Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 61 страница 80 из 199

61

Мрак все еще холодно смотрел. Он состроил гримасу:
- О, как мило - семья воссоединилась. - прошипел он. - Я спросил тебя - что ты делаешь в МОЕМ озере? Предупреждаю, тебе не убежать отсюда - уж я тебя смогу вернуть обратно и заточить навечно здесь! - он кивнул на гладь воды.

0

62

Что?.. - прошептала Дьяволица, и остолбенела, бросив взгляд на азалис - У тебя есть сын?..
Искорка удивления сверкнула в глазах Дьяволицы, она не выдержала, и прилегла на землю. Так она делала только тогда когда былаочень сильно удивлена. Положив голову на ноги, ее глаза приобрели какой-то прозрачный цвет. она ушла от них, ушла в мир мысли...

0

63

Смерть повернулась к Дьяволице.
-Я спасла его дух и дала ему часть своей плоти. Да, он мой сын! И я его никому не отдам. Пусть он и сам себя зашитит, но я помогу ему.-воинственно заявила Смерть, вспомина о том, ЧТО ее сын для нее сделал. Но  об этом она никому не скажет...Даже Мраку...

Пепел наблюдал за сценой спокойно. Услышав слова Смерти, он благодарно улыбнулся и сказал:
-Спасибо, матушка.-потом он повернулся к Мраку и лаконично ответил-Я там спал. Попал из какого-то озера сюда уже спящим и остался спать на дне. Это моя привычка. А что?

+1

64

Элара неслась, как угорелая. Ей было все равно, что с ней сделают: лишь бы отомстить. Она увидела смерть и понеслась на нее, надеясь убить в прыжке...Она прыгает...

0

65

Мрак прыгнул и сшиб единорога. Он укусил ее за шею, под самое горло, но Элара еще была жива. Мрак швырнул ее к Азалис.

Отредактировано Мрак (2008-11-11 21:13:04)

0

66

Смерть мгновенно вытащила из-под платья Черный меч и полоснула по животу летящей Элары...Подойдя к еще дышащей плоти, она выпила почти всю кровь, что была в единороге, и отошла в сторону...

Пепел опустился на колени, чтобы дать матери сесть на него: обычно он так помогал уставшим. Но Смерти сейчас надо было "войти в берега"...

Сила переполняла ее. Она без слов забралась на спину пеплу и легла головой на круп, глубоко вдыхая воздух, напоенный силой...

0

67

Весь этот шум пробудил Дьяволицу. Она встала, но ее сшибла с ног летящая Элара, а когда Тьма очухалась, Азалис уже начала пить кровь Элары...

0

68

Тело Элары лежало на земле, почти бесчувственное. Она еще вздыхала, но было явно, что ей уже не спастись. А Смерть тем временем очнулась, и, слегка покачиваясь, туманным взглядом посмотрела на Мрака.
-Прости. Просто привычка. Я думала, она хотела на Пепла напасть...-тихо сказала она и слезла с единорога...
Смерть вдруг обернулась Эларой.
-Может, хоть так мне удастся помочь твоему плану...-заявила она и тряхнула золотистой гривой..

0

69

Дьяволица стояла как вкопанная, столько событий произошло всего за несколько минут. А на нее даже никто не обратил вним ания.... Никто не попоросил помощи... Все стали такими сильными...

0

70

Мрак облизывался, по его подбородку стекала кровь белого единорога.
- Что сделано, то сделано. - бросил он, все еще слизывая кровь. - А она слаба... Кровь не такая уж приятная на вкус. Да...
Волкодав почувствовал боль - сила Тьмы прибывает к нему. По капле, но так даже лучше. Почему-то эту силу он плохо воспринимал. Мрак снова устаивлся на Пепла.
- Даю последний шанс, или утащу тебя на самое дно, где останешься навечно. Кто ты такой и что тебе нужно?

0

71

-Я сын Смерти и мне нужно быть рядом с ней!-заявил пепел и глянул на мать, превратившуюся в единорога.

-Мрак, он поможет, если что.-сказала Смерть, вновь становясь волчицей.-Почему ты так его выспрашиваешь? Он ведь все обьяснил?-тихо и хрипло спросила Смерть, обретая прежнюю форму и дух. Кровь Элары была кровью целителя, и, в основном, существа доброго по натуре. Но Смерть быстро изгнала остатки ее души из себя и вернула в свое "подземелье плененных душ"...

Отредактировано Azalith (2008-11-11 21:22:11)

0

72

- У духов не может быть детей. - холодно произнес волкодав. - Но твоя энергетика мне знакома... Откуда ты? Кем был в прошлой жизни?

0

73

Пепел вдург взбеленился:
-Да что ты от меня хочешь?! А НЕ ПОМНЮ!!!Меня УБИЛИ! когда мне был только ОДИН ЧАС от роду! Потом моя жизнь была СПЛОШНЫМ УБИЙСТВОМ! И мне НРАВИЛОСЬ!!!Все что я знаю, это что я похож на отца!!!Доволен?!-на возвышенных тонах сказал Пепел и отвернулся к Смерти- с матерью ему было гораздо интереснее чем с тем приставучим волкодавом.
-А почему МНЕ его энергетика знакома?-спросил он у Смерти

Смерть выслушала тираду так, как будто она была обращена к ней.
-Успокойся, дорогой! Я не знаю про энергетику, но это меня волнует меньше всего.-сказала она Пеплу и подошла к Мраку.
-Не злись. Он такой. На тебя похож жутко-вдруг улыбнулась Смерть той же, прежней, улыбкой и погладила Мрака по загривку. Потом снова подошла к Пеплу.
-А почему ты уснул в том озере?-спросила она сына...
Но ответ ей явно было не суждено услышать...

