Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды


Озеро правды

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

Офф: Няяя *_*, люблю тебя ♥

Она смотрела в его глаза, и видела, что теперь они оттаяли, и это был ее Татэ. Тот, которого она любила, любит, и всегда будет любить. Когда-то она умерла ради него, ради их дочери, и готова умирать еще тысячу раз, самой ужасной смертью, лишь бы ему было хорошо.
Он прикоснулся холодными шубами к ее губам, и она почувствавала то чувство, которое не ощущала очень давно. В животе залетали бабочки, щеки запылали алым румянцем. Она поближе прислонила к себе любимого, в надежде что он всегда будет с ней.

0

162

Татэ не хотелось прерывать это мгновение, душа уходила в унисон... Он теперь понимал, что его специально лишили памяти, чтобы принести боль ей и его дочери....чтобы потом их сломать, но НЕТ! Чувства сильнее любого заклятия....
Но пришлось прервать этот прекрасный момент....
Что теперь делать будем?? Где будем искать нашу дочь??
Приняв, типо, задумчивое и серьезное лицо

0

163

Я не знаю...
Грустно опустила глаза к земле.
Боже, татэ, мне... Мне так стыдно...
Девушка вспомнила ту девчонку, которую она чуть не убила. Теперь она поняла кто это был.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Озеро правды