Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...


Великое дерево мечты...

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Смерть удивленно глянула на Мрака.
-А зачем, по твоему, здесь эта душа? Дьявол будет ее охранять и не пустит никуда!-обьяснилаволчица и продолжила движение в сторону озера.
*Не обижайся*-отправила она Луне.
*Да мне как-то привычно*-отозвалась тигрица.
*Ну чтоже...Исцелить себя ты всегда сможешь. *
*Да, не боись. Следуй за любимым и не выдай себя ненароком!*
*Гррр...ох, ну и зря же я тебя тогда не убила!*
*Ну-ну)))*
*=)*

0

102

Дьяволица кивнула Мраку, и пошла вслед за ним, так и не дождавшись ответа от Крика. Молодой жеребец так и остался стоять на опустевшей поляне.
так что же ему все-таки было нужно? - пронеслось в голове лошади. Но она промолчала, покорно идя за Мраком и Азалис, сегодняшняя встреча немного затуманила ее разум...

0

103

Мрак замер, дожидаясь Дьяволицу, и продолжил идти в компании своих союзниц..
-------Черное озеро

0

104

Смерть задумчиво смтрела в небо... И, естесственно, думала о том, почему она, Смерть, так легко влюбилась.
"А, может, Луна права? И за все это время, что мы были вместе, я была настолько занята убийствами, что не заметила? Наверное, мне стоит просто быть покорнее, а в остальном-быть собой...Может, это сработает?..."
Заметив, что Мрак уже скрывается за деревьями, она двумя огромными прыжками оказалась рядом и ушла вместе с ними к Черному Озеру...

0

105

Долгое время ее никто не замечал и это дало время ей подумать. Когда же все ушли, Элара понеслась вслед за ними, с четкой мыслью убить их всех, за одно только то, что ее использовали как приманку...

0

106

Глядя на убегающую Элару, Луна превратилась в леопарда и стала невидима. Разорвав покров земли, она вылезла наружу. Вскоре мягкие прыжки отдаляющимся шорохом пересекли поляну и исчезли вдали...
-Стой!!!!-крикнула душа Дьявола и исчезла, вернувшись в подвал Смерти...
"Я не покажусь никому"-передала она Смерти и исчезла вдали...

Отредактировано Лунный Свет (2008-11-14 21:52:08)

0

107

Офф: блин, Смерть! Луна под землей, глубоко, она не может убежать! Так что исправь! Или Я обижусь!(

+1

108

Офф: так, все норм, она специально переиграла побег потому-что хотела со мной "поздороваться"!

0

109

Крик прошелся по поляне.
Хм... Все меня бросили... Ну чтож, пойду поищу Черное озеро...
Крик пошел вглубь леса...

0

110

Луна тихо вошла под сень дерева. Дьяволицы не стало, и плоды стали доступны тем, кто в родстве со Смертью, так что тигрица легко сорвала плод и с наслаждением съела. Потом легла у ствола и положила голову на лапы, глядя куда-то вдаль...
"Интересно, а где это он? По идее должен быть недалеко...а этот Бог Хаоса-вполне ничего. Жить можно. Заодно красивый такой...Может, он мне нра? Наверное...В любом случае, луше симпатия чем ненависть! Ато такой обет стал бы проклтием..."

0

111

Апокалипсис вышел на поляну, и бросил взор на Луну.
-Как странно она на меня смотрит, о боже, надеюсь это не то, о чем я подумал... - помотав головой  откинув от себя отритцательные мысли, Арамагедон подошел к дриаде, и погладил ее хвостом по спине.
Давай же, я хочу побольше узнать об этом лесе...

0

112

Луна незаметно прогнула спину от удовольствия. Тигрица подошла к дереву.
-Это Великое древо мечты. Теперь это дерево моей сестры...Что именно ты хочешь узнать об этом лесе?-спросила Луна, обходя Армагедона кругом...

0

113

Ну... Достаточно многое... - Армагедон посмотрел на Луну немного странными глазами - Для начала я бы получше узнал тебя...
-О боже, что я несу?! Совсем не владею языком!!!

0

114

-А что меня узнавать? Я сестра Смерти, душа Луны, твое счастье что я с тобой!-заметила Луна и тут же прикусила язык. Причем тут счастье???Что это со мной?Это уже ненормально...
-Но, впрочем, это не все. Полностью узнать меня ты вряд ли сможешь..-протянула Луна и легла под деревом.
Черт, черт, черт! и какого...Ну почему???А если он меня не любит? Эх...не хотелось бы мне повторить судьбу сестры...и быть ТАК преданной...Но...теперь я ее понимаю.