Отредактировано Пепел (2008-11-11 22:46:17)

+1

74

Мрак сам весь взъерился на нахального единорога.
- Это МОЕ ОЗЕРО! И ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАЮ Я! А ты лишь мелкий камешек на моем пути! - шерсть вновь стала дыбом (а надо сказать, Мрак вышел сухим из воды), а глаза запылали пуще прежнего. Только что разошедшиеся тучи начали вновь собираться. - Что ж, ты не дал мне определенного ответа... ВОН ОТСЮДА!!!
Даже успокаивающая рука Смерти не помогла. Мрак просто прыгнул к единорогу и злобно сверлил его взглядом сверху вниз.

0

75

Дьяволица смотрела на все это, и ей стало неинтересно...
Чтоже, если теория Мрака уже никому не интересна, ну конечно, все заняты этим Пеплом...
Дьяволица смело вздохнула, ипошла к озеру, в котором был открыт портал.
Ну, пора!
Дьяволица прыгнула в озеро, и исчезла под водой...

-----------------Озеро правды

0

76

Мрак оглянулся, услышав всплеск. Он сначало удивленно смотрел, но потом подбежал к озеру и мысленно передал Дьяволице: "Глотни воды... А затем плыви в глубь озера, ко дну. Там и есть портал, он тебя засосет сразу." Теперь уже волкодаву было интересно верна ли его теория. Он бросил через плечо:
- Ты еще здесь?

0

77

Смерть аж пробрало. Мрак выгоняет ЕЕ сына... Она уныло посмотрела на Пепла и вспрыгнула ему на спину.
-Уже нет...-грустно отозвалась она и тихой рысью поехала прочь, в сторону Свободных земель.
"Эх...так не хочется с ним расставаться! Я ведь его люблю..."-передала она Пеплу.
"Так останься!"-ответил спокойный единорог.
"Нет. Вначале я помогу тебе устроиться. А потом вернусь к нему."
"А как ты меня устроишь-то? Найдешь моего отца?"
"Возможно"
-Хха! Да он же мог форму менять да еще и темной магией владел! ты что? Тем более, примет ли меня тот, кто убил даже Серебристого! неет, моего отца тебе не сыскать...Я сам устроюсь, а ты останься здесь...-не выдержав, сказал вслух Пепел.
Смерть вздрогнула и остановила единорога, не веря услышанному...

0

78

До Дьяволицы дошло послание Мрака.
Благодарю! - мысленно передала ему она, и сделала так, как он велел. Ее начало всасывать в глубь озера, и в конце концов волны на озере исчезли. Она пропала...

0

79

Мрак услышал обрывистое послание Дьяволицы - у нее получилось! Да, Мрак знал что его теория верна! Волкодав довольно поднял голову. Взглянул на Смерть и Пепла.
- Я так понимаю, ты решила меня бросить, Азалис?- недовольно нахмурился он. А потом обратился к Пеплу.- Хмм, кажется я когда-то знал этого убийцу... твоего отца. В любом случае, Серебристого уничтожил я. Так что, тебе видимо наврали, малыш.
Он взглянул на труп Элары. Не торопясь он приблизился к нему и отхватил кусок плоти. Поморщившись тут же выплюнул - этот единорог настолько чист, что Мраку ее мясо кажется горьким и обжигающим глотку. Волкодав ухватил ее за ухо и спокойно потащил к озеру. У самого края воды он прыгнул вместе с Эларой в зубах на середину, его лапы коснулись поверхности озера. Мрак стоял на воде со свисающим трупом в зубах. Мощные челюсти разжались и Элара провалилась в глубины Черного озера.
- Полежи тут день-другой. А потом я тебя использую в своих целях.
Сейчас души и тени озера обвивали кобылу черной водой и залечивали раны - единорог должен исполнить свою миссию в лучшем виде!
Мрак вернулся на берег.
Офф: интересненько, а кто тут лаффку начинает крутить с другими? :'( Ты смотри у меня!!!А обижаться не на что - а что меня нужно думать, если ты валишь ни сказав ни слова? :no:

Отредактировано Мрак (2008-11-13 21:12:41)

0

80

-Я не могу бросить сына. Прости, но я должна идти с ним. Ведь ты его не хочешь видеть...-тихо заметила Смерть и опустила голову.
-Мне сложно уйти но оставить сына я не могу.-уже шепотом сказала она.
"Как же я его люблю..."-передала она Пеплу.

Жеребец нахмурился. "Не оставляй ее никогда!!"-бросил он Мраку, одним прыжком заставил Смерть спрыгнуть с его спины и ускакал в неведомую даль...

Смерть безнадежно смотрела ему вслед.
-Зачем?-прошептала она...

Отредактировано Azalith (2008-11-14 21:45:31)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро