Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Это озеро всегда спокойно, его поверхность никогда не покрывается рябью. Здесь не ходят живые существа, здесь для них нет места. А вот духи и полтергейсты не обходят это место стороной - это озеро источник темных сил. Здесь сама Смерть...
Рядом с озером есть огромная груда камней. Щели очень узкие, просто так не пролезешь, да и сами камни скреплены между собой магией. Это логово.

Отредактировано Мрак (2008-10-28 21:07:41)

0

2

-Знаешь,я считаю красивым все! Абсолютно... и муки, и радость, и жизнь, и смерть... Я готова любоватся чем угодно! Родившись под солнцем, я не могу грустить)-Весело заявила новоприбывшая, отвечая на давешний вопрос. -А ты?-она была искренне заинтересована. Эль, маленькое, чудно светящееся изнутри, она просто лучилась радостью! Неужели это дитя может грустить? О нет!

0

3

Офф: Элара, не гони лошадей, я еще даже прийти не успел( или не успела?..), а ты уже кому-то говоришь. Плиз, в седующий раз следи)))
Мрак оглянулся - снова она. Ну что ж, это будет интересно... Волкодав поднялся на ноги (до этого он лежал) и вновь начал сверлить единорога.
- Забавно, но я не могу чувствовать боль или радость.- он перевел взгляд на серое небо, затем на покрытый туманом лес, и вновь уставился Эларе в глаза. - Так значит, по твоему красиво все? Даже убийство? Зверская резня?
Волкодав медленно наступал на единорога. Голову он держал паралельно земле, хвост опущен, уши прижаты. Нападать он не собирался, но эта поза показывала всю опасность общения с ним, а тихий, слегка скрипучий, голос не давал бежать. Каждый раз, когда Мрак начинал говорить, все звуки будто исчезали. Только голос и стук сердца жертвы...
-Знаешь, обычно когда я похожу к кому-то, его сердце стучит так, что сливается в один звук..- Мрак прислушался, помедлил, занеся лапу над землей, и снова продолжил движение. - А у тебя оно совершенно спокойно.

0

4

-Даже зверская резня! Ты когда-нибудь видел ее? Кровь несметными брызгами разливается повсюду...Сверкает на солнце...А крик жертвы? Ох, этот крик...аж поджилки трясутся! Столько энергии-и все только тебе...-мечтательно произнесла Эль. Увидев, что Мрак приближается, она невольно залюбовалась...
-Эх...вот бы мне иметь клыки! И когти! Это же так красиво... И смертоносно! Знаешь, я тебе даже немного завидую.-заявила она, немного подумав. Услышав, что ее сердце спокойно, она удивленно произнесла:
-А что? Чего мне тревожиться? Зачем все это? Я умею наслаждатся чем угодно...И даже если бы я боялась-врядли мое сердцебиение ускорилось...Страх-это тоже своего рода наслаждение. Особенно-управляемый страх.-вдруг она, неестесственно для ребенка, тем паче солнечно-белого единорога, улыбнулась. В этой улыбке-как будто все вселенское зло, вся жажда мести, смерти, крови...В общем, всего, никак не присущего ребенку. А Эль снова поменялась в лице-вот она, добродушное дитя Солнца...Переменчива до неузнаваемости, но всегда неизменно радостна и энергична...

0

5

Мрак замер, смотря не мигая Эларе в глаза. Вот они, духи леса... Когда-то и он так вселял ненависть и злобу пришедшим сюда гостям. Но теперь у озера лишь одна аура - аура Мрака. Столь мощная, что ее как будто можно даже потрогать. Мрак усмехнулся.
-Уходи отсюда, дитя света. Здесь нет для тебя места. Тьма рано или поздно проглотит тебя и твою душу - это ждет всех живущих здесь. Именно поэтому здесь пропадают звери. Они просто сходят с ума и становятся развлечением для духов леса. Впрочем, вскоре вам всем будет все равно - вы будете мертвы. Считай это моим прощальным предупреждением.
Волкодав замолчал и продолжил смотреть на единорога. Он больше не собирался с ней говорить - ему нужно ждать прихода Дьяволицы, и вновь смотреть на стычку между этими двумя ему не хотелось.

0

6

Она хмыкнула и растворилась в воздухе, бесплотно витая над Мраком.
-И не мечтай, я не уйду! А место свету везде найдется. Мне тут нравится...пока что. А смерть меня не страшит!-весело заявила она, вновь принимая форму единорога, но на этот раз-Элараэль.
-Неужели ты надеешься испугать Свет? Он везде и всегда! Даже во Тьме...

0

7

Мрак одарил тяжелым взглядом Элару.
-Нет, ты не понимаешь, здесь место только для меня! Даже Дьяволице будет тут трудно дышать...Но это быстренько пройдет, когда она присоединиться ко мне. Так что иди отсюда, или я просто убью тебя.
Офф: не вредничай, щас Дьяволица придет и опять будет снова-здорова. А то я тебя сама вытворю. Лучше иди на Озеро Правды, там весь народ)))

0

8

-Если не хочешь говорить, скажи прямо. -слегка обиженно сказала Эль и снова вернулась в телесную форму.-Не знаю, кто такая Дьяволица, но догадываюсь...чтож, не буду мешать свиданию!-весело заявила Эль и улетела прочь, светясь точно солнце...

0

9

И тут на фоне мрачного тумана появился еле разлиыимый силуэт единорога. Он приближался к озеру все ближе и ближе... И тут из-за темных деревьев вышла Дьяволицав тьмы. она тихо приближалась к воде. Эта лошдаь всегда появлялась так неодижанно, и тихо... Дьяволица подошла к озеру, и ни сказав Мраку ни слова наклонилась к водной глади. Ее пересохшие губы коснулись озера, и она стала жадно заглатывать воду... Ее глаза окрасились в желтый цвет. Это озеро было источником энергии во всем леу... И оно питало ее. И тут ее рог осветился ярким, но темным мерцанием, аура копыт заблестела. Дьяволица подняла голову, и посмотрлеа на Мрака. Ее грива развевалась на холодном мертвом ветру... Но затем все утихло, ее глаза приобрели обычный, непроницаемый и  темный взгляд. Она ступила на озеро...и ее копыта даже не намокли... она спокойно шла к Мраку...по воде! Дойдя до него и ступив на твердую землю, она мирно легла на холодную землю, и прошептала:
Ну здравствуй... Дитя тьмы! - эти слова Дьяволица произнесла с некой ухиылкой, так несвойственной для нее - Эта белая кобылкапросто глупа... Видимо ей никогда не доводилось испытывать настоящую боль... И потерю... - это она произнесла уже более серьезно.Затем она посмотрела Мраку в глаза, и замолкла, словно ожидая от него каких-то действий...

0

10

Мрак не шевельнулся, когда Дьволица появилась. Он даже не смотрел на нее, но когда она подошла к Мраку, волкодав холодно сказал:
-Я бы не советовал пить эту воду,- в голосе мелькнуло ехидство. -Или ты не знаешь что оно состоит из крови проклятых и слез жалевших их?
Мрак встал, потянулся и повернулся мордой к озеру. Он задумчиво глядел на гладь воды пару минут, а потом произнес ( и снова все звуки затихли):
-Если слез накапливалось достаточно, то души проклятых освобождались из этой темницы. Совсек как я...- он снова умолк, стояла гробовая тишина.
-Даа... а меня оплакивать не желали, и я просто захватил это озеро, противостоя силе леса. Я победил в неравной схватке, и это озеро стало моим. Я могу менять его состав как угодно, могу сделать его источником силы, а могу - ядом, от которого нельзя спастись. Эти воды наполнены МОЕЙ энергией. Любого, кто выпьет эту воду, я могу подчинить себе.- он повернул могучую голову к Дьволице. - Здесь законы леса не действуют, так что советую тебе сблевануть. В принципе, я не собираюсь овладевать тобой. Но кто знает о чем я подумаю...
Офф: если я сказала не действуют, значит НЕ ДЕЙСТВУЮТ!! Так что любо доверься мне, либо избавляйся от воды.

