Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Воды » Поляна и пещера целителя


Поляна и пещера целителя

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

...

0

2

Грация пришла к целительнице.
На поляне было пусто.Небо затянуто тучами.
Как же стало серо и нет больше лучезарного солнца.Но я думаю у нас получится вернуть все на свои места.
Грация стала ждать целительницу.

0

3

Неожиданно на поляне появилось неяркое свечение. Туман преобретал очертания единорога...Эль тихо вышла из молочно-белого тумана и подошла к Грации. ее рог коснулся земли, где мгновенно появилась светящаяся чаша. Безмолвно Эль указала на Грацию. -Выпей. Тебе станет лучше, поверь.-тихо произнесла кобыла. Лунное мерцание напитка было само по себе исцеляющим, а уставшей путнице явно нужны были силы...

[i]Эль  летела из Запретного леса. Она не знала, что делать. Но вдруг лунный свет дрогнул, в мозгу отдалась чья-то боль...Эль изменила направление полета, в поисках пострадавшего. После посещения леса ее настроение заметно поднялось...так отчего бы не помочь?...[/i]

Отредактировано Elara (2008-10-30 17:28:08)

+1

4

Грация подозрительно посмотрела на чашу,но она почувствовала что ей не угрожает опастность.Она тихонько подошла и попробовала напиток на вкус.Ей сразу же стало легче,раны подзажили.
-Спасибо,не знаю,как тебя и отблагодарить!
Грация поглядела вокруг,когбуд-то только что проснулась от сна.

0

5

-И не надо. Ты из табуна?..-спросила Эль довольно тихо, но отчетливо. Она еще не вполне поняла, как ей себя вести: помочь-то она помогла, а дальше что? Эль огляделась вокруг. Начинался дождь...Эх...Была-не была!
-Ты еще слишком слаба. Не дай Дьявол, еще заболеешь! Приглашаю к себе в пещеру. Там отдохнуть сможем, плюс там у меня и лекарственные травы есть...-с трудом проговорила Эль. Она не привыкла говорить мягко с незнакомыми. Но что-то внутри не давало ей проявить свою садистскую природу...Она искренне хотела помочь, а то и завести подругу. Но многолетняя привычка давала о себе знать...

+1

6

-Да из табуна-неуверенно сказала Грация
Ничего не оставалось,как довериться незнакомке.
Грация вглянула на небо.
-Ой,мы не знакомы.Меня зовут Грация-представилась она.
-А как тебя зовут?
-Да,здесь просто нельзя оставаться,вдруг кто-нибудь из табуна её увидит!(мысль)

0

7

-А меня-Эль! Или Элара. Я из Ночных.-заявила Эль, довольно доброжелательно.
Кобыла все больше располагала к себе, непонятно отчего. Может, Эль просто очень хотелось завести друга? Неважно.
Она проследила за взглядом Грации. На небе-пара облаков да солнце.
Эль думала, как бы поддержать разговор, но все фразы казались нелепыми и неподходящими...

0

8

Она из Табна Ночи-ужаснулась Грация
-Надеюсь она не узнает что я упала на их территорию.(мысль)
-Ладно,пойдем,только я не знаю дороги.
Грация стала ждать пока Эль покажет ей дорогу.

0

9

Эль подоша к Грации, кивнула: мол, следуй за мной, и побежала в сторону своей пещеры.
Интересно, насколько она удивится, когда узнает, что я живу у табуна Ветра?  Моей наглости нет предела)-весело подумала Эль и прибавила ходу. Все равно табун слабый, так что им боятся нечего. Перейдя из Ветренных к Ночным, Эль еще не успела поселится на територии клана Ночи...

