Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...


Великое дерево мечты...

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Апокалипсис увидел упавшую дриаду, и прошептал:
Нет...
Отбежав от напада соперников, он схватил Луну зубами за шерсть, и закинул на свою широкую спину. Он прикрыл ее крыльями, чтобы она не спала, но это ослажняло его бой, ведь теперь он не сможет взлететь... Армагедон издал ужасающий боевой клич, и накинулся на оборотней. Он сражался долго, преодически вглядываясь в гулбину своих крыльев, и смотря на дриаду. Впервые в жизни он защищал не только себя... Из открывшихся ран текла кровь, кто-то пробил ему лоб, и горячая кровь заливала глаза, мешая видеть происходящее... Но тут все утихло, рык перестал разносится по лесу. Армагедон рухнул на землю, распластав лапы, но продолжая поддерживать Луну в крыльях. Неужели, все кончилось? Да... Сначала Апокалипсис та подумал. Но все только начиналось. Из глубины леса вышел более огромный оборотень, больше чем другие, ранее убитые Армагедоном. Это был вожак кровавой стаи... В холке все 10 метров. а может и больше. Издав рычание, он пошел в сторону Армагедона, коорый уже еле держался на ногах... Тот поднялся, и оскалил драконьи клыки.
Еще не таких побеждали!
Грозно рыкнув, Армагедон кинулся в бой...

0

122

Луна с трудом осознавала, где она. Но, почувствовав угасающее сознание рядом, она напряглась и передала частьсвоей энергии Апу, заодно вылечив наиболее опасные раны. И вновь провалилась во тьму...

+1

123

Армагедно почувствовал, что к нему пришло немного сил, но этого было недостаточно... И тут оборотень на минуту отступил. Пошатнувшись, и еле сдержавшись от падения, Апоалипсис собрал все свои последние силы, он поднял голову к небесам, и выкрикнул:
Небесные предки!!! Подайте помощь!!!
И тут на небе сверкнуло чтот-то черное. Много много маленьких темных точек приближались к земле. Они становились все больше и больше. Это была стая хищных птиц. Бог Хаоса призвал их себе на помощь. Множество ворон. грачей, ястребов и прочих набросились на оборотня, и стали вырывать из негог куски плоти. У оборотня не было шансов на сапсение. Он замертво рухнул на землю, а птицы исчезли во мраке.
Пошатываясь, Апокалипсис подошел к дриаде, которая находилась без сознания, и лизнул ее лоб. После этого он рухнул на землю, распластав свои крылья, небесного цвета......................
...........................................................................

0

124

Луна долго не приходила в себя. Но тут из леса вышел дух Элары, посланный Смертью, и передал энергию леса. Луна открыла глаза, огляделась. Рядом лежал Армагедон. Дриада с трудом встала, отряхнулась и подошла к дракону.
"На все это у меня не хватит сил...но самое важное вылечить сумею! Только бы он жил..."
Луна положила руку дракону на лоб, и тот засветился. Вдруг на них упал Лунный луч света, и часть ран дракона исчезли. Луна немного пошатнулась и, в который раз, потеряла сознание, упав на грудь дракону...
"Как же я тебя люблю..."

+1

125

Офф:  o.O

0

126

Дракон засиял белоснежными отблесками,он приоткрыл свои синие, как морская пучина глаза и вдохнул полной грудью, на которой лежала без сознания Луна. Кое как поднявшись, дракон помотал головой, а затем повернул ее в сторону поляны, которая была залита свежей кровью.
Как же меня так угораздило? - прошептал дракон, и еле встав посадил себе на спину дриаду, чтобы отнести ее в более безопасное место. Глаза Апокалипсиса горели гордым пламенем. Впервые в жизни он кого-то спас. И его тоже... Немного улыбнцвшись, он взмахнул ослабшими крыльями, и медленно вспархнул в воздух...

---------------Черное озеро...

+1

127

-------------------черное озеро

0

128

Дьяволица сидела на промерзшей траве, опершись на свое дерево Мечты... Плоды на нем уже давно сгнили, да и девушке было не до них. на коленях девушки лежала Аделина, тихо посапывая от сна. Дьявоица была одета в легкое платье, но ей было вовсе не холодно. И тут она заметила, что пегасиха начала пробуждаться. Дьяволица погладила ту по голове...

