Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...


Великое дерево мечты...

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Смерть прибежала для разнообразия по земле. Устроившись рядом с Мраком, она спросила:
-Ну что? Кто кого?-без особых эмоций, просто и ясно. Ей явно было наплевать, кого прибьют.
Она кивнула Луне, и положила голову на лапы...

+1

82

Дьяволица отлетела в сторону, но в конце концов встала на ноги. Из ее рта стекала ядовитая пена, глаза горели огнем... Она разозлилась не на шутку...
Надоело мне с тобой церемонится! Я больше не буду тебя жалеть! Я вызываю - силу тьмы!
И тут небо окрасилось в черный цвет, над лесом затянулись тучи... В одно из деревьев ударила молния, и оно загорелось горячим пламенем.
http://i076.radikal.ru/0811/11/f113c7033fdf.jpg
Сила тьмы - черный туман окутал ноги Крика мертвых, а затем и все его тело... Жеребец изчез в этой мрачной тьме...Из рта Дьяволицы шло пламя, и тут она открыла рот, и =сказала таким голосом... Что лес задрожал...
ты попал в полымя моей силы... А теперь умри же!
Дьяволица посмотрела на Смерть, и прошептала:
Он твой...хе, союзница... Можешь спокойно насладиться вкусом его души... Но плоть и кровь оставь мне...

0

83

Смерть впервые уважительно посмотрела на Дьяволицу и кивнула.
-Да будет по твоему слову, Тьма-подруга!-сказала она и подошла к Крику вплотную. Превратилась в Демона и провела рукой по морде коня. По красной коже заструилась Сила...
Вскоре Смерть вся светилась красным огнем. Потом она отошла и стала Черноволосой. Азалис улыбалась. Она подошла к Дьяволице и демонстративно оглядела заточенные, как бритва, когти.
-Ну что? Вместе домучаем, или ты сама это сделаешь?-поинтересовалась Черная...

+1

84

Но тут какая-то сила отшвырнула Смерть от темного тумана...Крик мертвых исчез во тьме... Некоторое время, не было слышно ни звука... Все явно подумали, что надежды выжить ему не осталось, и что Азалис может продолжить начатое... Но тут поляну озарил ясный свет, везде забили молнии... Из тьмы вышел Крик. Он стал в два раза выше ростом, его мышцы словно были лопнуть от натуги... Вены выперали из шеи... А рог светился сиянием, словно как после того, как впитываешь новую силу... Крик нрубо усмехнулся, и из его глаз пропали зрачки, и окрасились в простой белый цвет. Изо рта потекла кровь, и попалил огонь... Из ноздрей пошел горячий пар.
Что, не ожидала? - прошептал он, посмотрев на Дьяволицу, и оскалив окровавленные зубы:
Какая же ты слабачка!
Он встал дыбом, а затем цокнул копытами по земле, и пальнул в Дьяволицу огнем...

Отредактировано Крик мертвых (2008-11-09 19:34:55)

0

85

Смерть слегка удивилась, увидев, что Крик сумел двинутся с места. Но вот со зрением у него явно были проблемы: он лягнул воздух в метре от Смерти.
-Ну так как? Тебе помочь?-спросила Азалис у Дьяволицы.
-Решай!-добавила она и отошла в сторону Мрака... Потом вдруг растворилась во Тьме...
Откуда-то сверху донесся ее голос:
-Так вот как ты это делаешь! Ну что же, похвально. Но очень трусливо....-обратилась она к Крику и на ветке черного высокого дерева показался крылатый силуэт Падшего Ангела...

Отредактировано Azalith (2008-11-09 19:48:58)

0

86

Что?! - вырвалось у Дьяволицы, она даже не заметила, что в нее попало пламя - Неужели ты тоже имеешь силу тьмы?
У Дьяволицы изо рта погла кровавая пена, она откашлялась кровью, и ее глаза удивленно заморгали... В первые в жизни, оан встречала существо, которое обладает подобной ей силе. Дьяволица повернулась к Смерти, и прошептала:
Нет, спасибо, я справлюсь...
Затем она посмотрлеа н Крика, и прошептала:
Кто ты такой?
У нее уже не было желания дратся, так как это не имело смысла, ведь два существа, равные по силе не будут уничтожать друг друга, наобарот, оин будут подпитывать друг друга... Дьяволица была в оцепенение.
Кто ты такой?!
Повторила она вопрос...

Отредактировано Дьяволица тьмы (2008-11-09 19:49:49)

0

87

-Слушай, а чего ты удивляешься? Я тоже ею обладаю! Хха! Как бы я иначе отца-дьявола убила!-хмыкнула Смерть и выжидательно глянула на Дьяволицу...
*Неужели она не знала?*-послала она Луне.
*Наверное, нет...*
*Хм. А кто он, к слову?*
*Незнаю.*
*На тебя не похоже. То ты знаешь, то не знаешь...*
*Бывает!*
*Согласна...*

Отредактировано Azalith (2008-11-09 19:58:27)

+1

88

Azalith написал(а):

Так вот как ты это делаешь! Ну что же, похвально. Но очень трусливо....-

Крик мертвых спокойно посмотрел на Азалис,так же хладнокровно прошептал:
Ну, хотя бы за похвалу спасибо...
Затем Крик мертвых посмотрел на Дьяволицу, и пронзил ее взглядом, словно видел ее насквозь. Потом он закрыл глаза, и спокойно, медленно прошептал:
Да...Я владею силой тьмы... Ну и что? - на самом деле, Крик был не на шутку удивлен, сразу два существа, и владеют силой тьмы... - У... меня больше нет желания драться с вами, все равно это бесполезно, по силе мы равны...Таким образом, мы можем драться вечно

0

89

-Ого! Еще и мозги имеются! Дошло таки!-воскликнула приободренная новой силой Смерть.
-Ну чтож, по сути дела, нас тут таких пятеро...Мрак, кажется, владеет этой силой. Я, ведь я дочь Дьявола. Луна, она моя сестра...И вы двое. Ну, что делать будем?-вопросила Смерть, по привычке превратившись в волчицу и сев возле Мрака...

0

90

Azalith написал(а):

-Слушай, а чего ты удивляешься? Я тоже ею обладаю! Хха! Как бы я иначе отца-дьявола убила!-хмыкнула Смерть и выжидательно глянула на Дьяволицу...

Дьяволица ничего не ответила, она просто посмотрела на свои копыта, а затем прошептала:
Я не знала... Хм, ты убила самого Дьявола?.. Похвально... А вот я не знаю откуда унаследовала силу, я обладаю проклятой меткой, потому что меня прокляла химера, а вот силатьмы... Она взялась неоткуда...
Офф: я типо не знаю кто мой отец!☺☻♥
Затем Дьяволица повернулась к Крику...Она посмотрела на него с неким интересом...
Хм... Ну чтоже, будем знакомы, я Дьяволица тьмы!
Дьяволица сделала шаг вперед, к Крику мертвых, ожидая от него повторной реакции...

0

91

Офф: а у Мрака то откуда???Вот я зарегилась, сразу у всех появился интерес ко злу!♠

0

92

Луна стояла и смотрела на все это спокойным взглядом. Тигрица подошла к Смерти и подставила спину. Обычно подобная поза была удобна им обеим.
Смерть благодарно улыбнулась, Превратилась в Азалис и села на тигрицу. Достав откуда ни возьмись лук, она поправила на спине колчан черных стрел.
Луна оглядела присутствующих.
-Быть может, нам пора на охоту?-тихо спросила она, вдруг вспомнив свою бывшую наездницу-ночную эльфку...
Смерти тоже это пришло на ум.
-Мой тигр очеь любит мясо. Особенно то, которое бегает!-заявила она, сверкая черными, без зрачков, глазами...

