Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 481 страница 500 из 522

481

Почему же когда я пришел, все куда то подевались???  :'(
закон подлости

0

482

С:

0

483

ну что, когды играть начнем??  :flirt:

0

484

я играю какбэ Оо

0

485

ну тут все тип играют)))

0

486

кстати, у тебя ж вроде память стёрли, нэ?

0

487

так да... оно так и есть...
помнишь, мне Дьяволица пыталась вернуть, да и ты тоже... так вот, щас уже много времени прошло и я как бы перестал думать о том как убить девчонку и стал скрываться от бога, вот... да еще и сон, который мя щас донимает) Я ведь до сих пор не помню кто они и почему эта девчонка зовет меня отцом.

0

488

оикак всё запущено то Оо

0

489

Лююдииии! А в ролку админы заходят?

0

490

~Night~
хотели когда - то возродить.
незнаю даже что будет

0

491

Ооооооооох, как давно меня тут не было. Ребяяяяяяят, проститтттеееее меняяяяя Т__Т *бьюсь головой о клаву*
Ну вы поймите, все лето не было, а сейчас 9 класс, экзамены, курсы в колледже, вообщем хватает, вот, очень соскучилась по всем Т_Т

0

492

ВСЕМ Привет!!! меня тож давно не было.... но теперь я появился, конечно с мотокроссом буду появляться не часто, но буду!!!!!!)))))))))))))

+1

493

Татэ НННННЯЯЯЯЯ *_* КАК Я РАААДААА! ^^

0

494

да я тоже тут

0

495

лиз<, Ну привеееееет))

0

496

Хехехей!!!!!!!!!!!! Ролка набирает обороты!!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Татэ (2010-10-11 20:34:10)

0

497

Татэ, ммм, тааааааааааа ^^

0

498

чвввв

0

499

НАРОДУ НАМ, НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :flag:

0

500

Татэ, ну как ты??)) У тебя аська не появилась?

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Флуд 1