Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Отзывы/предложения


Отзывы/предложения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Гости предлагайте и пишите понравила или не понрвилась вам наша ролевая.

+1

2

Ролка прекрасная!

0

3

ОБАЛДЕТЬ! Я здесь пару дней, а уже горю желанием поучавствовать во всех сферах "жизни" здешних игроков :flag:

0

4

Форум отличный. Красивый дизайн (хотя глаза всё равно режет), но только немного раздражает то, что на этой ролевой разрешены картинки в подписях. Ну скажите, кому это нужно? Ведь не у всех есть безлимит и прочее. Например, людям, у которых трафик, но они хотят поиграть, очень неудобно. Хотя может у меня у одного такой "тормознутый" инет, но картинки ... ладно маленькие, наподобие юзербаров, но большие ... и подписи длинные, что тоже раздражает. Ведь прокручивать подпись пользователя, что занимает больше полстраницы, ну извините меня. Надеюсь, что я никого своими высказываниями не оскорбил. Спасибо за внимание.

0

5

Ролевая просто супер!

0

6

Хм...спасибо за высказывание вашего мнения

0

7

Возможно я уже не гость, а участник, но всё равно хочу сказать " Ролевая - супер!!!"

0

8

Ролка - супер!!!

0

9

Спасибо за такие чудесные комментарии.

0

10

Ролевая очень классная,а главное активная))

0

11

ГлаVное что нраVится)))) Классс!! :D

0

12

Спасибо огромное!!!

0

13

Вот бы она ещё поживее была!!!

0

14

Эта ролка мне уже как дом!!!Жалко только народу мало ходит!

0

15

Я не знаю как прожила эти долгие дни без вашей ролевый! Когда сейчас опять вошла в этот мир не понимаю, почему некоторые бросают ролевую... Она становится родной! И если приходится уходить(надеюсь я не скоро вас покину) чувствуешь пустоту в сердце... Я обожаю эту ролевую! И очень хочу что б она жила дальше и никогда не погибала!

0

16

Аско
Спасибо, я тоже этого хочу. Жаль, что тебя не было во время войны, так что мы за тебе играли)

0

17

Мне понравилась ролка! :cool:  Правда народу неочень а так 5+!

0

18

Можно пожалуйста поменять стиль а то текст светло коричневыми буквами мне не нравится! Лучше чтобы были темные!

0

19

Кислица написал(а):

Мне понравилась ролка!   Правда народу неочень а так 5+!

Спасибо.

Каста написал(а):

Можно пожалуйста поменять стиль а то текст светло коричневыми буквами мне не нравится! Лучше чтобы были темные!

Дизайн будет изменен вскоре на зимний,придется чуточку потерпеть.Мы уже над ним работам.

0

20

ролевая отличная, правда активных игроков не хватает, но думаю мы наверстаем упущенное)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Отзывы/предложения