Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...


Великое дерево мечты...

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Мрак замолчал. Он усиленно соображал, как выстроить дальше подломленный план. Наконец он решил. Вернувшись, он свободно лег у дерева и взглянул на Смерть и Дьяволицу.
- Хорошо, иди и верни ее, Азалис. - он почти забыл ее псевдо-имя. - Дьяволица! Оставь здесь кого-нибудь из своих, чтобы он сообщил нам о возвращении Смерти. А мы пока пойдем и проверим мою... хм, теорию, да.

Офф: Дьяволица, никого не напоминаю ;)

0

42

Офф: ну есть один на примете, но я сомневаюсь... Скажи, кого ты изобразил?

Конечно...
Дьяволица посмотрела на небо, и вдруг, на его фоне появился еле видимый силуэт птицы. Это был ворон. Он спустился на землю, и что-то прокаркал. Дьяволица явно его поняла.
Мрак! - обратилась она к союзнику - Это Крак. Он сообщит нам о прибытии Азалис.А теперь пойдем!

0

43

Офф: Гы.. ДЕЙКУ-КАВАЯ, кого ж еще?!

Мрак встал, оглядел ворона. Волкодав кивнул Смерти и потрусил в сторону Черного озера..
----Черное озеро

0

44

А Смерть так и осталась стоять там, где недавно был Мрак. Потом она плюнла и, превратившись в крылатую девушку уселась на дерево. Пользуясь тем, что ее никто не мог слышать, она размышляла вслух:
-Любовь-не любовь, а сестру я вам не отдам! и какая мне разница, зачем она ему? Пусть живет. Или я ему еще и обязана рассказывать, почему наши дороги Судеб переплетены настолько, что с ее смертью и мне конец придет? Хха! Мало того, что мне придется расстатся с Мраком, так я еще и помру? Нет уж! Сами мрите, а сестру я вам не отдам себе на горе!
Черт...я...влюбилась...в Мрака...конец света!
-горстно закончила Азалис свою тираду и взлетела на высокую сосну, дожидатся Мрака.

0

45

Флуд в неигровых темах, пожалуйста, или в личке. Но не здесь!

0

46

Офф: эх, не дают мне пофлудить... а флудик я люблю))))
Мрак прибежал к дереву.
-Где она. - холодно произнес он. Такое поведение ему не нравилось. Он сверлил Смерть взглядом. В нем вновь поднималась ярость и гнев, но пока он не мог дать им волю - сила Тьмы только-только появилась у него, следует быть осторожным. Неизвестно, к чему всплеск злобы может привести...

0

47

Смерть спокойно посмотрела в глаза Мрака.
-Не знаю. -спокойно и как-то весело ответила Смерть. Ее взгляд как бы говорил: "Я не боюсь тебя." Да и впрямь, как можно боятся когда любишь? Смерть спокойно сидела на самой верхней ветви дерева, вновь превратившсь в волчицу...

0

48

Дьяволица осмотрела поляну, но никого на ней не обнаружила. Затем она посмотрела на одно из деревьев, и увидела на нем мрачный силуэт Азалис.
Она там...холодно произнесла Дьяволица, и устремила свой взгляд на Мрака. Она видела, как он потихоньку поглощает силу тьмы. Но что-то заставило Дьяволицу отвернуться.
Что со мной происходит?.. - прошептала лошадь, и нервно сглотнула - Со мной явно что-то не так!

0

49

Мрак почувствовал, как зашевелилась шерсть на загривке. Его это начало бесить.
- То есть, ты меня ослушалась? - все тише и ядовитее говорил Мрак. Вокруг все стихло, даже не было слышно дыхания его союзниц. - Тогда объясни, почему. Сначала ты соглашаешься присоединиться ко мне, а теперь нос воротишь? Кровные узы мешают, а?

0

50

Смерть вздохнула.
-Именно что кровные. Когда она умрет, моему существованию придет конец.-тихо сказала она, посмотрела в глаза Мрака. И отвернулась, поняв, что он может понять, ЧТО она чувствет. Смерть неуловимо менялась... Но требовала от себя оставатся той, что прежде. Но...пока что Мрак не сказал, какой она ему нравится больше. И Смерть вела себя так, как могла...

0

51

Мрак смотрел на Смерть ничего не выражающим взглядом. Он все еще злился, ярость бушевала в нем, но нужно справиться с ней, нужно держать себя в руках. Сила Тьмы по-тихоньку сливалась с другими силами и приходила в равновесие в теле волкодава. И все же, эта сила проявляла себя, и не давала ему даже спокойно двигаться. Такого с Мраком еще не было. Он даже не мог сделать шаг, поднять лапу - все это просто не получалось сделать.
Мрак небрежно плюхнулся на землю и положил голову на лапы. Взгляд его был направлен к небу. Красный огонь в глазах потух и волкодав замер.

0

52

-Слава дьяволу, теперь мне за свое существование опасатся нечего...Смерть покосилась на волкодава, и видела, что он завалился на землю. Она рванулась было к нему, но сдержалась.
-Эй, что с тобой?-спросила она, с трудом сдерживая беспокойство...

0

53

*Сдох волчОк....(простите, не удержалась :blush: )

0

54

Мрак клацнул зубами на Смерть.
- Не мешай. Я думаю.. - и он вновь замер. Теперь он размышлял что же делать. Итак, их двое, и обе более-менее приближены к вожаку. С одной стороны, появлятся как первая в табуне опасно, с другой стороны, имея хоть капельку силы тьмы их разведчик, Октар, ничего не почувствует как тогда... Хотя эта может пригодиться, да. Хмм...
Неожиданно глаза волкодава вспыхнули как два уголька, и даже листья на деревьях отливали красным. Но это было лишь мгновение, доля секунды, и они(глаза) были как и всегда. Мрак поднялся, теперь он чувствоввал что справился с стихией. Он взглянул на Азалис и произнес:
- Веди Луну сюда. Дьволица, ты должна найти Элару раньше, чем ее найдет Рит*Тея или Октар. Приведи ее. Обе девчонки должны быть живы и невредимы. Я знаю, как выкрутиться из хмм... ВАШЕЙ оплошности.
У него уже не было сил, и Мрак постарался как можно спокойней сесть. Да, такого еще не было...

Офф: ну, девчонки у него все, просто так и звучит лучше, и я не знаю как одним словом назвать друиду и кобылу

0

55

-Нет. Пойми же, я готова слушатся тебя во всем, кроме этого!-уже со злостью сказала Смерть. Она не понимала Мрака. На что ему ее сестра? Будто бы он не понял, почему она последовала за ней! "Вашей оплошности"! Смерть была вне себя. И впрямь, сколько можно терпеть? Мало ей страданий неразделенной любви? Мало присутствия Дьяволицы, теперь, как оказалось, занимавшей ее место постоянной попутчицы? Не-ет, ей и так достаточно досталось проблем! Еще и Луну из родного Ада доставать? Облезете!

0

56

- Нет, это ты пойми. - он горящим взглядом посмотрел на Смерть, а в голосе наоброт был холод и безразличие. Сам Мрак чувствовал раздражение. - Ты согласилась присоединиться - исполняй приказ. Или я многого прошу? Если не можешь ты, то сделает тот кто сможет. Дьяволица, например. Хмм, уж она меня не подведет. Правда? - он перевел взгляд на Дьяволицу и слегка прищурился. Даже как-то коварно улыбнулся. Смерть отказалась выполнить приказ - значит, она не так уж и хочет помочь Мраку.

0

57

Офф: извини Мрак, но я тебя подведу!

Дьяволица посмотрлеа в холодные глаза Мрака, и уже хоела ответить "Да конечно, я найду Элару!"...Но вдруг какое-то чувство остановило ее. Глаза наполнились кровью, изо рта пошел пар... Метка на шее Дьяволицы загорелась пламенем, отчего лошадь сморщилась. Огонь прожег ее тело.
Это ощущение... - прошептала Дьяволица, и оскалилаась - Мрак! Это предчувствие... Чужак перешел полосу моего леса... Кто перешел границу!!!Я должна его прогнать, я чувствую... он силен! Это опасный враг, я должна его остановить!!!
С этими словами, Дьяволица брыкнулась, и скрылась за темными деревьями...

0

58

-Найти Элару-пожалуйста. Но не Луну.-невозмутимо заметила Смерть. Покорность-покорностью, а жизнь-жизнью. Жизнь важнее. Глянув на Дьяволицу, Смерть удивилась. От удивлнения она говорила вслух.
-А она ведь была послушнее меня! Территория...Хха! Есть дела и поважнее!-бросила она себе под нос. Поняв, что она произнесла это вслу, она извиняющимс взглядом посмотрела на Мрака.
-Просто мысли вслух. Так что делать?-невинно поинтересовалась Чернокрылая...

0

59

Теперь Мрак взбесился по настоящему. Тучи закрыли небо, молнии засверкали - они доходили до земли и оставляли прожженые дыры. Ветер завывал и наклонял деревья к самой земле.
- ЧТО?! - взревел он. Теперь волкодав не мог управлялть уже собой. Одним прыжком он перелетел к огромному дубу и одним ударом лапы повалил его. В лесу начало стремительно темнеть, а с неба полился дождь. Надвигался ураган.
Глаза Мрака налились кровью и засветились, из пасти стекала кровь, при каждом выдохе вырывался дым. Шерсть испускала электрические искорки. Теперь Мрак взбешен как никогда, и стихии стали почти неуправляемы.

0

60

Смерть почувствовала, как падает ствол, и взмахнула крыльями. Потом она опустилась рядом с Мраком. Подошла к волкодаву...И погладила его!
-Не злись. Я ее приведу.-как-то странно промолвила Смерть. Раньше такого голоса ее никто не слышал...
А Смерть тем временем взмахнла крыльями и улетела прочь...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...