Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грот

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

офф: ты хитрая и изворотливая задница :crazy: !
Спирити посмотрела на вороную:
-Зря ты встала! Наверняка голова кружится, да? Ложись немедленно!- Спирити оттащила несколько листьев-одеял в сторону, а один оставила. На него-то она и подтолкнула Ри. - Быстро ложись! Давай, давай! Ладно, засыпай,  а я пока пойду и еще сделаю. К тому же, у меня больше нет ягод, так что вернусь только через несколько часов. Спи!
Спирити набросила листья на спину Рит*Тее, подхватила скорлупу и ринулась под дождь.
----»Поляна целителя

0

22

Ппц, как с вожаками обращаются.. подумала Ри, когда её, не успевшую занять устойчивое положение бесцеремонно пихнули на лист и засыпали сверху, невзирая на протестующие вопли ворон, пытавшихся клюнуть Спирити.
Выкарабкавшись из-под листьев, вороная увидела, что золотая кобыла уже убежала и, кряхтя, встала.
Отряхнувшись, она зло прошипела что-то себе под нос: при повале она упала на крыло.
Распрямив его и подвигав, Тея удостоверилась, что крыло цело - всего лишь ушиб. Взяв лист в зубы, она пошла на возвышение в глубине пещеры. Найдя достаточно широкий и высокий уступ в наименее освещённом месте под сводом, Рит*Тея взошла на него. Бросив под ноги лист, она заняла устойчивую удобную позицию и, оглядев сверху всю пещеру, уткнулась носом в крыло. Постепенно она задремала. Вороны, усевшиеся у неё за спиной тоже не проявляли себя и сидели молча. Лишь бусинки глаз блестели в темноте рядом с тёмным силуэтом вожачки.

0

23

Спирити вся промокла, поэтому, когда зашла, тут же тряхнула гривой. Вода полетела во все стороны. Только тут Спирити заметила, что вожачки не было на месте.
офф: ты классно пишешь, я больше смеюсь, чем думаю над ответом :rofl:

+1

24

Крыса проскользнула в пещеру и тут же забилась в щель. Что ж здесь видимо побывало немало крыс, так как проход уже был пробит. Мрак побежал по нему. Он моргнул, и тут же увидел спящую Рит*Тею. Она находилась выше прохода норы. Но Мрак и не собирался убивать ее. Просто нужно подслушать, собрать информацию. А вон там стоит золотистая кобыла.. Что же в ней такого, что Мраку не удается скопировать ее полностью? Каждый раз что-то не то: То хвост одного цвета с телом, но звезды нет, то вообще уха. Это настораживало Мрака. Он решил, что пока просто понаблюдает за ней и если что - убъет.

Отредактировано Мрак (2008-10-08 22:25:12)

0

25

Спирити обернулась: ей показалось, что слышен скрежет когтей. Она нахмурилась - да что это она, в самом деле! Теперь это ее дом, не нужно больше опасаться хищников, опасностей, подстерегающих на каждом шагу любого одиночку. И все же ей было не по себе. Как будто кто-то смотрит на нее...
Спирити задрала голову и увидела две блестки. "Все, пора самой лечиться" подумала она, но тут же сообразила кто это. Кобыла ухмыльнулась:
-Вы двое, хотели меня клюнуть!- одна блестка потухла и тут же вспыхнула.
-Ну-ну.. Ладно, будите свою хозяйку или кто она вам там.

0

26

Спирити побоялась будить вороную криком - а вдруг свалится?
Поэтому ждала когда пернатые друзья растолкают свою подругу.

0

27

Мрак устроился поудобнее и ждал, когда вожачка проснется. только сейчас он заметил ворон - их поле слилось с полем вороной. Видимо, у них тоже есть какая-то сила или же просто они зарядились от своей хозяйки.

0

28

Вороны проигнорировали слова золотистой лошади, оставшись сидеть неподвижно. Лишь услышав тихий скрёб в дальней расселине, они оживились: крыса, кушать!!!!
Выразив свою радость по этому поводу тихим "Карррр...", птицы снялись с Рит*Теиной спины и плавно скользнули на другую уступку, где, по их мнению, должна была находиться ЕДА.
Ри проснулась, когда птицы легко оттолкнулись от её спины своими маленькими когтистыми лапками. Храпнув, кобыла взглянула вниз: новая целительница (Ри не говорила пока Спирити, что она целительница, но для самой вороной уже не было сомнений, кем золотая будет в табуне) стояла внизу и всматривалась в темноту, где стояла вожачка. Глаза Рит*Теи на миг сверкнули хищным блеском, но немедленно снова потухли. Сделав шаг вперёд, она с силой оттолкнулась от уступа и одним большим прыжком очутилась внизу, рядом со Спирити.  Подойдя к ней вплотную, Ри с некоторым удовольствием заметила, что она выше текинки на полголовы. (Да, для леса такой лось точно не годится...)
-Я вся внимание.- Ри говорила тихо, но тон был довольно твёрдым. Всё, игрушки закончились, Тея уже входила в свой обычный "рабочий" режим.

