Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » В гостях у Эль за чашкой чаю


В гостях у Эль за чашкой чаю

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

-Так, Дьяволица, соблюдай правила темки!)) - ругаю типа))) и плюшка в руке)). - А кто это? Если знаешь, скажи плиз, чтоб не обижалась, дело люди говорят. Анкета - лицо персонажа! А у нее получается персонаж какой-то crazy)))

0

22

-Я тебе как-нить пото скажу...Ок?

0

23

- Объясняю, почему анкета не принята. Слишком много ошибок, восклицаний. Мысль бессвязна. Какие-то обрывки фраз, ни одного развёрнутого предложения.
Анкета не только лицо персонажа - она определяет его поведение в игре. Если игрок не в состоянии написать красивый пост...ладно, хотя бы пару строк связных слов, то как с ним играть? Я сталкивалась с такими "игроками" - это неприятно. Читать набор слов вперемешку с восклицаниями - эмоций много, а смысл поста так и неясен. В результате их просто посылала в игнор вся ролка. Где-то с одной из таких горе-игроков я ещё сталкивалась, вроде уже исправляется.
В разделе: Добро пожаловать - Немного про посты... , Грация поместила замечательную статью про оформление анкет и сообщений. Смею заметить, что она не просто так висит ПЕРЕД резделом "Анкеты", а, наверное, для того, чтобы её прочитали и не допускали досадных ляпов.
Смертоносная Стрела ещё не забанена - я отложила это на крайний случай. Если она правда хочет с нами играть, у неё есть возможность исправить анкету. Если нет, то я выполню её просьбу (подкреплённую кучей возмущённо-обиженных восклицаний) по удалению данного аккаунта с форума.
Мрак, меня отругай, я не соблюдаю правила темки)

0

24

Хватаю уже наверное двадцатую плюшку и машу ею на Рит*Тею:
- Ах ты, такая-сякая! Вот ведь админы пошли, а! - хы))))))))). - Ну а вообще, это пожалуй очень даже правильное заявление. Ри, ты его вывеси в правилах. Мож, с твоей помощью горе-игроки станут вымершим видом :cool: .

0

25

Оля взяла плюшку и усмехнулась.
- Не беспокойся (эээ... Спирити))) , это она мне "чукча". Хха. Ладно, просто я в тему "реклама" не заглядываю, хотя когда писала предыдущий пост я поняла, что эта ролке в "рекламе" есть))) - рассмеялась. Она толкнула Мирру и плюшка вывалилась у подруги из рук... Она встряхнула волосами, улыбнулась и предусмотрительно поставила свою чашку чая на скатерть и туда же положив плюшку...

Отредактировано Ариэль (2008-11-06 22:11:09)

+1

26

- Пф, назфвай меня Аня. Лучше Нюха. Можно Старк (но осторожно!)). Так, харе тут плюшками разбрасываться! - подняла выпечку с пола, дунула, положила на стол. Сама есть не стала.)))

0

27

Ладно Аня... Нюха) ты на многих ролках вобще торчишь? Я вот активно пишу только на 2, а еще на 2 не очень) Надо может еще ролки понаходить... "Ариэль" быстро ухватила свою плюшку и откусила от нее кусок, потом снова положила на стол.

Отредактировано Ариэль (2008-11-06 22:46:45)

0

28

- Ну, активно только тут и на Л4С. А вообще анка моя еще на трех-четырех есть. Вот только они сдохли.

0

29

-тя че, тоже Аня зовут?! :crazy:  :cool:

0

30

-Ммм.. РОДНЯ!!))))- которая это уже плюшка? Все, я пошла заниматься спортом!

0

31

Во флуд зашёл самый злобный админ на ролке и резко подобрел.
-Здаров, флудеры!
Подошла к чаёвничающим и присела, скрестив ноги по-турецки.
-А можно мне тоже чаю?

0

32

- Аве админ! Почет и процветание! - а сама ржунимагу. Протягиваю чаек. - Эт кого ты флудером назвала? И почему же наш великий Админ такой злой?))

0

33

- Работа у меня такая. Кстати, у меня от админства на двух ролах уже конечно развилась мания величия, но лучше не называть меня "великий") А то лопну от собственной значимости - *бьётся головой об клавиатуру...
- Мне Олега передал твой вопрос. Да, я погуляла немного по вашему форуму стихий)

0

34

- Кстати, ты когда в раздел Флуд заходишь и видишь надпись в темке "В гостях и т.д. у Эль" НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, они у тебя не отскакивают вниз, когда нажать его хочешь? У меня все время)) А чтобы не было мании величия, мы можем тебя называть Эй, ты)) - кошусь на плюшки, но вспоминаю о весах. - Ну и что думаешь? Ужасный сайт или норм? Что плохо, так это то, что у меня кнопки некоторые не работают, прям замаялась совсем((

0

35

-Не, не отскакивают. Форум понравился, на неработающие кнопки внимания не обратила. Да и думаю, к вам приходят играть, а не кнопки тестить. Так что, нормаль) Хотя, если честно, я укоз не очень люблю.

0

36

- А для админа неработающие кнопки - не нормально!

0

37

*Проснулась наконец от сладостных грез*
-А-о-э...Привки) Я что, уснула? Ну лан...о чем болтаем?)))

0

38

Из тени ближайших деревьев вышла девочка с каштановыми волосами и карими глазами. Одета она была в джинсовую юбку и простенькую кофту.
- Здрасьте. К вам можно?- тихо поинтересовалась она.

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:15:32)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » В гостях у Эль за чашкой чаю