Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » В гостях у Эль за чашкой чаю


В гостях у Эль за чашкой чаю

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

*Коснулась рогом зеленой травы, где мигом "выросли" коврик, на нем самые разные яства. Обернувшись молодой девушкой, Мирра села по-турецки поджав ноги и пригласила гостей "за стол", попутно наливая всем чай*
-Присаживайтесь! *улыбнулась* Здесь мы-настоящие!

0

2

Хм...Из-за дерева показалась морда вороной крылатой кобылы. Осмотрев полянку, она вышла на открытое пространство, и хлопнув крыльями обернулась в своё истинное обличье - девушГо с длинными русыми волосами, собранными в низкий хвост, одетая в старые джинсы с потёртыми коленями и футболку с синим драконом. И обутая в чёрные берцы.
- О! Чаёвничаем? Прям, как на ХИшке!
Сказала она, присаживаясь рядом и принимая из рук девушки чай.
Взяв чашку, она протянула руку для пожатия:
-Привет, я Валёк.

0

3

-И тебе!-приветливо отозвалась Мирра-Как насчет плюшек?
*На коврике появилась тарелочка с плючками*
-Приятного аппетита! Как дела?
*улыбнулась*

0

4

*Убрав так и не пожатую руку.*
-Всё норм.
-Я не люблю плюшки.
Отставив в сторону недопитый чай (что-то расхотелось), Валентина встала и направилась к выходу из топика. Уже у порога она оглянулась и произнесла будничным голосом:
-Если что, я в игровых темах. И вышла.

0

5

-Ой!А я и не заметила...
Оказывается, она хотела чтобы я пожала ей руку! а я не заметила. Эх...
*уныло свернулась клубочком на траве и уснула*

0

6

Приперся, злой и голодный.
-Ооо, плюшки!!!
В мгновение ока обернулся девчонкой :huh: с коричневато-рыжими волосами и веселым личиком.
- Кстати, я Аня)). Я тут и за Спирити, и за Мрака. Так что, поплняйте ряды другими персонажами, а то ролка совсем спит.
А мона мне чайку? :flirt:

0

7

*Мигом проснулась и радостно улыбнулась вошедшей*
-Конечно, бери! А я-Мирра! Оч приятно!
*улыбнулась*
-А кем пополнять-то? Кстати, клан Ветра что-то спит...я, право же, не знаю что делать...наверное, пойду гулять... Может, чего доброго, друзей найду...

0

8

-Пополнять так же единорогами, пегасами, лошадьми. Можно и другими зверями, но лучше первый вариант. Регишь нового персонажа и вперед, еще в один табун, или одиночкой бегай. Тогда и персонажей учавствующих будет больше, и вообще))*внаглую хомячу третью плюшку)))* Так, лады, я пошла дальше писать, а то всего понаоставляли, а мне тут разгребать)) *хи-хи*
Быстенько допила чай, побежала к выходу.
-А ты там давай в Запретном лесу играй, не спи. Я так ржала, когда ты меня миленьким волкодавом назвала. Хы, прям даже задумалась что ответить такой лапе))) Конкретно задумалась, прям в ступоре сидела)))

Отредактировано Мрак (2008-10-28 11:04:38)

0

9

Из-за дверного косяка высовывается голова. Окинув пространство взглядом, видит уходящую Аню, и, прочитав её пост, говорит ей вслед:
-Вообще-то на нормальных профессиональных форумах мультоводство, т. е. создание нескольких персов карается баном. Мрак - отдельная история, он сначала задумывался как бот, а потом уже стал участником игры.
А то насоветуешь тут сейчас...Мирр, лучше друзей к нам приглашай, хватит нам тут твинков. Кстати, всем привет от Олега, хозяина Октара. Говорит, скоро приедет.

Снова уходит в темы.

0

10

Бегу чтоб излить негодование)))
-Как это?! Где-то то ли в правилах то ли еще где написано, что можно играть не более чем за трех персонажей! Так что все я правильно говорю))) А раз Октар скоро придет, значит будет весело мне...нам.
Побежала дальше дописывать за Спирити.

0

11

-Ха-ха! Мне, я думаю, двух персов хватит с головой. *допивает чай и наливает новую чашку*-А друзей приглашай-не приглашай-все едино. Лучше пусть народ добровольно идет. начет милашки-волкодава-это да))Но ничего личного!*рассмеялась*

0

12

- Вообще, я приглашаю. Ну зайдут, посмотрят, зарегистрируются (если надавлю), а толку? Напишут один пост и гуд бай, ролка! Хотя, не все конечно.. - косюсь(че за слово?!) на соседку. - Кстати, эта Смерть - отпад! Не, ты че ржешь?! Вай, знаешь как я обалдела, когда увидела это?! Даже слезинку выкатила...- хватаю новую плюшку и игриво подталкиваю лунтика))) в бок. Посмеиваюсь, вспоминая Мрака-милашку.

0

13

-Ну да, ну да!-*Рассмеялась*-Конечно! Меня прост потянуло на эту темку) Но*кладет руку на гоолову*клянусь, больше ста персов не создам!*смеется*-я, конечно, шучу. Больше пяти не создам. а может, Смерть и есть мой последний тут перс?..

0

14

-Пять персов?!- старательно пытаюсь поднять свою челюсть с пола. -Офигеть, я с двумя не всегда успеваю ответить, а тут еще.. Качаю головой и наливаю еще чаю.
- Не знай, я вообще Мрака создала как второстепенного игрока, ну чтоб сюжетик отыграть. А потом Мел куда-то делась, а вот я прямь влюбилась в своего волкодавика, эхх! Даже жаль, что теперь отрицательных персонажей так много. Хотя..- оживилась. - Это повод для войнушки! Если еще больше таких персов объявится, то можно будет даже начать войну. Ну, Мрак же вернулся сюда, чтоб завладеть стихиями табунов, а вот одному ему не справится. Ну убить его не убьют, но если все вместе нападут, то... Ээээ, даже не знаю что то..

0

15

Медленно пришла к Мирре, она давно искала где бы поесть и превратившись в девушку с каштановыми волосами аккуратно присела рядом с Миррой.
-Всем привет, я Оля, можна мне чай? *Приветливо улыбнулась*
Я тут впервой))) В реале подруга Мирры, собственно она (не зная того сама) затянула меня на эту ролку)))

И СПИРИТИ С МРАКОМ! Почему ты меня не позвала на эту ролку, чудо?)))

Отредактировано Ариэль (2008-11-03 20:38:33)

+1

16

Пришла, посмотрела на мультоводов. Прицокнула языком и пошла разбираться с новой анкетой.
Где Грация опять?

0

17

Хы, Ри у нас админ занятой))))
- А Грация кстати заходила недавно,- спокойненько так попиваю чаек. - Оль, как это я не звала? А в разделе рекламы просто так думаешь оставила???

0

18

*тихо смеется*
-Привет, Олька)))Я, между прочим, знала! Даже адрес дать хотела!
*деланно-обиженно глянула на Чукчу*
-Зайди плиз в отношения и проголосуй в опросе! Мне оч интересно твое мнение)))))

0

19

- Это я что ль Чукча? Хы, прикол... Но давай лучше и посмотрим че народ считает. Лично я не хочу никого обижать. Просто Дьяволица первая спросила, ты типа давно моя знакомая.. Я прям растерялась, когда увидела. Вообще, давайте еще кого подождем))) Кстати, видели что Смертоносная стрела написала в анке??? Ее знает кто??

0

20

Я ее лично знаю! :playful:

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » В гостях у Эль за чашкой чаю