Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...


Великое дерево мечты...

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Мрак вздрогнул, когда Смерть дотронулась до него. Это был второй раз - первый раз он умирал там, на мосту, и она забрала его с собой... Но успокоиться он не мог. А гроза пошла дальше, тучи расправили свои крылья над всем лесом, и теперь расползались к территориям табунов.

0

62

Первой на землю пала Элара. Следом за ней прилетела Смерть.
-Вот. Элара. А Луну я спрятала так, что до нее никто не доберется...Даже мне туда дойти было трудно. Так что обе девченки запрятаны. Что дальше?-самым покорным тоном спросила Смерть. Она нашла выход на данный момент. Но она все еще избегала его взгляда, хотя хотелось ловить его каждую секунду... Ведь если он поймет...А если отвергнет? Нет, лучше уж так...

0

63

Мрак яростно глянул на нее. Потом перевел взгляд на Элару, первым его желанием было убить кобылу, но он справился с собой, и прорычал:
- Спрячь ее здесь! - он взвыл, и корни дуба вырвались из земли, открывая глубокую яму. Дна не было видно. Не дожидаясь Смерть, Мрак сам толкнул ее в туда, и корни вросли обратно, будто даже и не выскакивали из земли. Срак бешенно прыгнул к Азалис, кровь из его пасти попала ей на лицо, он прорычал:
- МНЕ НУЖНА ЛУНА! - рык эхом прокатился по лесу. - ГДЕ ОНА?! ЖИВО, ОНА НУЖНА МНЕ ЖИВОЙ!

Офф: да не убью я ее, просто хочу вместо нее пройти в табун Ночи, так что не боись)))

0

64

И тут из-за деревьев вышел Крик мертвых. На его широкой спине лежала Дьяволица, замертво свесив голову... Он вышел на поляну, и спокойно прошептал:
Как вижу, это не Черное озеро... Ведь только там я смогу впитать всю силу Дьяволицы...
Крик повернулся ко всем спиной, и собирался идти... Огненная метка на шее Дьяволицы была прогрызена зубами, и из нее сочилась кровь... Крик шел, и думал про себя:
Как легко было ее победить... Она слабее, чем я думал...

Офф: конечно мне было легко ее победить... Ее же не было на сайте!

0

65

Мрак злобно зыркнул на жеребца. Ярость куда-то исчезла. Он успокоился. Холодно посмотрев на него, волкодав произнес:
- Хм, ты хочешь испить из Черного озера? Чтож, пожалуй мне не помешает твоя сила. - голос вновь был спокоен. Мрак облизнул окровавленные губы и продолжил. - Итак, ты еще жив, лес тебя не убил. Значит, и Дьяволица жива. Отпусти кобылу.
В красных глазах засветился огонек интереса.

0

66

Смерть улыбнулась."Так я и думала"-передала она Мраку и рдом с ней появилась Луна. Луна улыбалась сестре.
-Ну так что дальше?-весело и нежно спросила Смерть.
Увидев Крика, она улыбнулась еще шире.
-Уважаю-сказала она, кивнув на Дьяволицу.
И снова отошла к Мраку.

0

67

И вдруг Дьяволица на спине Крика мертвых вспыхнула пламенем, и...исчезла. Она просто напросто растворилась в воздухе... крик видимо не понял, в чем дело. И тут из-за спин Мрака и Азалис вышла Дьяволица, но на этот раз настоящая. Метка на ее шее не имела никаких следов, или ранений. Дьяволица посмотрела на своих союзников, а затем пошла в сторону Крика.
Да...Вижу, ты все-таки глуп! Не можешь отличить подставу от плоти... Все это время я спокойно шла за тобой, и наблюдала - учти,я никогда не здаюсь без боя!
Дьяволица встала в оборонную позицыю, и приготовилась драться. В голове крутились мысли:
[i]Вижу, этот жеребец силен... Но очень невнимателен, врятли мне сосатвит труда его победить. Но еня смущает его внешность... На вид он силен... И еще этот странный хвост... Прямо как у дьчвола. Что-то в нем не так, мне нужн7о осставить его живым...Хотя бы на некоторое время...
Дьяволица сверкнула красными глазами, а из ноздрей пошел горячий пар. Лошадь приготовыилась нападать...

