Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Офф: Да не, норм) Это же ТВОИ мысли, мысли твоего персонажа. Нельзя же Дяволице запретить думать, как она хочет)

0

42

Офф: тогда ладно...

Пардон, что пишу в твоём посте. Только "холку на загривке" исправь :D  Холка это и есть загривок.

0

43

Дьяволица тьмы посмотрлеа н аозеро, на котором еле бушевали салбые волны. И вдруг она услышала карканье. на землю рядом  сней сел ворон Крак. лошадь нимательно посмотрела на него, и крикнула:
Мрак! Азалис вернулаь, пойдем к ней!Она уже ждет нас!
Лошадь кивнула ворону Краку, и вдург, он расстаял в в оздухе, словно его и не было... Это был всего лишь призрак...

0

44

Тея крылом аккуратно подтолкнула целительницу к деревьям. Ей хотелось поскорее покинуть это место.
Уже отойдя от озера на значительное расстояние, вороной послышалось, будто она услышала чей-то крик с озера.
Она списала это на местную живность (в принципе, так оно и есть)))
----> Запретный лес.

0

45

Из-за камней выскочила крыса, которая стала расти на глазах, и вскоре на ее месте стоял огромный, черный волкодав. Мрак удовлетворенно втянул носом воздух - он все еще чувствовал запах крови Рит*Теи. Он наклонился и слизнул кровь, которая осталась на листьях и камнях. Тут же волкодав почувствовал, как по всему телу растекается сила, и эта сила вскружила ему голову. Мрак даже зажмурился на секунду от этого ощущения...
Но когда он открыл глаза, они были все также холодны. Теперь у Мрака есть сила - сила Тьмы. Конечно е было ничтожное количество, но этого пока хватало. Он взглянул на Дьяволицу:
- Да, пошли.
И потрусил к дереву.
------Дерево Мечты

0

46

Спирити покорно пошла за Рит*Теей. Она все еще беспокоилась, но залечить рану заклинанием не решалась. Кобыла очень боялась заражения водой из этого озера. Спирити слегка подтолкнула Ри:
- Давай, давай, не тормози. Нужно скорее обработать рану.
-------Запретный лес

0

47

Мрак подошел к берегу озера и оглянулся на Дьяволицу.
- Итак, в тот раз нам помешали. Но я все еще хочу проверить свою теорию. Видишь? - хмыкнул он, кивнув на озеро. - Проход открыли, да так и оставили. Может это и к лучшему... В любом случае, ты помнишь суть моих предположений?

0

48

Смерть удивленно приподняла бровь. Его предположений волчица не знала.
-Мрак, а ты не мог бы и мне рассказать и заодно Дьяволице напомнить-в чем же суть твоих предположений?
А если нужна информация о проходе, я могу связатся с Луной-это она открыла проход...
-тихо сказала Смерть наконец-таки привычным, хриплым и до ужаса мрачным голосом...Ее саму аж пробрало. Неужели до этого она эдак мягко пресмыкалась?
"Может, я сама себя убью? У-у-у, дура я, дура.. Итак, с данного момента возвращаемся к привычному способу существования с отклонениями в сторону Мрака..."

+1

49

Да, Мрак... У тебя объяснения выйдут лучше, чем у меня. В конце концов Смерть наша союзница, она должна быть в курсе все дел... Мы же..хе, команда...
О боже - пронеслось в голове Дьяволца - Какая же я стала синтементальная...
Затем она посмотрлеа на Азалис. Девушка в последнее время вела себя странно.
Что с ней происходит? - подумала Дьяволица, но потом переменила тему - В конце концов это ее жизнь, и я не обязана в нее лезть...
Лошадь повернулась к Мраку, и стала ждать от него ответа...

0

50

- Чтож, хорошо. Итак, я говорил что, если Дьяволица поместит в себя частичку озера, то есть выпьет из него, то к энергетике леса прибавиться энергетика озера. Само озеро к лесу не принадлежит, но оно находится в центре леса и сам лес считает его частью себя. А потому, если Дьяволица покинет его пределы, то проклятие не сработает - ведь по энергетике получится, что она находится в лесу. Правда, не думаю, что Тьма сможет уйти далеко от леса, но на какое-то время она может находиться за его пределами.
Волкодав окинул союзниц взглядом и остановился на вороной.
- И сейчас мы это проверим. - тихо произнес он, смотря прямо в глаза единорогу.

0

51

-Что ж, разумно.-заметила Смерть и повернулась к Дьяволице.-Твой черед действовать, сестрица!-торжественно обьявила она и отступила с дороги единорога...естесственно, в сторону Мрака. Волчица ободряюще усмехнулась и кивнула Тьме. С недавнего времени они дружили...как казалось...
Смерть вдруг подумала о том, что это все делается для Дьяволицы. Никакой видимой выгоды для Мрака, кажется, не было...
"А зачем это ТЕБЕ?"-послала она Мраку...

0

52

Мрак взглянул в глаза Смерти и торжественно улыбнулся. Вот только эта улыбка была настолько мерзкая и клыкастая (хы), что вряд ли можно было принять ее как радостный жест. Волкодав мысленно передал Смерти, заблокировав эту связь, чтобы Дьяволица не смогла узнать. "А ты не понимаешь? Я не собираюсь раскрывать себя. Пока... Сейчас нужно чтобы табуны разругались, а еще лучше - объявили войну. Тогда настанет мой час!"
Все это Мрак передал в одну секунду и перевел взгляд на Дьяволицу, сказав:
- Итак, уверен, что моя теория работает. Только переходить ты должна только через озеро - иначе лес поймет, что ты собираешься сделать и убъет тебя прежде чем успеешь к границе подойти.

0

53

Смерть улыбнулась не менее мерзкой улыбкой. Но потом напряглась. Ей показалось, что озеро шевельнулось...
"Там кто-то есть! Я чувствую что-то знакомое!"-передала Смерть Мраку.
Превратившись в девушку, она подошла к озеру и стала вглядываться...

Отредактировано Azalith (2008-11-11 20:01:59)

0

54

Мрак напрягся и навострил уши. Его шерсть встала дыбом - в озере кто-то есть!
- Дьяволица, погоди! - резко сказал он и подошел к кромки воды. Он пристально вглядывался в глубину вод, ища чужую душу.

0

55

Что происходит? - прошептала Дьяволица, и всмотрелась в озеро, ей стало немного обидно, что практика теории отложится... она подошла к стоящей неподалеку Азалис, и стала ждать, что случится...

0

56

Мрак начал бегать туда-сюда по берегу. Потом неожиданно мощным прыжком достиг до середины и занырнул под воду. Поверхность озера осталась гладкой, будто никто только что не нарушил ее покой. Несколько минут волкодав все не показывался на поверхности. Это начало затягиваться...

0

57

Дьяволица вздрогнула после того как Мрак исчез под водой.
Почему его так долго нет?.. - пронеслось в ее голове, но затем она стала отгонять такие мысли - пусть Аалис волнуется, он ЕЕ возлюбленный! и я лишняя в их паре!
Дьяволица закрыла глаза, и пустила голову, пытаясь думать о чем-т другом. Но волнение за Мрака не отходило, за все это время он стал ей как бы сказать, родным...

Офф: Азалис, не боись, я по дружески!

0

58

Наконец волкодав вынырнул. Точнее "вылетел" из глубин озера на берег, таща в зубах ЧТО-ТО. Это что-то было мокрое, в прилипшей, словно смола, водой из озера - черной водой. Эта субстанция покрывала существо полностью, и казалось душила его. Мрак швырнул что-то на землю. Он гневно смотрел на него.
- Вот что бывает, когда дух попытается спрятаться в моем озере. - голом вопреки взгляду был холоден и спокоен. И как всегда тих. - В другой  раз я бы просто сковал тебя этой водой, но сейчас я спрашиваю - кто ты и что делаешь в моем озере?
Мрак сказал правду - просто он почувствовал в его энергии что-то знакомое.

0

59

У Дьяволицы буквально глаза полезли на лоб.
Что это?..(бе), а точнее - КТО?!

0

60

Пепел преспокойненько сидел в глубине озера, в черной воде и думал, куда же он направится теперь. Но вдруг что-то волосатое вытолкнуло его наружу. Встав на ноги, он отряхнулся и огляделся по сторонам... От неожиданности он сразу не сообразил, чего от него хотят...

Смерть же просто остолбенела. Она смотрела на серого единорога и узнавала в нем...сына.
-Пепел?..-тихо спросила она, подойдя к единорогу...

Пепел удивленно обернулся на девушку. Она была красива и кого-то ему напоминала...
-Откуда ты знаешь моё имя?-удивленно спросил он.

-А ты...ты не помнишь меня?-как-то слабо и еще более хрипло, чем обычно, спросила Смерть.

-А что мне помнить?-вдруг резко сказал единорог.-Я вообще родился бог знает у кого и был кем-то там убит в первые часы жизни! А потом пришла какая-то те... так это ты была! Ты дала мне плоть! Ха-ха!-радостно воскликнул он.
-Потом я встретил кого-то, кто узнал меня. Не пойму откуда. И сказал, что я весь в отца-убийцу. Мне понравилось...Говорят, мой отец был беспощаден, но умен...А мать...Моя мать, моя настоящая мать-это ты! Это твоя плоть служит прибежищем моему духу...-благодарно заявил Пепел и подошел к матери.

Смерть улыбалась. Не той, мерзкой и страшной улыбкой, а настоящей, прежней. Той, которой она улыбалась, еще не став Ужасом...Эта улыбка ее удивительно преобразила...Теперь не узнать было прежней Смерти. Перед ними стояла удивительной красоты девушка...
Но Смерть быстро опомнилась и изменилась в лице...

Отредактировано Пепел (2008-11-11 20:41:38)

+2


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро