемым...

Офф: извини, долго пишу, так как все время отвлекаюсь...))) спасиб, у тебя тож прекрасные посты)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды