Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Пишем тесты,отвечаем,делимся впечатлениями.

+1

2

Тест ТУТ


Результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аделина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кафель и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отстань". Мой папа работает эгоистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****" !!! И заставляет меня готовить ему блины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аделина, а Кирстен ! В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кафель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на каникулы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ведру. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шмяк. Помни что я верю в тебя кровопийца !

0

3

Результат:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Криста. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мыслие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ня-ня=з". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*****" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Криста, а Добряк ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на парня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя гад !

:crazyfun: Прикольный тестик)))) :rofl:

Отредактировано Криста (2009-02-08 13:32:41)

+1

4

Вот вам ещё тест:
                                http://www.joksland.ru/s/ugmk/ugmk.php
     ( если найдёте).
                   Бесит до ужаса! Пока застряла на 5 секундах. Говорят, что американские военные пилоты могут продерживаться больше 2 минут.

0

5

Вот ещё:
                     http://www.analizpisem.ru/
( опять же если найдёте).
            Называется: анализ писем. Моё настроение угадало в точности!

0

6

И ещё: обман зрения!
         1. Закройте рукой правый глаз, внимательно вглядитесь в правую точку-звездочку. Медленно приближайтесь к экрану. Левая точка-звездочка исчезла!
      2. Переводишь взгляд с одного круга на другой и кажется, что другой вращается.

0

7

И ещё:
                  http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm

             Получится ли из Вас писатель?

0

8

Тест: Что в имени твоём?
                      http://www.webpark.ru/test/yourname/

0

9

Тест: Письмо деду Морозу.

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Элеонора. Мне ** лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подворотне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нимб тебе в голову". Мой папа работает помощником детектива и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "+*******+" !!! И заставляет меня готовить ему крабовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пионер болл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элеонора, а Эрика ! В общем, дедушка мороз, если ты не *+*+* +*+, то ты поймёшь как мне туманно. Дорогой Дедушка мороз - красный колпак забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на книги. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне туманно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя эгоист!

                                                                                   Деду Морозу! Элеонора

Впечатление:  Так сильно несмеялась уже 2 дня!

Отредактировано Элеонора (2009-03-12 19:00:51)

0

10

Тест: Получится ли из Вас писатель?

Однажды когда я читал анекдоты про Гаррика 2 в гостинной противный конь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о флаг. Потом он побежал в на кухню и проиграл кот об стол. Он тогда схватил стакан пепси - колы со стола. После 7 минут погони конь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший юг.

Впечатление:  %-) . Ничё не поняла.

0

11

Тест: Что в имени твоём?

  В Вас преобладает: сила, власть.
Руководит Вами: жизнестойкость.
Дополняет Вас: острый ум.

Впечатление: не совсем.  :flirt:

0

12

Тест: тест на гениальность.

  5.813. Кто больше? :question:

Впечатление: сложно.

0

13

Тест: анализ писем.

1. Ник:
Элеонора или просто Нора.
2. Личный статус:
Калибри.
3. Ваш табун:
Одиночка.
4. Раса:
Пегас.
5. Способности:
Летать, физическая сила. Может перевоплащаться в волка.
6. Биография:
Отец и мать у Элеоноры - пегасы. С детства Нора привыкла к ласке и вниманию. Отец часто приносил дочери цветки Эллье, которые считались у их табуна лучшим лакомством. Мать Норы никогда не оставляла ее одну. Элеонора всегда была довольна своей судьбой, но становясь старше понимала, что вечное внимание ей не нужно. Нора часто улетала в горы, где облюбовала одну пещеру. В ней она проводила время, думала о смысле жизни. Лучшим другом Элеоноры была тишина. Нора не предстовляла, что может приготовить ей судьба. Однажды летом, в лесу Карье Нора встретила пегаса Дануцию, которая не подозревая ни о чем рассказывает Элеоноре о своих странствиях. Восхищенная Нора просит Дануцию взять ее с собой в следующее путешествие. Новая подруга соглашается. Это путешествие приводит их сюда. Дануция пропадает, а одинокая Нора бродит по здешним местам, в поисках подруги.
7. Внешность:
В облике пегаса:Стройная кобыла с голубыми глазами. Грива и хвост: молочные. Цвет шерсти: каштановый. Крылья темно - коричневые. На шее висит амулет, на котором изображенны: папоротник и волк.
В облике волка:Черный волк. Амулет тот же, что и в облике пегаса.
8. Характер:
Элеонора добрая и немного пугливая. Тяжело переносит все болезни, но старается это скрыть. Если надо проявит чудеса храбрости. Терпелива, но терпение Норы не вечно.
9. Будете помогать нашей ролевой в развитии?
Смотря чем...
10. Пост:
Из тени ели медленным шагом вышла Нора. Она вниматеьно осмотрелась. Рядом никого не было. Ветер зашумел листвой. Вдруг что - то зашуршало, и вместо Норы уже стояла волчица. Она двинулась вперед быстро, словно летя. Листья тихо шуршали под волчицей. На шее весело переливался всеми цветами зеленого амулет. Элеонора добежала до ручья быстро. Нора печально посмотрела на него и задумалась. Ручей медленно нес на своих малых волнах белоснежный цветок. Печальная улыбка скользнула на волчьем оскале.
11. Настоящее имя и связь с Вами:
Имя: Светлана. Связь через ролевую.

Длина текста: 2012 букв.

Настроение автора письма:

a) Автор скрывает свои чувства.
b) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.
c) Затворником того, кто это написал не назовёшь. Любит общение.

Впечатление:  не совсем, но кое, что угадал(и).

Отредактировано Элеонора (2009-03-16 20:23:57)

0

14

Тест:получится ли из тебя поэт?

                                                      http://children.kulichki.net/vopros/poet.htm

0

15

Воть ещё:  http://beon.ru/tests/189-523.html

Дракон твоей мечты

0

16

Однажды когда я ел мороженное на кухне белый лист свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о конь. Потом он побежал в на поле и прыгнул футляр об шкаф. Он тогда схватил стакан кваса со стола. После 12 минут погони лист промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ободок.

пепец :unsure:

0

17

Люди, незнаю будет ли смешнее, но я немного подредактирую результат Элизабет.

Однажды когда я ел мороженное на кухне, белый лист свалился ко мне сквозь крышу( нормальный листочек раз проломил её). Он тут же прыгнул на стол и ударился о конь.( супер! Называется листок - супермэн ). Потом он побежал на поле и прыгнул футляр об шкаф ( да, тяжёлый листочек). Он тогда схватил стакан кваса со стола. После 12 минут погони лист промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ободок. ( д-а-а. Бешенный лист!Спасайтесь кто может! Мутанты атакуют!).

0

18

Ну-ну. Фраза в стиле: "По стене ползёт кирпич. И пускай себе ползёт. Может, нужно меньше..." а окончание по желанию  :writing:
Путём сложного психофизического анализа выясняем, что у вас за характер. Бред какой-то

0

19

Выясняется не характер, а ваше настроение с которым вы писали текст.

0

20

:crazyfun:  Ааааа, бешеные листочки! Уберите их, я их боюся! Ой мама, роди меня обратно!  :rofl:

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Флуд » Тесты