0

129

Аделина очнулась в незнакомом ей месте.
-Где я?Что за...Ничего не помню,голова раскалывается
Аделина приподнялась и посмотрела на черноволосую девушку,сил у нее почти не было.
-Дай угадаю,это ты.Я и так знала что ты меня победишь,но это не значит что в следущий раз тебе повезет.

+1

130

Дьяволица тьмы ехидно засмеялась, и посмотрела на Аделину таким взглядом, словно готова была выпить у нее крови...
А я и не побеждала тебя, просто разблокировала твой разум. Со мной такие шутки не пройдут, мой лес поможет мне всегда... И воевать я с тобой не хочу...
Дьяволица говорила медленно, и протяжно, словно каждое слово давалось ей тяжело. Она втсала на ноги, и ее волосы распотрошились на ветру.
Я предлагаю тебе следующее... Ты будешь моей лошадью, будешь повиноваться мне, и я стану твоей наездницей... Но взамен я буду отдавать тебе половину своей добычи, и обещаю, после каждого поражения ты будешь получать свежую кровь... Хотя, ты слаба, и у тебя просто не остается выбора... Если ты уйдешь от меня, тебя сразу же убьют, пусть не я, а кто-то еще... Я принесу тебе счастье, ты будешь сыта и удовлетворена... Так что выбирай, либо жизнь служения мне в довольствии, либо глупая смерть...
Дьяволица снова села на голую землю, и посмотрела на пегасиху пожирающим взглядом...

0

131

В этот раз Аделина была умнее и вместо своих мыслей подставила не понятный набор слов.
-Зима,солнце,холодно,снег,лед,таять.....
-Ты умна,но ты уверенна что я так бысро умру?Я еще в табуне воды и собираюсь его возглавить.И думаешь я должна служить ебе,как какая-то зверушка.Кстати я не вампир и кровь не пью.ЧТо ты теперь на это скажешь?
Аделина с каждым словом набиралась уверенности и энергии.Она точно знала что сможет выжить.

0

132

Офф: Я надеюсь, ты личный сюжет уже почитала,а то я по нему пост и писала!

Дьяволица тьмы опустила голову, а когда подняла, на лице снова сверкала хитрая улыбка...
А все-таки ты не так умна как я думала... Не смеши меня, можешь забыть о том мире, который находится за пределами леса! Теперь ты - моя пленница, я не выпущу тебя из леса, и если ты не будешь моей, я скормлю тебя диким волкам, а когда они изгрызут твою плоть, я испью твоей крови, обещаю... Твоя блокировка никчемна, ведь твой разум меня больше не интерисует... Теперь ты моя...
Дьяволица подошла к лежащей пегасихе, и крепко сжала в руке ее морду...
Теперь ты принадлежишь мне, и силу у тебя не хватит вырваться...
И тут во рту девушки появились клыки, она наклонилась к пегасихе, и жадно укусила ее в шею, испивая кровь, тем самым забирая у Аделины все больше энергии...

0

133

Аделина не могла вырваться.Теперь она пренадлежала Дъяволице.
-Придется мне служить тебе-грустно сказала она.
Сил у нее совсем не было,грива была растрепанна.

0

134

Ну вот и славно... - буквально проишпела Дьяволица, обножив окровавленные клыки. Глаза ее сияли удовлетворением, теперь она испила крови пегасихи, и та окончательно стала принадлежать ей... Алые губы Дьяволица снова притронулись ко лбу обессилевшой Аделины.
Тебе будет хорошо у меня, вот увидишь...
Девушка подошла к дереву, и тут куда-то исчезла, через минуту она снова появилась, а в руках ее был гребень. Она снова села на колени, положив голову пегасихи на свои колени, и принялась нежно расчесывать ее гриву, словно лаская родимую дочь... С каждым прикосновением маленькая сила прибавлялась к телу пегасихи, но все же недостаточная для побега...

