Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Происхождение ников,аватаров,статусов и подписей.


Происхождение ников,аватаров,статусов и подписей.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут пишем почему вы взяли именно такой ник,такой статус,такой аватар,такую подпись(если есть в подписи какие-нибудь фразы).

0

2

Так...У меня...
Аватар:спасибо Рит*Тее,она выставила этот аватар в галрее и он мне сразу понравился.
Подпись:а у меня там фраз нет...:-)
Статус:хотелось что-нибудь изящное,долго думала остановилась на ~Ангеле во тьме~.Кстати,моей подруге Дождь(в реальности она моя одноклассница) я помогала сочинять статус.
И наконец,ник:самое простое-ходила на конюшню,там была лошадь-Мелодия, Мел...

0

3

Тэкс, а у меня такой расклад:
Авик - долго искала в своей мегакопилке картинок на компе нечто, подходящее под моё описание. Хотела взять ту картинку с шикарнейшим вороным пегасом, что у меня в анкете, но она по формату не подошла. И я поставила вот эту, о чём не жалею ни капельки.
Подпись - думала, как же оповестить всех форумчан о моих воронах, ведь анкеты читают далеко не все. Придумала, выведя их в подпись. Опасаясь покушений на птиц со стороны других игроков (например: " надоедливая птица неосторожно пролетела возле лица волка/лошади/пегаса и т.д. В мгновенье ока сильные зубы перекусили воронье крыло и бла, бла, бла...). Поэтому я сразу честно предупреждаю, что за птиц перегрызу глотку, т. е. "очень сильно трону". Краас и Акра - имена реальных ворон, которые живут у меня на участке в деревне. Вообще-то они дикие, но я их почти приручила. В дождь они прячутся у меня в комнате (я для них окошко открываю), едят из рук...Если я работаю на огороде, постоянно крутятся рядом. Других членов семьи к себе не подпускают.
Статус - влюблена в ворон. У даже меня среди своих прозвище: Ворона.
Ник -  Рит*Тэя, это вейта из книг Локхарда "Перекрёсток Богов". Вейтары (ж - вейты) разумные высокоразвитые ящерки, бороздящие на своих кораблях просторы космоса.

Отредактировано Рит*Тея (2008-08-29 21:46:40)

0

4

И собрались умы русские чтобы обдумать сюжетик личный, сюжетик личный да по размаху приличный. И столько в это обсуждение вопросов налетало, мол, что за "страшненькие" да за "нападающие". И решилась смелая дева-краса взять на себя роль Мрака темного, что за чужими силами охочий. И создала она анкету жуткую, чтоб сразу все ясно стало кто здесь самый-самый "страшненький".
И волосы да перья встали дыбом у красавы Рит*Теи, но смело она впустила зверя на землю сайтовскую и вошел зверь в игру...

Ну, а вообще, уж очень хотелось разыграть личный сюжет. Вот и пришлось создать темного персонажа, который может и во всех здешних грозах да дождях виноват. А виновата в этом Рит*Тея!!! Нет бы ей спокойно сказать - валяйте ребята, играйте, так нет, надо ей было спросить: почему так, откуда это? Так и пришлось мне всесказанное исполнять.
Аватар - нашла через Яндекс. А вообще, игра есть такая Ночи Невервинтара(классная игра, помню не могла оторваться), так там так гоблинский волкодав изображался. Ну я его и взяла.
Подпись - чтобы небыло расспросов а откуда это умеешь, а почему ты так сделал... Ну, про жертвы это я так, для прикола. А то что в серединке для всех, чтоб сразу знали мои намерения, а потом не жаловались, если решили со мной тягаться!
Ник - пф, ну что еще можно было придумать???

0

5

Ник:
Ник я нашла в одной книге. Он мне понравился, вот и взяла.
Статус:
Этот пунктик объяснить не могу. Захотелось и всё.
Аватр:
Неть :dontknow:( не вставляется  :'( )
Подпись:
Очень давно, где - то вычитала...

Отредактировано Амалия (2009-01-29 16:54:41)

0

6

Аватары - ну, как вы знаете, он у меня постоянно меняется, это зависит от того в каком образе я играю! Но вы видите, я сторона тьмы, и все мои персонажы темных цветов!
Подпись - а что, мне так нрава, все аккуратно и понятно
Ник - Долго придумывала, решилась на Дьявол, а уж потом добавила тьму, ну согласитесь он мне подходит!) :flirt:
Статус - тоже меняла часто, это опять же смотря по настроению, но мой самый долгопроживший статус, самый родной это - Я - Исчадие Ада!!! :crazy:

0

7

Аватр: отсутствует.
Ник: взяла из какой - то книги ( уже точно не помню из какой).
Статус: птичка есть такая...
Подпись: вычитала, запомнила, вставила.

Отредактировано Элеонора (2009-03-08 11:38:32)

0

8

Ава:нашла на моей ролевой в разделе авы,выставленные моей подругой)
Ник:взяла из фильма "Пираты Карибского моря"
Статус:ну думала и додумалась
Подпись:я сама

0

9

Аватар: в галерее взяла
Ник: главная героиня книги "Дети Атлантиды" Яна Сигела
Статус: что первое в голову пришло
Подпись: Kards.ru - рулез!

Отредактировано Фернанда (2009-03-23 17:36:34)

0

10

Элеонора, потом:
1. Аватр: Подходит к описанию в анкете. Нашла, взяла.
2. Ник: взяла из какой - то книги ( уже точно не помню ).
3. Подпись: фразу вычитала и вставила; картинка показывает: сколько мне лет; остальное мои друзья, родственики и т.д.
4. Статус: под цвет шерсти персонажа.

0

11

Ник: перевод с лакотского - ветер, оч нравится язык индейцев-сиу.
Статус: что на ум пришло, ну а если поставят второй, то эт из одного фильма, фраза такая нрав...
Аватар: подходит к моему характеру
Подпись: первая фраза эт мой дивиз...

0

12

Ник - моё любимое время суток - ночь это ,пожалуй ,моё второе имя.Мой любимый камень - бриллиант.Лучшия друзья девушек - это бриллианты.
Насчёт статуса не могу ничего сказать.
Аватар - лучший постер из моего любимого фильма,и ,надеюсь,не только моего.
Подпись - Мои девизы в этой ролевой игре.Основные принципы.

0

13

Эверест:

1. Ник: Эверест - гора.
http://s58.radikal.ru/i162/0908/3e/c5ea29ee00ff.jpg
2. Аватр: в Интернете нашла.
3. Статус: Первое, что пришло в голову.
4. Подпись: вроде бы всё понятно...

0

14

Артур:

1. Ник:
Мне понравилось это имя. Да и это было первым, что мелькнуло у меня в голове стоило только зайти в "Регистрацию".
2. Статус:
Оборотень и есть оборотень...
3. Аватр:
Спасибо, за то, что помогли мне найти нужный!
4. Подпись:
Мои отношения и анкета, если та понадобится мне или другим участникам, дабы узнать мои способности, внешность и тому подобное.

0

15

1. Ник:
У меня есть персонаж - дракон Уран. Решил взять его имя.
2. Статус:
Незнаю, почему именно он. Мне так захотелось. Но это ответ, я знаю.
3. Аватр:
Нашёл в одной галерее.
4. Подпись:
Ссылка на мою анкету уже стоит. Скоро появится и на отношения.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Происхождение ников,аватаров,статусов и подписей.