0

10

Грация собиралась пойти за Эль,но внезапно поняла,что все кончено.И тут что-то ослепляюще вспыхнуло.Ее перья почернели,она изменилась.Душа начала улетать,но до Грации вдруг дошло.
Это ты?-напуганно сказала она
Да,я вернулась-кто-то ответил холодным ,как лед голосом.
Грация не успела ничего больше сказать,она была уже далеко.....
-Как долго я спала!-сказала Аделина,тряхнув своей,как уголь черной гривой.
Хм....с чего же мне начать,наверно надо узнать что сейчас творится-подумала она и пошла вперед....
-Пожалуй, вначале наведаюсь в Запретный лес....-

-Запретный лес-Черное озеро

0

11

Ветерок наконецто прибыла в лагерь,хотя ни радости,ни тоски,ни грусти,ни усталости не успытывала.
-Надеюсь ты не против,что я их поохраняю-сказала она Грации еле слышно...
-Да,я очень рада,что ты такая храбрая.-хотя Грацию тоже иногда начинали достовать эти опросы.
-Говори со мной только когда будешь одна,это важно,никто не должен знать что я тут.
В этот раз Ветерок последовала просьбе Грации и лишь кивнула.
-Хех,мы пришли,ой,а где ваша целительница?Это ужасно,я слышала что ходят слухи об исчезновение лошадей,единорогов,пегасов во всех табунах...-Ветерок это сказала и осторожно опустила кусок с Кристой,позже кусок расстворился,наверно вернулся на свое место.
Втерок суетилась,она не знала что делать.И тут к ней в голову пришла мысль.Когда она была совсем маленькой,то жила с папой и мамой,они были одиночками.Мама учила какими травами нужно лечить.
Ветеро несколько раз оббежала поляну,и увидв подорожник аакуратно сорвала его зебами и положила на ногу Кристы,эту операцию она проделала несколько раз.Потом она самодовольно взглянула на выполненую работу и сказала:
-Тебе придется полежать несколько дней,пока рана не заживет,я буду каждый день накладывать тебе новый подорожник..и...кстати пока я здесь,я могу побыть целительницей и ученицей.Только мне нужен наставник,может есть желающие?...-

Отредактировано Ветерок (2009-01-18 12:19:13)

0

12

-Спасибо за помощь.Не думаю что я смогу стать твоей наставницей.Может Аделина согласится?.-сказала Криста Ветерку
-Ну как думаешь?-спросила она у Аделины.
Она посмотрела на ногу,кровь уже остановилась.Криста была очень слаба и говорила очень тихо.
-А Ветерок очень способная.Я думаю что с ее помощью я быстро встану на ноги.-подумала Криста.
Криста очень устала после бытвы и решила вздремнуть.Она опустила голову на землю и заснула.

Отредактировано Криста (2009-01-18 12:33:51)

0

13

-Я?Да ни за что!Ну раз выхода нет и Криста обязанна ей жизнью,то может только по этому.-Аделина не знала какие порядки в Тубуне Земли и их магии.
-Но учти у меня очень строгие порядки...
-Боюсь что Ветерок от нас теперь не отвяжеться.
Аделина то ли обрадовалась,то ли вздохнула,было не понятно.Теперь жизнь Кристы была внеопастности,из-за знаний Ветерок...наглая рыжая ученица,имела свои таланты,кроме длинного языка.Хотя обучать ее было бы проблемно,ведь никто не знает в какую историю она могла попасть в этот раз..

0

14

-Я ученица Табуна Земли буду ученицей Табуна Воды,звучит интересно,не правда ли?-Ветерок опять начала прыгать,но вспомнила что еще не осмотрела раны Аделины.Она взяла несколько трав и наложила их на царапины Адлины,потом дала ей что-то съесть.
-Я теперь ученица Табуна Воды,урря,урря,урря,но учтите что свой табун я не брошу,мне он нравится.Я вам кажется еще не рассказывала историю свей жизни.Раньше я была одиночкой,но когда-то моих родтелей съели волки и мне пришлось идти через Запретный лес,чтобы прийти к Табуну Земли,я выбрала этот табуно потому что владела элементалем Земли...ну а дальше вы наверно сами знаете.Я наверно поживу пока в пещере целительницы.Ветерок опять подняла кусок земли с Кристой и перенесла ее в пещеру,все таки на улице холодно и зима,но некоторые травы продолжали расти на поляне.В пещера Ветерок еще не была.Пещера была высокой и вместительной,на одной стороне лежали травы,на другой было много соломы-это было место для больных,а в самой глубине тоже лежала солома,но мало-похоже место для целительницы.
Ветерок положила Кристу на солому для больных,а сама улеглась на своей части и несколько минут лежала пытаясь уснуть,ее сон был необычным,ей никогд такое не снилось.Вот она бежала по зеленой полянке и ...все...потом ее сон расстаял и она крепко заснула...

