Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Ночи » Поляна целителя


Поляна целителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Дождь хлестал по бокам Спирити. Уставшая кобыла разглядела местность. Огромное дерево с дуплом у корней раскинуло свои ветви, закрывая небо и большую часть поляны. Спирити направилась к дереву, а точнее в него. Да так и осталась стоять как вкопанная. Внутри дерево походило на большую комнату, разве что окон не хватало. По всей "стене" были вырезанны выступы, на которых лежали разнообразные коренья, цветы, листья и даже камушки.
- Так. Нужно избавиться от лихорадки. Ухх... что ж там нужно-то? - сама с собой разговаривала Спирити, обходя "комнату" вдоль стены и заглядывая на полки. - Хм, жаропонижающим средством обладает... Эх, забыла. Но это точно должны быть желто-зеленые цветочки с узкими бледными листьями. Что-то не вижу ничего желтого... Ах, вот оно!
Спирити так обрадовалась, что забыла про осторожность и свалила на пол какие-то комки светло-оранжевего цвета. К сожалению, сегодня неуклюжесть была вторым другом Спирити. Так что комки были раздавлены. Спирити замерла с травой в зубах.
-Глэйси миня убёт.

0

3

Но горевать было некогда. Спирити в спешке еще раз пробежала все дупло в поисках чего-нибудь теплого, чтобы укрыть вожачку. Она нашла огромных размеров листья, которые с одной стороны были покрыты ворсинками, и торопливо завернула в них траву. С этим грузом, она помчалась обратно в грот.

0

4

Спирити зашла в дупло. Так, где-то здесь была скорлупа огромного ореха, наполненная водой. Спирити быстро ее отыскала и поставила на огненные камни. Но чтобы зажечь их, нужно знать заклинание. Спирити слышала его от Грейси, но не была уверена, что у нее это получиться. И все же она решила попытаться.
После долгих и упорных попыток и одного разбитого в щепки деревянного "бидончика"(Спирити в ярости начала рвать и метать, ну, как всегда %-) ) ей удалось слабо разжечь их. Она тут же поставила скорлупу и бросила клюкву в воду. Теперь оставалось лишь ждать.

0

5

Спирити от скуки начала бродить вокруг скорлупы. Она мрачно оглядела переполох в дупле, который она устроила. Спирити решила все это внаглую смести под горку соломы и прикрыть ветками. Вода начала закипать, и Спирити добавила в отвар из листьев самих ягод.
но вскоре жар от камней начал слабеть и Спирити пришлось идти к Рит*Тее с чем есть.
----»Грот

0

6

Спирити вошла в дупло. Она была, казалось, спокойно. Но это было лишь затишье перед бурей. В ярости заржав, кобыла швырнула скорлупу ореха в сторону и начала носиться по круглой комнатке. Ярость бушевала в ней, она вставала на дыбы и била передними копытами стены и полки, лягалась, хватала зубами травы и сбрасывала их на землю, а потом топтала их, пока они не превратились в мелкие крошки.
Она не могла себе объяснить, почему делает это. Почему вдруг озлобилась и нарычала на Рит*Тею и ее классных ворон. Просто у нее было чувство, ей хотелось...
Спирити замерла на месте. Нет, вот этому чувству нельзя давать волю! С ней было тоже самое, когда она шла сюда. Когда на пути ей попались волки. Спирити закрыла глаза и начала вспоминать...

0

7

Что ж, хоть что-то она помнила. Помнила как очнулась посреди огромных полей, не помня ничего и никого. только имя. Она решила тогда, что следует идти. А к ночи пришла в лес. Там-то она и наткнулась на волков. Она долго скакала по лесу, пытаясь оторваться от стаи, но казалось, что от этого они только еще ближе подбирались к ней. В конце концов, она оказалась зажатой у болота, да и устала она сильно. И вот тогда, она разозлилась..
Тогда впервые ярость бушевала в ней, ей впервый хотелось... убить...
Спирити открыла глаза. Она уже успокоилась, но сил не было, чтобы попытаться привести все в порядок. Кобыла просто рухнула на пол и провалилась в забытье..

0

8

Спирити очнулась, резко вскочила и оглядела все вокруг: нда, грязь, все разбросанно. Да еще и скорлупа оказалась сломанной. Спирити угрюмо смотрела на последствия ее буйства. Кобыла подхватила траву, которую давала Рит*Тея раньше и вышла на улицу.
-----Грот

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Ночи » Поляна целителя