Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...


Великое дерево мечты...

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Небольшая поляна, на которой растет огромнейшее дерево. На нем растут плоды, способные излечить любые раны... Многие пытались их достать, но Дьяволица тьмы их в обиду не дала. Она живет в просторном ущелье этого дерева. Ее главная цель - охранять плоды...

0

2

Дьяволица подошла к дереву, и гордо посмотрлеа на него. Ещ никому не удавалось украсть хоть один плод с него, так как Дьяволица ровно за ним следила. Лошадь подошла к огромному дуплу...и скрылась в нем. Когда она из него вывшла, то из ее рта свисал какой-то странный предмет. Это было ожерелье, усеянное темными камнями... Дьяволица оложила его к ногам Мрака, и прошептала:
Это обронила химера когда улетала в преисподнею... я думаю, этот предмет обладает большой силой, но я пока не знаю какой...
На одном из камней ожерелья был изображен странный знак, напоменающий пламя огня... Точно такой-же зак был на шее Дьяволицы...

0

3

Мрак мрачно следил за кобылой. Он даже не посмотрел под ноги, когда она бросила ему ожерелье.
- Ты хочешь, чтобы я сказал тебе его энергетику?- поинтересовался он, не сводя глаз с глаз Дьяволицы.

0

4

Да... - холодно ответила Дьяволица, и отвернулась.Я должна отыскать эту химеру... И отомстить за смерть матери!
Глаза лошади побледнели, грива взволнованно начала развиваться... Рядом с беседующими ударила в землю молния...
Она за все поплатится! Та химера была слишком глупа, когда наложила на меня проклятье. на не заудмалась о том, что дала мне величайшую силу! И теперь я сильнее ее!!!

0

5

Смерть была одной из немногих, еще не потерявших надежду если не получить, то хоть увидеть плод, по слухам, охраняемый самим Дьяволом...Мягко опустившись на землю, дракон посмотрел на плоды, на Дьяволицу, на Мрака. Обернувшись девушкой, Азалис протянула руку к плоду, но потом опустила, решив не убивать под прикосновением. Вместо этого она села под деревом, достала арфу...И по лесу понеслась песня ее матери...
По лазоревой степи
Ходит месяц молодой,
С белой гривой до копыт,
С позолоченной уздой.

Монистовый звон
Монгольских стремян -
Ветрами рожден
И ливнями прян.
Из кувшина через край
Льется в небо молоко;
Спи, мой милый, засыпай,
Завтра ехать далеко.
Рассвета искал -
Ушел невредим,
Меня целовал
Не ты ли один?
Как у двери Тамерла-
Новой выросла трава;
Я ли не твоя стрела,
Я ль тебе не тетива?
Ты - сердце огня,
Ты - песня знамен,
Покинешь меня,
Степями пленен.
Кибитками лун -
В дорожный туман,
Небесный табун,
Тяжелый колчан;
Чужая стрела,
Луна - пополам,
Полынь да зола -
Тебе, Тамерлан.
Тревожить ковыль - тебе -
В других берегах,
И золотом стыть - тебе -
В высокий курган.
А мне - вышивать
Оливковый лен,
Слезами ронять
Монистовый звон;
Обручью костра
Навеки верна -
Тебе не сестра,
Тебе не жена.

Голос, вопреки характеру, у нее был чудесный. А дерево, пошатнувшись, сбросило на колени девушке плод. Азалис подкинула его на руке, сжала... И в руке осталась только сморщенная кожица да хвостик. Смерть встала, слегка поклонилась Мраку и Дьяволице, и тихо произнесла:
-Vedui il'er, Dolle naa lost.(это было приветствие)

Отредактировано Черт Иваныч (2008-11-02 12:28:58)

0

6

- Хмм, а ты уверена?- Мрак положил лапу на ожерелье. Он замолчал
- Смотри.
Он не шевельнулся, когда опустился на землю дракон, когда обернулся девушкой и запел, когда в словах ее он расслышал голос Смерти...
-Ты..- прорычал он. Мрак злобно ухмыльнулся. - Давно не виделись. С тех самых пор, как я перегрыз Серебристому дракону глотку.

0

7

Смерть усмехнулась. Впрочем, она и не сомневалась, что здесь есть хоть один Dolle naa lost. Острые клыки показались и скрылись вновь.
-Я. Спасибо, что убил его. Он мне жутко мешал... Особенно своими побасенками о тебе. Ты, оказывается, запомнил меня?-насмешливо произнесла она, обходя волка кругом. Потом остановилась перед ним.
-Впрочем, я не сомневалась что на Серебристого найдется управа. Он же такой слабак.-колко сказала Смерть. Она помнила, из-за чего оставляла дракона в живых. И помнила, что, когда волк его загрыз, под огромной драконьей тушей остался ее метательный отравленный топорик...который, по недосмотру волка, оказался в последствии в ее руках. Она преобразилась... Дьяволица сверкнула огненными глазами.
-А это помнишь?-спросила она, доставая из-за голени тот самый топорик...