+1

93

Дьяволица подошла к Луне и Азалис, и прошептала:
Если вы хотите охотится в моем лесу, я не против... Вот только пожалуйста, не вогоните какую-нибудь дичь за пределы леса... Иначе мне придется несладко...
Подумав, что они ее поймут, Дьяволица повернулась обратно к Крику, и стала ждать от него ответа...

0

94

Офф: прошу прощения, но я первая зарегилась как темное существо!Так что опять же следите плиз за собой)))Так что интерес появился из-за меня! :crazy: Хы... ну ладно, из-за нас!))

Мрак бешенно хохотал, глядя на все это. Но глаза его были все так же холодны. Он поднялся на ноги.
- Что ж, это было интересно. Вот только кто сильнее я так и не выяснил. Жаль... Что ж, Крик, да? - волкодав медленно обошел его вокруг и остановился перед мордой. Мрак был на голову выше жеребца. - Итак, так ты значит пришел сюда в поисках Дьяволицы и Черного озера... Что ж, озеро в твоем распоряжении.
Волкодав развернулся и пошел от всей компании по направлению озера. Конечно, он не договорил кое-чего этому мощному жеребцу.
- Дьяволица, мы не закончили с озером...

+1

95

Луна развернулась к Мраку и понесла Смерть прямо на него. Потом резко остановилась, в результате чего смерть быстро оказалась на спине Мрака.
-Охх! Извини...-тихо сказала ошеломленная падением Смерть и начала безуспешные попытки слезть с огромного волкодава...
А Луна тем временем многозначительно переглянулась с Дьяволицей и усмехнулась: Мол, наше дело маленькое. Подтолкнуть-и только!

+1

96

Мрак растворился в воздухе. Азалис упала, а Мрак появился в сантиметре от него. Он леденящим душу взглядом взглянул на Луну.
- Настоятельно тебе не советую этого делать. И еще, ты никуда не пойдешь. Будь здесь и жди моего возвращения. Азалис, ты можешь пойти вместе с нами. Дьяволица, чего стоишь? Пошли.
И волкодав неторопясь пошел дальше.

0

97

Луна удовлтворенно улыбнулась, превратилась в Дриаду и уселась на дерево. А Смерть тем временем пронзила ее взглядом, превратилась в волчицу и пошла следом за Мраком...

+1

98

Крик, не знаю, как вас по отчеству... У тебя в анкете нет ни слова про огненную стихию, значит, и в игре её у тебя нет. Уже написанные посты я, так и быть, не трону, но чтоб больше такого не было! Если очень хочется обладать чем-то, чего нет в анкете, то надо сначала отыграть появление новых способностей или вещей в игре. Ибо ничто не появляется из воздуха.
Тоже самое относится и к остальным. Учтите на будущее.

0

99

Смерть решила, что Луна обязательно решит пойти за ними. Как же иначе? Надо ведь как-то  сестру подколоть...
Увидев подтверждение в глазах тигрицы, Смерть подняла руку над землей и что-то прошептала...
Душа Дьявола, уже давно отобранная, полностью подчинялась Черной и преспокойно уселась на тигрице, сковав ее движения и охраняя.
-Вот такто лучше!-удовлетворенно сказала смерть и вновь повернулась к Мраку...

0

100

Мрак медленно развернулся к Смерти и взглянул ей в глаза.
- Луна должна остаться здесь, но если кто-то придет сюда... Как ты не понимаешь? Ее никто не должен видеть. Как и нас, кстати!
Волкодав снова начал злиться. Тело болело, отвлечься с помощью боя не удалось. А теперь еще они хотят поломать весь его план, который он вынашивал столько времени. И так уже один раз чуть не разрушили все... Он подумал о Крике - он остается здесь, а Луна обездвижена, разумно ли? Хмм.. Мрак зарычал, земля под тигрицей раздвинулась (правда, не очень ровно и широко) и поглотила Луну вместе с духом, сдвинувшись обратно.
- Вот так-то лучше... - произнес Мрак. Даже на это у него потратилось достаточно сил. - Так она будет в безопасности.

Отредактировано Мрак (2008-11-09 21:52:17)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...