+1

11

Офф: не, нормально?! Ты только не обижайся, но все эти байки говори кому-нибудь другому! Ведь ты же знаешь, я - лес!!! Сколько можно твердить???Мне ниче не будет!!! Я вобще могу перевоплотиться в духа, и просто слиться с лесом, но тогда не было бы смысла мне играть!Знайте - я вредина!

Дьяволица тьмы усмехнулась, и растянулась на земле. Послышался хруст ее костей.
Не пугай меня... - спокойно прошептала она - Не мне ли лучше знать законы этого леса? Ведь можно сказать, они родились вместе со мной... Это озеро ничего не сделает со мной, даже если ты всю свою силду в него пустишь... Я пью из этого озера вот уже два года, и где ты был все это время? Я питаю это озеро, а оно - меня. И этого не изменить...
Дьяволица тьмы встала на ноги. Она спокойно приблизилась к Мраку, и наклонилась к его уху...
Ты даже не подозреваешь... как ты слаб... ты слаб, потому что никогда не испытывал истиной боли, не взирал настоящей потери... Никогда не любил... А это единственное, что делает нас сильными... Подул холодный ветер... И вдруг вода в озере окрасилась в багрово алый цвет... Цвет крови...
Это кровь всех кого ты убил...
И тут до озера донеслись крики, которые пргонизывали до всех органов...
А это их крики... - улыбнулась Дьяволица, и сладко прошептала - Что может лучше услаждать слух, не так ли?..
И тут лошадь подошла к озеру, и сделала большой глоток...Ее глаза окрасились в алый цвет, из пасти показались клыки... Она перевоплатилась в чудовище:
http://i064.radikal.ru/0810/12/f347219e9c92.jpg

0

12

Офф: давай без закидонов :tomato: ! Я по-моему где-то писала, что лес на озере не имеет силы, тем более это моя территория! Ты сама с этим согласилась :angry:  И как законы могут родиться вместе с тобой? Лес намного старше,если он существовал когда еще Мрака не было, то как законы могут вместе с тобой появиться? Мрак кстати старше тебя, и намного. А ничего тебе не делается от озера, так я тебя убивать не хочу! Так что давай, я на твоей территории не умничаю, а ты на моей.  А если говорить уж про то будет что-то или нет, то как не крути, ты все равно плоть, а Мрак - энергия. Энергию нельзя уничтожить!(это я тож писала)И вообще, ты мне друг или сундук? :'( Хы, кстати, я хотела тебе эту фотку выставить, ну как выглядит Мрак в обличии лошади... Ну, ниче не попишешь, кто не успел, тот остался голодным)))

Мрак совершенно никак не отреагировал на голоса, доносившиеся из озера.
-Я считаю своей силой хотя бы то, что ничего не чувствую. Кто чувствует боль потерь - тот чувствует раскаяние и прочие глупые ощущения. - Мрак следил за Дьволицей внимательно. Еще бы, это может пригодиться... - Но ты права - как ни странно, но я чувствую удовлетворение, вспоминая убийства... Как я перегрызал глотки, ломал кости..
Волкодав даже прищурился от удовольствия. Он глянул на вороную.
- Хмм, какой устрашающий вид! Почему ты не выходишь из леса?- спросил он.
Офф: кстати, ты мне рассказывала про прокльятие или нет?? Представь, какие будут глазенки у тех, кто решиться прочитать что мы тут написали :rofl:

0

13

Офф: о да!!!!!!!!!! :D Ну а про проклятье ты типо знаешь, просто мне лень все это писать заново...

