Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

Дьяволица тьмы тихо зашагала по лесу, все дальше отдаляясь от Черного озера. Здесь началась ее территория...
----------Дерево мечты

0

22

Волкодав одним прыжком перепрыгнул озеро (во прыжочек!) и скрылся за завалом камней. Теперь остается только ждать. Он увидел свечение. Но никто пока не появлялся, а вот свечение увеличивалось... Мсл: она там не одна! Значит, мне пока не стоит нападать в открытую.
Задумавшись, Мрак закрыл глаза. Его шерсть стала светлеть и укорачиваться, а на загривке и хвосте наоборот, росла длиннее. Морда вытянулась, щека увеличилась. Кости на лапах сростались в копыта...Теперь на месте Мрака стояла Элара. Вот только глаза были не такими теплыми и лучистыми, да и клыки свои Мрак оставил.

Отредактировано Мрак (2008-11-02 19:05:32)

0

23

Кхм...Я так понимаю, меня к тебе откинуло, и ты на меня должен щас напасть? Так?

0

24

Дьяволица прыгнула вслед за Мраком, и в один прыжзок оказалась рядом с ним. Она сразу поняла. что рядом с ней стоит не Элара, а существо другое...

0

25

Офф: да-да, именно так! Только потом появятся Спирити и Луна, и станус свидетелями, как Элара на тебя напала. А вот щас кому-то настучу по бошке за то, что меня не слушают! :insane:  )))))

0

26

Офф: Ню извини, просто мне там одой скучно бы стало! И от меня теперь не отвяжешься! :crazy:

0

27

Черным драконом она витала в облаках на миг показавшись, она кивнула Мраку. Ее-то обличьями не обманешь! Смерть вновь скрылась в облаках, и только шепот пронесся эхом...
-Я здесь. Неужели вы думали спастись? Хха!
би в ближайшем лесу волка-оборотня, она скопировала возможность превращатся в волка. А вот принужденность к этому оставила догнивать с ошметками...Зато теперь ей уже не так хотелось убить, растерзать и замучить...Жжда убийств поутихла и Смерть спокойно распространяла ужас по округе...

0

28

Мрак кивнул в ответ. Но в нем закипала злость - на кой черт они сюда приперлись?! Он же ясно сказал ждать! Эти двое точно сорвут весь план.
"Не вмешивайтесь! Делайте что хотите, но чтоб я вас не слышал и не видел!" - он послал мыслинное сообщение. Тепрь остается только ждать. Ну если они не послушаются....

0

29

Смерть поняла сообщение, но не поняла, почему Мрак его вобще послал. За облаками ее не было видно, она не собиралась оттуда вылезать. Птиц тут было предостаточно... так что она носилась по небу и пугала их. То лежала в облаке, то вылетала вверх, то плыла о воздушным течениям...Ее даже не зеботило то, что дьяволица рядом. Какое ей дело? Вот и не было ей никакого дела...ее настроени не могло испортить ничто!

ОФФ: Ничего личного. Теперь это будет постоянной моей подписью. Чтоб не возникал никто.

+1

30

---> Вывалившись из Озера Правды
- <Вырезано цензурой>!!! - стоило Тее отвлечься на минуту, как её немедля искупали. Вынырнув из-под воды, крылатая раздражённо отфыркиваясь выплыла на берег и приготовилась уже забить кого-то ногами...Но оглядевшись, обнаружила себя в совершенно незнакомом месте. Вода лилась ручьями с Ри, ворон с ней не было - кошмар. ( Крылья намокли и стали тяжёлыми: ни о каких полётах уже не было и речи. Озеро правды явно не любило Ри, раз позволило ей вымокнуть...Впрочем, апатия была взаимной.)
Оглядевшись вокруг, вороная увидела Элару из своего табуна. Удивившись, она пробормотала:
- А ты что тут делаешь....ТЫ ЧТО ТАК СТРАННО НА МЕНЯ СМОТРИШЬ?
Взгляд у единороги был какой-то, прямо скажем, диковато-невменяемый.
Раскрыв крылья резко, с громким хлопком, фестралопегасица сделала попытку их отряхнуть от воды.

0

31

Смерть резко развернулась, услышав плеск воды. Рит*Тея стояла на берегу, перед Мраком... И как ей хотелось туда прилететь! Но она осталась за облаками, а из воды тем временем выскочила тигрица...

От Лунного Света:
Луна выпрыгнула следом за Ри, резко отряхнулась и подошла к кобыле.
-Ты как, в порядке? Эх, осторожнее мне надо было быть... Ты уж звини, что столкнула...Уж очень испугалась(-виновато сказала тигрица. Но заметив перед собой единорога, она спросила:
-Вы из одного табуна, да?

0

32

Вот оно! - подумал Мрак.
Секундная задержка, и Мрак в образе Элары сорвался с места. Вороная еще не успела сообразить, и это было на руку Мраку. Он увидел появляющуюся морду лошади и тигрицы. Волкодав прыгнул, задрал копыта и ударил Рит*Тею по шее. Он еще попытался дать вожачке в глаз, но не смог, и просто столкнул вороную на холодную землю, упав вместе с ней. Но тут же вскочил, театрально поднялся на дыбы, заржал, и помчался что есть мочи в лес. Как только он скрылся в тумане, сразу вместо Элары появилась крыса, которая, хихикая над своим актерством, запрыгнула в заранее вырутую норку и по подземному туннелю побежала к Дереву мечты.
-------Дерево мечты

0

33

Смерть неотрывно смотрела вниз. Увидев, что крыса убегает, она сразу понеслась следом, намиг показавшись из-за облака...