0

68

Конь встал в оборонительную стойку. Я знал что ты меня подставила, это не похоже на хранительницу леса. Крик усмехнулся после этой фразы, обнажив ряд своих белоснежных зубов. После этого он немного расслабился и сказал менее жестким голосом Я сюда не для потасовок пришел! Мрачный крик спокойно стоял на месте смотря на черную кобылу изредка переводя свой взор на волкодава. Теперь Крик обратился к волкодаву Как я понял ты владеешь этим озером и пить мне из него видимо не стоит конь фыркнул и вновь обратился к Дьяволице Так что же ты не нападаешь?

+1

69

Смерть фыркнула. Хха, подстава! Просто перемещение и притворство.-подумала она. Она превратилась в волчицу и уселась поудобнее: Что-то будет?
-Ну и? Вы как, морды бить или вино пить? Предлагаю первый вариант. Погребальный костер гарантирую.-внешне нетерпеливо произнесла волчица. "Разнять или оставить как есть?"-мысленно передала она Мраку...

0

70

Мрак расхохотался, увидев как Дьяволица обвела жеребца вокруг пальца. Даже он поверил, надо же... Впрочем, он все еще щурился - все тело болело.
Волкодав улегся поудобнее, а точнее развалился как царь, и вес еще усмехаясь произнес:
- Это будет интересно! Давай Дьяволица, покажи кто здесь главный.

0

71

Смерть усмехнулась. "Конечно же ты!"-передала она Мраку. По ее мнению никого главнее и быть не могло!
Смерть сидела подле Мрака, а Луна сидела позади них. Со стороны казалось, что волчица, волкодав и тигрица были зрителями. Впрочем, так и было...
Вытянув лапы вперед, волчица положила на них голову и смотрела в никуда, думая о Мраке...

0

72

Мрак выжидающе смотрел на двух борцов. Один из них победит. И тот кто победит должен присоединиться к Мраку! Или умереть... Благо, сама Смерть покровительствует ему, так что с этим проблем не будет. Он глянул на Луну. Та спокойно стояла. Мысленно Мрак передал ей: Хм, не уходи, ты мне нужна. Вот только наслажусь этим зрелищем и разберусь с тобой.
Волкодав перев взгляд обратно на вороных. Итак, или победа, или смерть..

0

73

Смерть, тем временем мысленно болтавшая с Луной, уловила какую-то волну.
"Что он тебе сказал?"-спросила она у Луны
"Посмотрит на зрелише и разберется со мной"
"Он тебя не убьет"
"Знаю.."
"Я его люблю..."
"Вижу. Ты его всегда любила. Но только сейчас заметила..."
"Откуда знаешь?"
"Ты изменилась..."
Смерть пожала плечами и снова положила голову ну передние лапы...

0

74

Дьяволица посмотрела на союзников, они спокойно сидели, и сомтрели на нее как на какого-то клоуна, или киноактера. Это ее взбесило, почему они относятся к этому бою несерьезно? Хотя с другой стороны мне все равно... Сейчас я должна думать только о схватке. Да... Давно я не поподала в такие передряги!
Дьяволица повернула шею набок, и ее кости неприятно хрустнули. Она закрыла глаза, а когда открыла, они были красные, наполненные кровью. Дьяволица что-то прошептала, и к ее ногам привязалась какая-то тьма. Метка на шее загорелась огнем.  Дьяволица снова закрыла нлаза, и исчезла в воздухе. По поляне разнесся голос:
А теперь попробуй, найди меня!

0

75

Офф: Дьяволица, не преувеличивай. мы просто смотрим как ты будешь драться, а заодно и оценим тебя и Крика)) И в конце концов, чего нам волноваться-то, мы ж не оберегаем лес от других.

Мрак внимательно следил за боем. Сейчас он сможет увидеть слабости обеих сторон. И вот Дьяволица исчезла. Кхм, она не нападет в открытую, значит, чего-то не хочет показывать. Волкодав метнул взгляд на жеребца - и что он теперь будет делать. Мрак закрыл глаза и вдохнул сырой воздух. Вот она, кобыла.. Ну что ж, давай Дьяволица, это твой шанс атаковать его в самое сердце...

0

76

Но Дьяволица не торопилась. она хотела помучить этого жеребца, а птом полностью насладиться вкусом его силы...И его смерти...
Азалис здесь... - прошептал невидимй голос - Ты не будешь мучаться... Она быстро заберет твою душу! Хотя насчет мучений я не права! Я буду наслаждаться твоей медленной и жестокой смертью...
И тут рядом с криком подул прохладный ветерок. А заетм послышался призвук режущейся плоти, и капающей крови. Дьяволица поразила ео рогом в бок, затем в ногу, и так она сталамедленно мучать его мелкими ранениями, готовя к одному большому...Ее слух услаждался при каждом падении капли крови на землю...

0

77

Смерть кивнула. Если надо будет, то она заберет чью-то жизнь и способности. Она нагло улыбнулась Крику.
-Лучше беги. Я легко завожусь от битвы. Так что обещаю сначала помучить проигравшего, а только потом забрать жизнь!-зловеще сказала Смерть.
Но, заметив, что оба противника владеют иллюзиями, она фыркнула:
-Неинтересно. Иллюзии-это не битва, а притворничество и пустая трата сил...
Смерть взлетела и исчезла за облаками, послав Мраку: "Понадоблюсь-скажи Луне"

Отредактировано Azalith (2008-11-09 14:04:09)

+1

78

Дьяволица как обычно сбросила с себя не на шутку обнаглевшую Азалис, и прошипела на нее:
Не лезь!
Метка на шее Дьяволицы загорелась, и несколько царапин, которые нанесла на нее Смерть исчезли со спины. Дьяволица посморлеа на Крика, и с ужасом обнаружила то, что он исчез, только черный туман остался на том месте, где он был пять минут назад...

Отредактировано Дьяволица тьмы (2008-11-09 19:10:06)

0

79

Офф: ну, девочки, я не знакю что тут случилось, но чтоб больше такого не было! Азалис, не лезь и не мешай ни в ем Дьяволице, а она не полезет к тебе, все ТЕМА ЗАКРЫТА!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ РАЗБОРОК, И ЧТОБЫ НИКТО К ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ!!! И Азалис, правда нелезь пож больше и удали все свои сообщения, че ты к нам привязалась, у тебя же есть Мрак в конце концов, лезь к ниму! :D  :rofl:

И тут за спиной Дьяволицы послышался шорох, и ужасное шипение. Одну из задних ног Дьяволицы обвила змея, и повалила на землю, а затем потянула куда-то за собой. На некоторое время змея и лошадь скрылись в деревьях леса, а затем из-за темной сосны буквально "вылетела" Дьяволица тьмы, и рухнула на землю... Из ее шеи текла кровь...
Да и я не так глуп как ты думала... Все это время я действовал твоей тактикой, использовал обычую замену личности! Посмотри, на мне ни одной царапины!А на тебе они сейчас будут...
Крик мертвых направился к лошади, и схватил ее зубами за загривок, а затемотшвырнул куда подальше...

0

80

Офф: ребятушки, давайте писать все свои способности и умения или в анкете, или как у меня в подписи. Неизвестно откуда появившиеся новые способности не дают вам плюса, да и противника вы вынуждаете сражаться более серьезно. Если конечно это вас не волнует, то пожалуйста, продолжайте. Лично я если попаду в такую ситуацию, церемониться не буду - пропущу все мимо ушей. И еще - еще раз будете собачиться, я вам дам по носу)), группу развалю и плевала я на ваши способности и вашу защиту - загрызу и не подавлюсь. Вы реально достали(((( Так что следите за собой. Правила не просто так писаны. А если Рит*Тея увидит, что вы тут понаделали (и кстати, уже не первый раз!), то вообще не сдобровать вам. А по сему, делайте правильные выводы))))

Мрак взглянул на Азалис:
- Не вмешивайся, Смерть. - он следил за битвой, улавливая каждое движение противников, прикидывая при этом в уме кто сделал верный шаг, кто упустил шанс атаковать. Сейчас конечно в проигрыше была Дьяволица, но только в данной ситуации. Лес не даст ее убить. А вот если ее рискнут выманить за пределы...Хм, что ж, ничего не поделаешь, придется искать ей замену. А ведь Мрак так и не показал ей как лишится на время опеки леса... Ну что ж, значит не судьба.
Волкодав заметил что Луна стала невидимой.
- Перестань. - коротко бросил он. И посмотрел Крику в глаза. - Ну, что ты медлишь? Убей, пока есть возможность!
Вот только жаль, что сам подохнешь... Такой сильный..

+1


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...