0

15

Аделина посмотрела на уходящую в пещеру Ветерок и решила,что ей тоже нужно поспать и набраться сил.Лететь было лень,она просто решила пойти к своей пещере.Похоже пока что табун был в безопасности и ничего не угражало.Царапины от трав Ветерок стали меньше болеть,она была чуток запачканная,но сил искупаться не было.Она пошла к себе в пещеру по дороге зевая и представляя,как ляжет на мягкое сено и уснет..

---Пещера предводительницы

0

16

Криста проснулась с первыми лучами солнца.Почувстовав что после долгого сна у нее много сил она попыталась встать и у нее это получилось.Она вышла из пещеры и вдохнула свежий воздух.Криста взлянула и свою ногу.Нога выгледила намного лучше,и Криста вернулась в пещеру посмотреть каак там Ветерок,та еще спала.
-Похоже что ей снится хороший сон.-Сказала Криста задумавшись о своем.-Ну ладно пойду а то не дай бог разбужу.
Криста снова вышла из пещеры.
-Хотя мне не стоит этого делать,но я не могу просто так лежать.Нужно немного полетать.-Сказала Криста решительно.
Взмахнув крыльями она взлетела.Она полетела высоко над пещерой,пролетела несколько метров,и решив снова проведать Ветерок развернулась и сделав пару кругов приземлилась возле пещеры.

Отредактировано Криста (2009-01-24 17:22:34)

+1

17

Ветерок проснулась,когда слнце светило во все,похоже ,что весна начала сменять зиму...Тихо пели птички,иногда можно было услышать ржание сотабуновцев.Увидев,что Криста стоит Ветерок поспешно подбежала к ней.
-Тебе еще нельзя стоять,хотя дай я посмотрю и наложу новые травы...-Ветерок вбежала в пещеру и выбежала от туда с набитым ртом травами.Она приложила все нужные и сказала:-Похоже что ты очень сильная,раз твоя нога так быстро заживает,скоро выздоровешь,но пока тебе нельзя переутомлять ногу,но стоять на месте оже нельзя,нужно разработать ногу.Так что предлагаю пойти прогуляться,заодно покажешь мне красивые места в вашем табуне.Ветерок уже готовилась пойти.-Куда пойдем?Я сейчас быстренько съем несколько трав вместо завтрака.-Ветерок съела какие-то травы и для парочку Кристе-Ешь,не так сильно будешь уставать и нога меньше будет болеть.Все я готова.-Ветерок сала ждать решения Кристы.
-С добрым утром!-сказала Грация
-С добрым-сказала Ветерок так что Криста ничео не услышала
-Ты должна найти хранительницу света,я думаю что ты узнаешь ее,не отвечай,иди погуляй и развейся.-сказала белоснежная белая лошадь

0

18

-Хм...даже не знаю куда можно сходить...-Сказала Криста здумавшись.-Может сходим на Озеро?Там очень красиво.Туда не далеко идти и я думаю что нога не слишком устанет.
-Может нам стоит взять с собой Аделину?-Немного подумав сказала Криста

0

19

Ой,точно,точно,как я не додумалась,конечно нужно взять с собой наставницу,может она мне покажет что-то интересное,но вначале надо ее разбудить.Ты жди здесь,а я быстро ее приведу сюда и все вместе пойдем на озеро.ВОт здорово.Я даже представляю его себе,все зарозшее,с грязной водой...хм...наверно оно такое.
Не дождавшись услышать что-то от Кристы,Ветерок помчалась к пещере ее наставницы,Аделины.-Как будет здорово,мы отдохнем возле озера,посмотрим на него,я бы даже поплавала,но сейчас конечно холодно и к тем более ...я не умею плавать,но теперь у меня есть подруга и наставница,мы отлично проведем время-думала Ветерок по дороге.

---Лагерь Табуна Воды---Пещера предводительницы

0

20

Криста хотела пойти вместе с Ветерком,но та уже убежала.Криста ходила кругами и потом легла на землю.ДОлгое время никто не приходил и Криста решила полетать.Криста летела очень быстро и после долгих минут полета плавно опустилась на землю.никого не было видно.
-Ну скоро они прийдут?-Спросила сама у себя Криста и от скуки заснула.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Воды » Поляна и пещера целителя