+1

115

На эти слова Апокалипсис только усмехнулся. Он прилег рядом с Луной, и прикрыл глаза. Его ровное дыхание слабо теребило шерсть тигрицы. Армагедон очень давно так не расслаблялся. И тут послышалось тихое посапывание. Бог Хаоса заснул, вкушая приятный аромат леса, и прекрасного запаха, который исходил от Лунного света. Она охраняла его спокойный сон, которого он так давно не испытывал...

0

116

Но тут за деревьями послышалось жуткое рычание. Вой раздирающий душу... И вот из-за деревьев вышел огромный оборотень, более свирепый и ужасающий чем сам Апокалипсис. Армагедон услышал вой, и открыл глаза. который сияли желтым пламенем. Он вскочил на ноги, и бросил грозный взгляд на оборотня. У чудовища горели глаза, изо рта текал кровавая слюна... Когти оттачивали землю. Затем Апокалипсис посмотрел на Луну, чьи глаза выражали страх. Это чудовище почувствовало, что без Дьяволицы лес ослаб, и вышло на свободу, пытаясь уничтожить все живое... Армагедон загородил собой дриаду, и зарычал:
Беги в укрытие, это опасное существо!!! А я пока прикрою!
С этими словами Апокалипсис издал ужасающий рык... Все вокруг затихло... И тут, поялна вспыхнула пламенем, образуя между врагами огенное кольцо, тем самым отделив их от всего остального... И от дриады...
Обещаю, ты не почувствуешь... Как умрешь!
Армагедон оскалил кровавые клыки, и бросился в бой. Два огромных существа слились в схватке. Кровь брызнулда во все стороны, а когда она касалась огня, то сразу же таяла и не оставляла без следа...

0

117

Луна было прикорнула, прижавшись к армагедону, как оборотень выскочил из леса. Луна не боялась огня. Она перепрыгнула кольцо и живо расправилась с оборотнем, одним движением потушила огонь и оттащила Армагедона обратно под дерево.
-И зачем ты туда полез? Эх...ты хоть живой?-она превратилась в дриаду и положила голову волка себе на колени.
-Ну? Что с тобой? Успокойся, я тебя вылечу...-нежно и успокаивающе проворковала дриада и провела рукой по шерсти Апа. Обезболивающая волна, потом исцеление, Свет Луны, и все... Дриада прислонилась к дереву...

0

118

Офф: Давай я лучше подольше подерусь, а потом ты меня полечишь порбольше, хотя бы 3 дня, чтобы мы успели влюбиться друг в друга!

0

119

Но Луне только показалось, что оборотень побежден. Это страшные животные, и их не так легко одолеть... За спиной союзников послышалось рычание и вой. Что-то огромное подскочило к Луне со спины, и полоснуло ее когтями, отчего ее даже отбросило в сторону. Армагедон еле поднялся на ноги, и откашлялся кровью. И тут откуда-то послышался еще один вой, а потом еще и еще. В конце концов поляна нполнилась целой стаей таких оборотней.
Их гораздо больше, чем я думал... - прошептал Апокалипсис, и засиял синим огнем. Он перевоплотился в Водного, голубого дракона, и взлетел в воздух. По пути он схватил за шкирку Луну, и плавно отбросил ее в сторону, чтобы она не вмешивалась... Он боялся за нее. Но ему показалось, что кидок был плавный. Луна отлетела метров на 10 в сторону.
Ну, по крайней мере ее не загрызут оборотни...
Синий дракон опустился на землю, и стал рвать и царапать противников, откидвая их в сторону, а в зубах дракона оставались куски кровавой плоти. Но враги не отступали, их становилось все больше и больше. Поляна превратилась в окровавленное побоище...

0

120

Дриада вскрикнула от боли, но быстро пришла в себя. Она прошептала что-то себе под нос и у нее в руках появился Лунный Меч... Взмахнув им пару раз, Дриада кинулась в бой, рассекая податливые тела, исцеляя каждую новую рану...
Луна вдруг оказалась верхом на драконе, и с небывалой скоростью то приближалась, то отдалялась от оборотней, и эти наскоки постоянно оставляли с десмяток мертвых туш...Но вдруг ее что-то зацепило за бок, она охнула и слутела вниз, теряя сознание...Она еще успела немного залечить рану, но на все сил не зхватило...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...