ОФФ: Долле Наа Лост-значит пустоголовый...))))И вы все, по идее, это знали.

0

8

Мрак не проявлял никаких чувств.
-Топор? Хмм, да, он не понадобился. Тем более, что ты мой вечный сопровождающий. Каждый раз как я убивал жертву, ты появлялась, Смерть..- он поднял голову и посмотрел на нее свысока. - Да ты мне и не нужна. А насчет слабости дракона.. да, пожалуй на тот момент он был слаб. Но ты знаешь - я справился бы и с пятью такими драконами.
Мрак облизнулся и продолжил.
- Кстати, дорогуша, ты пришла сюда, вновь оказалась рядом со мной. Не уж то чувствуешь что скоро вновь прольется кровь?

0

9

-Конечно, чувствую-сказала Смерть, пропустив мимо ушей все доселе сказанное. Мол, говори-горори, все равно я знаю, что это не так..-При чем отныне я буду сопровождать тебя постоянно.-нагло заявила девушка-демон.-Так что, я полагаю, нам следует возобновить прежнюю дружбу. Ведь ты не забыл еще той бойни, у моста?-намекнула Смерть Мраку и вновь стала девушкой. Азалис обнажила острые клыки в кровожадной улыбке и села на камень...

0

10

- Ты же знаешь, я не помню даже кем я был, да и знать не желаю. Главное, что я есть сейчас. И сейчас я - сгусток огромных сил, самых разнообразных и скоро эти стихии..- он многозначительно посмотрел на Смерть.- Будут моими. А точнее, уже нашими. - он кивнул на Дьяволицу.
-Смерть, ты всегда была моим провожатым на протяжении многих веков, даже тысячилетий (от загнула..), и сейчас мы снова встретились. А потому я хочу спросить - не хочешь ли ты прекратить бессмысленные поиски умирающих по всему свету, а остаться здесь и помочь мне избавиться от...

Офф: давайте пока не будем раскрывать наших планов, ладненько? Чтоб была этакая загадка, хотя и все игроки уже давно ее знают))

Отредактировано Мрак (2008-11-02 13:38:12)

0

11

Смерть усмехнулась.
-Могу тебя помучить рассказами о твоем прошлом...-заметила она мягко-Но пока не буду. Насчет бессмысленных-то ты не прав. Ты бы слышал как орут дети, когда видят, как я убиваю их родителей...Или наоборот.-Хищно улыбнулась-Но, все же, в силу давнего знакомства, я с тобой останусь...-бросила взгляд на Дьяволицу-На полных правах спутника. Ты ведь Силу забираешь, убивая? Ну а мне это необязательно. Я могу ослабить жертву, забрав частицу ее силы, оставив саму жертву в живых.-прозрачно намекнула она, и встала на ноги. Преобразившись, она оглядела Черные крылья и красно-черное одеяние милого "Падшего Ангела" и кровожадно улыбнулась, вновь показав клыки.-Вот так то лучше...

0

12

Мрак хмыкнул.
- Все тот же ядовитый язычок, а? Ты совсем не изменилась. И все же, что может быть лучше, чем убить целый клан? Да, мне известно это чувство, да и тебе тоже. Поэтому я хочу почувствовать го опять!- он стрельнул глазами на Дьволицу. - А она тебя видела? Или проклятая кобыла с тобой еще не знакома?- этот вопрос был адресован Смерти.

0

13

Смерть хмыкнула в ответ Мраку:
-Да нет, мы не знакомы. А кто она?-обратилась Смерть к нему.
-Кто ты, Проклятая?-обернулась она к кобыле. Раз уж все вместе, так вместе.
Смерть взлетела и "оседлала" вороную.
-Слушай! Да ты получше любой лошади! И силенок сколько...-сказала Смерть, проведя пальцем по позвоночнику Дьяволицы.
-Думаю, мы столкуемся...-удовлетворенная разведкой, добавила Смерть...

Отредактировано Черт Иваныч (2008-11-02 17:11:08)

0

14

Офф: Смерть, ты только не наглей! Я тебе ни какая-нибудь гончая!

Дьяволица тьмы легонько улыбнулась, а улыбка ее напоминала удовлетворение вампира, после того как он выпьет кровь своей жертвы.Дьволица брыкнулась, и сбросила с себя нахальную девушку, откинув ее метра на два от себя...  Лошадь посмотрела на Мрака, и сладко прошептала:
Конечно мы виделись, причем не один раз... В Запретном лесу постоянно происходят страшные вещи, такие как убийства... Поэтому без самой смерти тут никак нельзя обойтись... Зачем ты пришла на этот раз? Неужели снова хочешь попытаться украсть мои плоды? Но знай, у тебя снова это не получится! а может в лес сновазашла какая-нибудь глупая кобыла, и на нее напал голодный волк? Ты что, почувствовала аромат свежей крови?..

Отредактировано Дьяволица тьмы (2008-11-02 17:10:15)

0

15

Смерть, глядя на холку Дьяволицы, слегка удивилась.
-А я тебя не помню. Жаль. А насчет плодов...
Смерть указала на валяющуюся кожицу под деревом.
-Разве ты не видела?
Наглости ее не было предела. Эх, предупреждала вас матушка: у Смерти характер Премерзкий! Это ж само зло!
Смерть поудобнее устроилась на спине вороной и глянула на небо...
-Ну что же...Пора убивать?
Смерть мягко опустлась на землю рядом с Мраком и вопросительно глянул на него...

ОФФ: Нельзя нападать, не согласовав действий с другим игроком. То же касается нанесения увечий. И не пиши плиз за меня. В конце концов, мне решать, что  я сказала и куда полетела)))

Отредактировано Черт Иваныч (2008-11-02 17:23:12)

0

16

Офф: Ну ты совсем офигела, слушай, создай свою тему и наглей там! И если ты такая непонятливая, я не виновата!

Чтож, по хорошему ты не хочешь... - глаза Дьяволицы окрасились в цвет алой крови, из ноздрей пошел огненный и гррячий пар. Лошадь встала на задние ноги, и в очередной раз скинула с себя обнаглевшую Смерть. Затем она оскалила появившиеся во рту зубы, и взяла девушку за шкирку. Затем она разбежалась, и со всей силы швырнула Смерть куда подальше.
Если думаешь, что сильнее всех тут, ты ошибаешься!
Затем Дьяволица наступила копытом на кожурку плода, которая валялась на земле, и раздавила еще сильнее. Затем шкурка растворилась, и исчезла.Эта была всего лишь фальшивка.
Я не настолько глупа, как ты считаешь! - фыркнула Дьяволица валяющейся на земле Смерти - Вот уже несколько месяцев плоды заблокированы...

0

17

Смерть обалдело глядела на Дьяволицу, кидающуюся на кем-то давно оставленное чучело из соломы...
-Ты это...себя перед боем разогреваешь так, да?-немного успокоившись спросила девушка. потом она взлетела на ветку дуба и стала раскачиваться. От удивления она еще не оправилась. Она посмотрела вниз, на волкодава.
-Это с ней часто бывает?..

0

18

Мрак молча наблюдал за этой сценой, но терпения ему не хватило.
- Хватит!- его голос словно гром пронесся по лесу. Он засверкал глазами, поглядывая то на Смерть, то на Дьволицу.
В лесу было тихо и спокойно, туман медленно плыл между деревьями. В кронах деревьев виднелись кусочки серого неба. Когда Мрак заговорил вновь, тишина просто начала давить на уши:
- Сейчас мы союзники. И если не прекратите со своими фокусами, весь мой план, который я вынашивал столько веков, полетит к чертям собачьим.. А мне это не понравится.
Волкодав вдруг замер. Он принюхался и обернулся в сторону Черного озера. Несколько минут Мрак молча смотрел в пространство, а потом кровожадно облизнулся.
-Она здесь... Сама идет ко мне в лапы...- сейчас он говорил скорее сам с собой, чем со своими союзниками.

0

19

Смерть спрыгнула с дерева и вновь оказалась рядом с Мраком. Она не поняла, что означало это "Хватит". А фразы насчт союзников-тем более. Наверное он имел ввиду то, что Дьяволица назвала чучело Смертью? Так это нормально...Свои страхи пытаешься убить раньше всего... Но едва он сказал о своей жертве, она кровожадно улыбнулась...
-Твоей жертве явно не повезло...-зловеще тихо сказала она. Рядом с Мраком вместо девушки стоял черный дракон...

0

20

Мрак не обернулся.. Да, кто-то сломал замок, что Мрак когда-то повесил на проход между озерами. И теперь ОНА идет по нему, прямо на Черное озеро.
- Оставайтесь здесь,- бросил Мрак. Он многозначительно посмотрел на Смерть. - Ты тоже... Ты знаешь, как я люблю.
Сказав это, волкодав огромными прыжками понесся через чащу - он не издал ни шороха. Через секунду его силует расстворился в тумане.

Офф: объясняю - разорвав жертву хоть на пополам, ты обычно не сразу забирала ее, ну знаешь, чтоб помучилась часок-другой :tired: Да и Мрак довольно долго убивает, ну нравится ему издеваться над противником. Тем более, что Мраку придется сразу скрыться, чтоб его не раскусили - там будут непредвиденные обстоятельства в виде Спирити и Луны)))

+1


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...