Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 281 страница 300 из 522

281

:yep:

0

282

ну как у всех дела??

0

283

У Элеоноры, Амалии и Эвереста всё нормально!

0

284

А я вот приболела!Дома сижу! :D

0

285

У мя вот афигенски суперско))) А че ты так заболела??

0

286

Да вот простуда,сижу дома-насморк,кашель,слабость,вообщем всё в полном наборе! :D  :insane:

0

287

Элизабет, до сих пор не могу решить: болеть - плохо или хорошо?

0

288

а мне вот хорошо!

0

289

Эверест, когда контрольные/экзамены то хорошо болеть, а когда так долбиловка, то можно и походить в школу)))

0

290

хе-хе :cool:

0

291

Нет, мне лично школа нравится. Конечно, утром не хочется идти. А так ничё, норма! 

офф: И Амалия (  Ама) , и Элеонора ( Нора ).

Отредактировано Эверест (2009-04-19 00:09:09)

0

292

Всем привет!

0

293

Эверест кому как, вот мне ваще в падлу ползти во вторую смену, луч бы в первую походить... :(
Элеонора ПрИвЕдД)) :flag:

Отредактировано Татэ (2009-04-19 21:40:14)

0

294

Татэ написал(а):

вот мне ваще в падлу ползти во вторую смену, луч бы в первую походить...

Согласна...Я когда во вторую смену ходила,вечно опаздывалана урок два...

0

295

Эверест написал(а):

Нет, мне лично школа нравится. Конечно, утром не хочется идти. А так ничё, норма!

Я кстати тоже школу люблю,но у меня на это есть одна причина:учится в нашей школе один чувачок,по которому я уже целый год сохну... :love: ♥♥♥♥♥
а он меня даже не замечает :'(

0

296

Мелодия не ты одна такая, мя вот тож сестра всегда такими вопросами достает, что типо ее не кто не замечает...
Я ей всегда говорю: " Представь яблоню и каждое яблоко эт девушка, самые низкие и опавшие, эт девушки которые доступты, а те которые на верхушке думают, что с ними что-то не так, смотря как подбирают опавшие яблоки... Наоборот на верхушке самы красивые и сочные яблоки, не каждый просто хочет лезть за яблоками на верх"
после этих слов она успакаивается)))

0

297

А мне пацан из противоположного класса нрава, а я даже не знаю как его зовут, и еще мне кажется что пацан из моего класса в меня втюхался, интересно, мои доводы оправдаются?

0

298

Время покажет))

0

299

Ура, ты снова здесь!!!))) Пиши быстрее, а то меня щас выгонят!)))((((((

0

300

А за что тя так прям выгоняют??

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Флуд 1