А тигрица увидела только нападение единорога и мелькнувшее в облаке крыло. она быстро приняла облик дриады, поставила перед Ри чашу с целебным зельем, привела кобылу в пордок(срастила кости и остановила кровотечение) И мгновенно полетела вслед за Смертью, не заботясь об облике...

0

34

Спирити выпрыгнула из озера, отряхнулась и подошла к Рит*Тее.
- Ты как? Кто это был? Что случилось?- Спирити хлопотала вокруг вороной. Она заметила кровь на шее у вожачки. - Ты ранена?!

0

35

Дьяволица тьмы вышла из-за дерева, и подошла к озеру. Она как обычно подошлак нему, и коснулась водной глади своими вечно пересохшими губами...Затем она подняла голову, и увидела двух лошадей. Ехидно улыбнувшись она что-то произнесла и исчезла в воздухе...
Они посмели прийти на озеро...Чтож, они об этом пожалеют...
Мрачный силуэт призрак поднялся в небо, на небе сверкнула молния...Но затем Дьяволица призрак посмотрела на одну из лошадей, и взволнованно моргнула... С ее шерсти стекала вода... Вода озера.
Она думала, что делала? - прошептала Дьяволица, и ее голос слился с шорохом деревьев. - Озеро же проклято Мраком! Только я, Мрак и Азалис мгут соприкосаться с этой водой!

0

36

Офигевшая Тея с некоторым трудом поднялась на ноги. Из раны на шее струилась тёмная густая кровь. Проигнорировав чашу дриады (просто не заметила), вороная изумлённо смотрела вслед убегающему существу.
-Элара? Элара! - попыталась она её притормозить, но безрезультатно.
- Ну белая, трындец тебе будет, если встречу...- к крылатой возвращалось её обычное непробиваемое "злое" спокойствие.
-Всё в порядке! - резко оборвала возможные расспросы Ри подошедшей Спирити. - Ты видела, в какую сторону она рванула?
Тея раздражённо храпнула и снова устремила свой взор туда, где по её мнению скрылась Элара. Она едва сдерживала себя, чтобы не ощериться и не показать всему миру свои клыки.

Офф: Азалис, ты же Смерть, ты же Дриада. Повреждения всегда описывает тот, кому они были нанесены. У меня нет переломов!

0

37

Офф: я так понимаю, Ри и Спирити Дьяволицу не заметили???

+1

38

Офф: а я знаю Элару или нет? Эх, память моя...Ну типа знаю.
Спирити проследила за взглядом Рит*Теи.
- Это была Элара? - недоверчиво спросила Спирити. - Может тебе показалось? Не могла она такое сделать! А Луна-то куда делась?
Ахалтекинка рассматривала рану вожачки. Вообще, эта вода из озера кобыле не нравилась, поятому она предложила:
- Ну пойдем? Уверена, Луна нас догонит. Нужно обработать ранку. Шрам может остаться.

+1

39

-Плевать на шрамы...это не то, чего мне надо бояться.- всё ещё сверля взглядом туман, Ри позволила Спирити отвести себя от озера. Странно, её скинули в одно озеро, а выкинуло в другом... Да и лес этот какой-то странный...Ёжиж!!!
- Спирити, помнишь ты про Запретный лес спрашивала? Ну вот, любуйся на него. Ты права - пошли отсюда....да ты любуйся, любуйся...
Тее было не по себе в этом, да и в любом другом лесу. Деревья стоят слишком близко, не развернуться. А сама она прикована к земле мокрыми крыльями...Срочно делать отсюда ноги!
Вороная, нервно переступая на месте шумно втягивала широко раздутыми ноздрями сырой лесной воздух и выдыхала пар, мокрая грива завилась колечками. Всё тело обтекало чёрной водой, по шее текла кровь. Возбуждённая окровавленная мокрая зверюга, готовая прибить любого, кто попадётся под горячее крыло.
Однако, Спирити она позволяла многое...очень многое. На минуту Ри даже подумала, что она начинает привязываться к целительнице...Но тут же поспешила прогнать эту мысль.

0

40

Дьяволица спустилась на землю, и приобрела свой обычный облик единорога. Убедившись, что лошади собираются уходить, холка на загривке Дьяволицы нервно опстилась.
Пусть уходят... - подумала лошадь, и выдохнула изо рта морозный воздух... - ни еще вернутся... - после этих мыслейна губах Дьяволицы появилась какая-то странная, хитрая улыбка - Это озеро принадлежит самому Мраку... На нем лежит его проклятье... А та вороная "искупалась" в нем. Вывод - теперь ее тело и душа принаделжат Мраку...Хехехе...Она вернется... Мрак добился своего! Она будет искать его, чтобы просить пощады... Это озеро обрекло ее на страдания!!!

Офф: если кому-то не нрава мой пост, перепишу... Просто думала, так будет интереснее...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро