Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будут вывешиваться полезные объявления

0

2

Внимание, внимание!!! Экстренное сообщение!!! 24 ноября 2008 года состоится самое грандиозное нашествие вирусов на сайты и форумы за все существование интернета!!! Будьте осторожны!!!
                                                                                          С уважением, Дьяволица тьмы!

0

3

Поздравляем Кристу,за хорошое посещение нашей ролевой и принятие активного участия в жизнидеятельности,она назначается на должность модератора и получает награду.Поздравляем от всей ролевой!

0

4

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!!!
Дети мои! Всем, кому интересно, что же случилось с Лошадиным миром, все идите в Запретный лес, новое название которому:
Лес Надежды!!!
                                                           С Уважением, Ваша горячо любимая Дьяволица тьмы!!! :love: Всем чмоки)))

0

5

Внимание!
Т. к. по сюжету у нас будет война между добром и злом, мы все должны разбиться на две БОЛЬШИЕ группы, кто где будет воевать! Прошу вас, заходите и в Зло то же, потому что там не так уж и плохо, обещаю!!!
         Войско Добра                                        Войско Зла
  1 Аделина(вожак)                                    1 Крик мертвых(вожак)
  2 Японская вишня                                    2 Келла
  3 Элизабет                                              3 Апокалипсис
  4 Лириндра                                              4 Алира
  5 Аско                                                      5.Лилиан
  6 Козерог                                                 6.Ворон
  7 Криста
  8 Лазурь - выбыла
  9 Эклипсис
  10 Лилия
  11. Элеонора.
12. Амалия.
  13. Никос.
14. Эверест.
Внимание, конечно же это не весь состав, у каждого табуна в составе лошадей по 30 40, столько же нечисти у Крика, даже больше, а это основные игроки!

Отредактировано Японская вишня (2009-03-28 17:54:31)

0

6

Так, сейчас я зайду через Аделину, надеюсь она не против, и объявлю в табуне Воды о собрании, вы скопируете мою речь, подправите ее, и каждый вожак точно так же объявит речь каждый в своем табуне, так что все сейчас живо по своим табунам!!!

0

7

Уфф, Аделина, тебя долго нет, и я напишу на поляне мудрости вместо тебя!

+1

8

Из-за долгого отсутствия Криста снимается с должности модератора, до пользователя. За непостоянное посещение сайта Мелодия понижается в должности до модератора!

+1

9

УГУСь...Я согласна!Всё равно от меня проку никакого в админах небыло.С модераторством я хоть как-то справляться смогу.
И санкс за то,что сменила награду в подписи.

Отредактировано Мелодия (2009-04-21 14:33:30)

0

10

Внимание! 24 мая состоится празднование дня Рождения форума. Нам исполняется год. Но он в июне, и т. к. мы разъедемся, отмечаем заранее, готовим подарки друг другу, удачи!!!)))
                                                                                                                                      С ув. Дьяволица тьмы!)

0

11

Уважаемый игроки, я настойчиво повторяю начать более слаженно и серьезно относиться к ролевой!!! Начинайте играть, говорю же, дни летяыт, мы не уложимся!!!

0

12

Внимание! Не пишите в подписи всю свою семью! Просто ставьте ссылку на пост в отношениях!

0

13

Итак, скоро в игре на ролевой будем праздновать праздник Четырёх Драконов:а точнее алого дракона, который олицетворяет Стихию Огня; синего дракона, который олицетворяет Стихию Воды, а так же золотого дракона, который олицетворяет Стихию Земли, вместе с невидимым драконом, который олицетворяет Стихию Воздуха.
Этот праздник уже не относился ни к каким богам, а был просто для того, чтобы проверять молодёжь на силу, ум, Магию и выносливость, дабы они знали, кто они и что они. Празднуется в октябре 20 - 21 числа. (с) Элеонора
Итак, в связи с этим - готовимся к нему и приходим за день за два на поляну Мудрости!

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Объявления