+1

29

Мрак замер: эти птицы могут выдать его! А если так, то придется либо отступаться, либо преждевременно раскрыть себя. Этого нельзя допустить! Мрак посмотрел на дальнюю стену и приказал песку зашуршать. Послышался звук, будто крыса бегает по камню.
Кажется, это сбило ворон с толку и Мрак спокойно остался лежать, вслушиваясь в разговор.

0

30

Спирити невольно отступила на шаг, когда Рит*тея спрыгнула вниз. Уши Спирити повернулись в сторону шороха. Кобыла огляделась, но не увидела ничего, кроме голой стены и песка.
-Ри, я принесла траву.- Спирити кинула пучок вожачке.-Предупреждаю, я не буду навязывать свое общество, раз твои вороны так меня не любят. Видимо, им приятно видеть тебя больной.
Спирити стиснула зубы: ну вот, опять эта ярость! Да что же с ней такое?! Нужно держать себя в руках!

0

31

-Спирити, мнение ворон должно интересовать тебя в последнюю очередь (вороны при этом увлечённо копошились в углу, где шевелился песок, озадаченно обсуждая это на своём, вороньем языке) Их есть, кому выслушать. Трава? Спасибо...
Ри хотела было наклониться за брошенным пучком, но тут заметила что-то странное в глазах золотой текинки. Остановившись, Тея посмотрела ей глаза в глаза. Глубокие чёрные холодные глаза хищницы внимательно и верно взирали в глаза кобылы-целительницы, будто стремясь заглянуть ей в душу.
Спокойней...что с тобой?... Взгляд нельзя было назвать ласково-успокаивающим, скорее он был сдерживающе-требовательным.

0

32

Спирити смотрела в глаза вожака и кажется понемногу успокаивалась. Кобыла вздохнула и отвела взгляд. Ярость ушла, это хорошо. Плохо, что вороная увидела ее. Это плохо для целительницы.
-Рит*Тея, прости. Я просто немного устала. Как ты себя чувствуешь? Может, сварить еще отвар из клюквы?

0

33

При воспоминании о клюкве её всю мысленно передёрнуло. Но она продолжила всё тем же ровным спокойным голосом, который, в принципе, можно было назвать и холодным, ибо эмоции в нём почти не проскальзывали:
- Нет, спасибо. Мне действительно уже лучше. А ты иди отдохни - достаточно уже набегалась. - произнесла вороная, указав взглядом на охапку громадных листьев. Потом перевела взгляд на золотую лошадь и вновь устремила внимательный взор в глаза кобылы, хоть та и отвела взгляд.

0

34

----> Лесогорье, Пещера на вершине горы

АААА!!!!! Мокро, мокро, мокро!!!Вот такие примерно мысли крутились в голове семаргла, пока он летел. Зверь уже жалел, что ушёл из тёплой норы Арчи, но он туда пошёл только ради того, чтобы побыть с ней - не получилось.
Не понимаю, какой Арчи кайф дружить с травоядными? Беее... Тут у него в мыслях промелькнула Ри А сам-то хорош, с копытной....Не, стоять, Рит*Тэ не травоядное! Блин, с её маскировкой и сам поверишь, что она только траву лопает.
Крылья были мокрые вдрызг, как они такие ещё держали Октара в воздухе, он и сам не понимал. Долетев до пещеры, он приземлился, нет, просто упал на лапы перед входом. Войдя сквозь плотную завесу дождя под своды грота, он отряхнулся, щедро обрызгав пространство вокруг себя.
- Всем на пол, Октар пришёл.- насмешливо заявил семаргл.
Вот что он увидел: посреди грота стояла Ри и золотистая кобыла изящных пропорций - вероятно, новенькая, ибо зубастый её не знал. Стояли они вплотную друг к другу и громадина Ри буквально сверлила её взглядом. Под ногами у лошадей валялся пучок какой-то травы. Октар несколько удивлённо отметил, что ворон на спине чёрной зверюги нет. Впрочем, он быстро нашёл их в углу, копающих песок.
Хмыкнув, Октар двинулся вглубь грота к своему месту. Проходя мимо копытных, он мимоходом заметил:
-Ри, хорош до лошадей докапываться, ты её сейчас сожрёшь взглядом.
Обнажив белоснежные клыки в приветливой улыбке, семаргл лёгкими прыжками заскочил на свой ЛИЧНЫЙ уступ под самым сводом и, свесиб оттуда передние лапы, положил на них голову и стал наблюдать за происходящим. Крылья он распластал во всю длину и с них потихоньку стекала вода.

+1

35

Спирити ухмыльнулась. Да, клюква та еще вещь! Хотя сама ахалтекинка обожала ее. Впрочем, она тут же воздрогнула, когда на нее полился дождь - это был огромный семаргл. Спирити с интересом наблюдала, как мощный зверь легкими прыжками добрался до одного из выступов - Грейси сказала, что этого его любимое место.
Спирити еще какое-то время понаблюдала за Октаром (ибо ей уже было известно его имя). Внезапно она почувствовала такую усталость, что чуть не упала. Она кое-как добралась до охапки листьев и плюхнулась в них. Спирити хотела сделать это как можно изящней, но получилось как всегда ;)
-Рит*Тея,- произнесла она уже засыпая. При этом кобыла усмехнулась. - Никогда бы не поверила что сила Тьмы будет у такой милой лошадки.
И провалилась в сон...

0

36

Проследив взглядом за текинкой, Тея проследила, как та заснула. Подойдя к спящей целительнице, она, ухватившись зубами за край одного листа, накинула его на золотую кобылу. Вернувшись к брошенному пучку травы, она подхватила его и, жуя, направилась к уступам в глуби пещеры. Прожевав лекарство, она насмешливо обратилась к семарглу.
-я фигею, Октар. Первый раз кто-то засыпает с моим именем на устах. Хех....Ей, зубастый, с тебя вода в три ручья течёт, ты решил здесь потоп устроить? Спускайся, друг, давай крылья твои в порядок приведём...
Вороная вскочила на уступ пониже и подозвала к себе ворон, немедленно отозвавшихся на её слово.

0

37

Мрак молча слушал разговор, но в нем вспыхнула ярость: что за чепуху они мелят?! Он злился, гнев поднимался в нем и, кажется, начал исходить волнами.
Но зверь замер, почувствовав обратную реакцию. Он поглядел на золотистую кобылу: надо же, столько ярости у травоядного! Но Мраку долго над этим думать не пришлось: появился огромный зверь. Мрак разглядел его - мощные когтистые лапы, толстая шея, длинные клыки. Да, это достойный противник! Мрак решил, что будет с этим семарглом одного размера.
Темный зверь облизнулся - интересно, какая у семарглов кровь? Нужно поробовать. Ведь они отличные разведчики, преследователи, а главное - убийцы... Такая кровь дорого стоит!

+1

38

-Ты лидер в своём табуне - привыкай. -пожал плечами семаргл.
В ответ на предложение Ри поухаживать за его оперением, Октар молча встал и, чуть пригнувшись, спрыгнул к вороной кобыле.
-Я не против.- шутливо заявил он.
Пройдя, он улёгся на низкой уступке и, завалившись набок протянул Тее крыло.

0

39

Мрак чувствовал, что начинает увеличиваться в размерах. Он направил всю свою силу на уменьшение. Это подейстоввало, но все же он уже произвел шум. Наверняка, семаргл с вожачкой заметили это. Поэтому Мрак решил ретироваться в более безопасное место..

0

40

Тепло храпнув, Ри аккуратно легла рядом с приятелем. Приняв его крыло, она стала губами осторожно разглаживать и укладывать по порядку мокрые перья. Птицы принялись чистить мелкие пёрышки Октара так же, как они обычно чистили свои перья.
Вожачка навострила уши, услышав тихий шорох, но списав всё на грызунов, не придала этому значения.
Тут семаргл дёрнул крылом и шлёпнул мокрыми перрьями кобылу по лицу. Рит*Тея не осталась в долгу и широко оскалив клыки (теперь она могла себе это позволить) попыталась в шутку куснуть "обидчика". Так они весело повозились, а успокоившись, Рит*Тэ вдруг потянуло на воспоминания:
-Хей! А помнишь, я, когда мелкая была, на территорию стаи к вам забегала? Вот веселуха-то была! Вместе бесились...-глаза вороной весело заблестели от детских воспоминаний.-Помнишь, я у вашего колдуна его палку стащила, во шороху-то было))) Вы меня тогда чуть не растерзали - хорошо маман подлетела.
При мысли о матери Ри стало немного не по себе - она прекрасно помнила чёрную фестралицу с кожистыми крыльями. Хищница до кончиков волос на гриве...
Сейчас Ри крупнее (габариты у неё явно отцовские) своей матери, но по злобе и неистовству, с которыми она вступала в бой, с фестралицей не могла сравниться даже её дочь...Тея хмыкнула, вспомнив, как однажды на неё напал грифон. Это было первое мёртвое существо, которое увидела маленькая Ри. Мать не оставила на нём ни одного живого места, защищая дочь, а потом и её научила этим приёмам....
Такс, что у нас тут с крыльями? Ри улыбнулась семарглу и вернулась к его оперению.

0