0

135

Ну вот и славно... - буквально проишпела Дьяволица, обножив окровавленные клыки. Глаза ее сияли удовлетворением, теперь она испила крови пегасихи, и та окончательно стала принадлежать ей... Алые губы Дьяволица снова притронулись ко лбу обессилевшой Аделины.
Тебе будет хорошо у меня, вот увидишь...Девушка подошла к дереву, и тут куда-то исчезла, через минуту она снова появилась, а в руках ее был гребень. Она снова села на колени, положив голову пегасихи на свои колени, и принялась нежно расчесывать ее гриву, словно лаская родимую дочь... С каждым прикосновением маленькая сила прибавлялась к телу пегасихи, но все же недостаточная для побега...

0

136

Дьяволица тьмы написал(а):

Ну вот и славно... - буквально проишпела Дьяволица, обножив окровавленные клыки. Глаза ее сияли удовлетворением, теперь она испила крови пегасихи, и та окончательно стала принадлежать ей... Алые губы Дьяволица снова притронулись ко лбу обессилевшой Аделины.
Тебе будет хорошо у меня, вот увидишь...
Девушка подошла к дереву, и тут куда-то исчезла, через минуту она снова появилась, а в руках ее был гребень. Она снова села на колени, положив голову пегасихи на свои колени, и принялась нежно расчесывать ее гриву, словно лаская родимую дочь... С каждым прикосновением маленькая сила прибавлялась к телу пегасихи, но все же недостаточная для побега...

Это я удалю, просто не тем персом написала!

0

137

-Теперь я ее игрушка-подумала она.
Хотя ей и нравилось когда ее гриву расчесывают,ей было не приятно прикосновение Дъяволицы,ее руки были холодными.
-Раз я пока пренадлежу тебе,то давай повеселимся,а то мне так скучно.
Теперь грива Аделина блестела и была красиво уложенна.Сил у нее стало больше и она могла встать.
-Надеюсь время в заточение не будет таким скучным-усмехнувшись подумала она

0

138

Хм, да, конечно... Я предлагаю поохотиться на диких животных...
Дьяволица вскочила на пегасиху, но тут та зашаталась, и грохнулась на землю...
Мда... Ты еще слишком слаба чтобы покатать меня, ну, тогда я пойду пешком...
Дьяволица спрыгнула с лошади, и пошла в глубь леса. Когда она прошла мимо кустов, листья на них завяли...

------------Запретный лес...

0

139

Встав Аделина потихоньку пошла за Дъяволицей в запретный лес.Лететь она еще не могла.Да и ходила с трудом,но не лежать же ей весь день.Погода была не очень,просто свежый морозный денек.Серые тучи,снег,лед,холод...
На некоторых лужах серебристо перелевался лед,какбуд-то переговариваясь со снегом.Голые деревья хатались от ветра,все было серо,как обычной зимой,выделялись только черные точки-это Дъяволица и Аделина.
Сейчас Аделина могла только контролировать воду,на остальное не хватало энергии.Скоро потемнеет,зима странное время года.

-Запретный лес

0

140

-------------Вход в Запретный лес (сначала читайте все, что написано во входе в лес!)

Дьявол вышла на поляну, и подошла к дереву. Оно было все гнилое и ссохшоеся. Плоды все упали, и жизнь из них тоже ушла.
Прости меня... - прошептала девушка - Я покинула тебя... И ты погибло...
это дерево всегда кормило Дьяволицу, оно было ее домом и кровом, а теперь оно умерло... Девушка хотела погладить его по сухой коре, но тут оно пошатнулось, и упало наземь... Огромное дерево, упало вместе с корнями... Дьяволица рестерялась...
Господи, почему все кого я люблю уходят от меня?!она упала на колени, и заплакала. Слезинки одна за другой капали в ямку, из которой вывалилось дерево. И тут послышался странный треск, и земля в ямке зашевелилась. Девушка отшатнулась, и посмотрев не поверила своим глазам. Из ямки вытянулся маленький росток с зелеными листиками.
Дерево! Оно возродилось, и теперь выростет снова!
Дьяволица обрадовалась, и засмеялась, впервые в жизни она принесла жизнь...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Великое дерево мечты...