Дьяволица тьмы фыркнула, и все ужасные вещи исчезли. Озеро приобрело свой обычный, мрачный вид...
Если я выйду из леса... Я умру... И думаю, ты знаешь почему...
Дьяволицав опустила голову, но в ее поступке не нблюдалось ни горя, ни слабости... Лошадь посмотрле ана своего собеседника, и прошгептала:
Ты предлашал мне стать своей союзницей... Чтож, я все хорошенько обдумала... Конечно, мне бы не очень хотелось иметь при себе... хехехе... обузу! Но с другой стороны бродить вэтом лесу в одиночку... Нет, я не жалуюсь... Просто надоело общаться с одной природой! :D  ^^

0

14

Мрак расхохотался. Его голос громом пронесся над гладью воды.
- Значит, я обуза?- он все еще щурился, глядя на Дьяволицу. Но вдруг стал серьезным, его глаза загорелись огнем, а от былого хорошего настроения не осталось и следа.
- Надеюсь, ты понимаешь, что я предлагаю тебе не просто составить мне компанию чтобы прогуляться или поохотиться. Здесь дело более серьезное. Это не игра.- теперь Мрак говорил тихо, не торопясь, смакуя каждое слово. - Ты - сердце леса. Это я понял. Но все же можешь действовать только на территории леса. Однако, я тут поразмыслил, пока ты утоляла жажду..ммм.. крови, и кажется нашел выход. Хех, выход для тебя из леса.- он многозначительно кивнул.
Офф: значит мир? :flirt: Уряяя!

+1

15

Хмхмхм...Дьяволица тьмы усмехнулась, и прошептала.
Я понимаю... Насчет обузы, я может и погоречилась... Вижу, ты не глупый... Но и не до конца умен! Никому еще не удавалось разрушить проклятье химеры, и вывести меня за пределы леса. да даже если бы это слчилось, врятли бы я вышла... Я даже солнце нормально никогда не видела... Внешни мир меня не примет...
Дьяволица снова легла на холодную землю, и закрыл глаза. Сейчас она не казалась такой ужасной, как обычно...

0

16

Мрак проследил. Он отметил, что чувствует интерес к этой... особе.
-Я не говорил что могу вывести тебя из леса навсегда...Но могу сделать так, что на время...на короткий промежуток ты сможешь выйти за его пределы.- он наблюдал за каждым действием этой мрачной хранительницы. - Знаешь, ты должна была заметить, что аура леса здесь не так сильна. А это озеро... Хмм, наверное, тебе будет интересно... Оно связано с другим, Озером правды, слышала о таком?

0

17

Дьяволица робко опустила голову...
Я знаю многое, но о том, что твориться за пределами леса, увы, не знаю... В детстве я мечтала увидеть мир... Но... - ее речь оборвалась, и вдруг, из глаза вытекла слеза. Эта была первая слеза в ее жизни... - Единственное мое желание на данный момент...Увидеть солнце.......

0

18

Мрак по просту говоря офигел. Он даже задумался, а чего это она ревет... Но быстро отогнал эту мысль. Он мрачен и зверски агрессивен, он не должен уметь сочувствовать.
-Ты испила из этого озера,- продолжил Мрак, стараясь отогнать нахлынувшие воспоминания. - Теперь к твоей энергетике прикрепилась еще и энергетика озера, понимаешь? Ведь лес пускает тебя сюда, он чувствует энергию Черного озера, значит считает что ты как бы рядом, в лесу. Нося с собой частичку этой энергии, ты можешь на какое-то время отлучаться из леса. Но не далеко, иначе связь с лесом ослабнет.
Он отвернулся, устремил взгляд в даль. Кажется, Мрак о чем-то задумался. Он немного помолчал, потом продолжил, будто и не останавливаясь:
-Но энергия озера рассасывается по твоему организму и как бы испаряется. Поэтому в зависимости от того, сколько ты выпьешь, столько времени и сможешь проводить вне леса. Но это лишь теория... Но я уверен, она действует.

0

19

Офф: я не реву, у меня выкатилась только одна слезинка! :'(

Пойдем со мной... - неожданно прошептала Дьяволица, и повернулась к Мраку спиной - Я хочу тебе кое-что показать...
Лошадь скрылась за деревьями...Ее мрачный силуэт стал почти незаметен...

0

20

Офф: ток давай не надолго, чтоб я еще успела напасть на Ри)))
Мрак молча пошел за ней, неслышно ступая по земле. Волкодав начал отмечать, что в его шерсти появляется седые волоски, и это заставляло Мрака насторожиться. Уж не становиться ли он смертен??

+1


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро