Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро


Черное озеро

Сообщений 81 страница 100 из 199

81

Тут из-за мрачных деревьев вышел Апокалипсис в образе человека. Он шел опираясь на посох. Выйдя на поляну, он огляделся, и увидел огромного волка, который стоял у озера. Апокалипсис вдохнул свежий воздух. Здесь веяло силой. Вот он! Источник всей силы леса! он нашел его! Арамегдон направился к озеру. Он обошел Мрака стороной, и не обратив внимания на его грозный вид подошел к воде, и помешал ее своим посохом. По воде пошли круги. Апокалипсис присел на колени, и повернул голову к Мраку...

0

82

Тигрица как ни в чем не бывало подошла к Апокалипсису и села рядом.
"Нас никто не видел"-послала она Мраку и Смерти.
Потом она глянула вглубь озера.
"Не советую пить оттуда. Это озеро принадлежит Мраку, а за Мрака горой стоит Смерть...А Смерть-моя сестра.
Разве что Мрак согласится отдать тебе частицу силы...что вряд ли...Не обижайся, но с этой парочкой даже Бог не справится"-передала она Апокалипсису...

0

83

Апокалипсис проигнорировал послание дриады. Что она вобще к нему привязалась?! Если он ей кивнул, это еще не значит, что они стали союзниками. Она - его враг. Армагедон протянул к озеру руку, и взял в нее немного воды. Он сжал ее в руке, а когда его ладонь разжалась, вместо воды в руке был крисатл. Сверкающий, с небольшими проблесками тьмы. Апокалипсис достал из сумки, которая весела на его поясе коротенькую веревочку, и привязал к ней кристал. Затем он повесил его на шею, и прошептал:
Образец я достал... Теперь я смогу изучить энергетику этого озера. Армагедон встал на ноги, и погладил по голове ворону, которая сидела на его правом плече. Он засунул руку в свой "тайник" на поясе, и достал оттуда крошки каких-то семян. он дал их вороне, и та жадно набросилась на угощение.
Ничего, Ночь. Скоро ты наслодишся вкусом свежего мяса... - голос его как всегда звучал с неким подвохом. Он повернул голову к Мраку, а затем плавно перевел взгляд на дриаду. Он осмотрел тигрицу, и ничего не сказав спокойно сел на землю в турецкую позу, и стал нагло у всех на глазах медитировать. Он пытался вникнуть в энергию озера... Повеяло могильным холодом, его длинные волосы стали развеваться на ветру...

0

84

Тигрица глянула на Мрака и вопрошающе подняла бровь в унисон со Смертью.
"Убить?"-спросили они мысленно. Потом тигрица повернулась к Апокалипсису.
"За что же ты меня так не любишь? Я всего лишь выполняю завещание матери-служить таким, как ты. А ты меня отвергаешь..."-мысленно заметила она человеку и отвернулась, ложась наземь удобно и с изяществом...

0

85

-"Таким...Как я?"
Что же во мне такого особенного,  не просил, чтобы мне присылали помощника, я сам по себе!
Апокалипсис продолжил медитировать, и вскоре его одежда засияла отблескам тьмы, он стал вникать в энергетику озера. Кристал на его шее засиял, и поднялся в воздух. Но тут все кончилось, Армагедон перестал медитировать, и встал на ноги.
-"Слишком тут много чужаков, их аура мешает мне понять силу озера. Я должен найти другое место, где никого нет...Но пока мне не хочется отсюда уходить...
Апокалипсис бросил спокойный взгляд на Мрака. Его привлек этот волк. В нем, возможно, скрыта большая сила...

0

86

Тут деревья зашелестели сухими листьями, пожелтевшая трава закачалась из стороны в сторону... Вода в озере неспокойно забушевала. И тут послышалось громкое карканье. На поляну вылетел огромный, черный ворон. Это был Крак, посланник Дьяволицы. Сама она не могла вернуться, но использовать глаза ворона вместо своих имела право. Ворон пошел на посадку, и приземлился на землю рядом с Мраком. Он пристально осмотрел всех присутствующих на поляне, в том числе и чужака, а зжатем повернулся к Мраку, и открыл клюв. Он заговорил голосом Дьяволицы тьмы:
Мрак! В лесу чужак, почему ты ничего не предпринимаешь???!!! Мне пришлось использовать заклинание перемены духа, озеро осалбло после того, как через портал прошло столько живых существ. Должен пройти как минимум день, прежде чем оно снова начнет действовать! К счастью, Карк может вылетать из леса, и вот я перешла в его тело, чтобы передать тебе его послание. Сейчас мое тело обезвоженное и обездушенное лежит у озера правды, и мне нужно действовать быстро, потому что это очень опасное заклинание, я его использую в первый и последний раз! Слушай, я не знаю, протяну ли целый день вне леса, потому что Запретный лес мождет почувствовать мое отсутствие! Этот чужак очень силен, я даже в такой дали почувствовала его энергетику, не дай ему познать силу леса! Дай ему отпор!!! И знай... Если я не вернусь... Я передаю тебе свой лес... Тебе и Азалис...
Больше ворон ничего не сказал, он громко каркнул. и полетел прочь...

0

87

Луна укоризненно посмотрела на Апокалипсиса.
"Да уж...Ну, коль ты сам по себе, я полагаю, что могу воспринять твои слова как приказ и не помогать тебе"-передала она Апокалипсису и подошла к Смерти.
"Не расстраивайся, сестрица, он найдет себе место в жизни"-подбадривающе передала она Смерти и подтолкнула девушку себе на спину.
Вместе они подошли к Мраку.
-Убить?-уже вслух спросили обе...

0

88

Офф: ну вы и намутили %-) Я ж так ответить никогда не смогу)))Хорошо что Апокалипсис еще здесь ;)
Мрак пристально поглядел на незнакомца.
- Не пытайся даже, - голос был тих и ядовит. Этот незнакомец излучал огромную энергию. Хмм, может столкнуть его в озеро?
Волкодав моргнул и кристалл, висящий на шее человека, тут же превратился обратно в черную воду и отправился в озеро.
- Разве ты не знаешь, что это вода - не вода, а материя духов - воинов, погибших и заключенных в этом озере. Они здесь находятся по собственной воле, а точнее в надежде скрыться от власти леса. Я обеспечиваю им эту защиту, а они - защищают и подпитывают меня. Только не нужно думать, что уничтожив озеро ты уничтожишь меня. А если еще раз попробуешь украсть духа, - Мрак оскалился. - Они просто утащут тебя на дно, где сделают моего воина. И даже твоя сила здесь бессильна.
Волкодаву не нравился этот нахальный гость. Он приостановил сестричек и обратился к человеку:
- Советую уйти отсюда. Или ты погибнешь.
Офф: ибо по правилам побеждают большинство :tomato: И хватит уже всем быть такими крутыми - нет бы прити и сказать: "Я хочу к тебе присоединиться! Ты дашь мне привелегии в лесу и вообще тут везде, а я помогу тебе захватить силы табунов!" Нет, блин, им нужно сначало вы***ся!!

0

89

Мрак подошел к озеру и опустил морду - мутная вода засветилась. Тепрь портал открыт и Дьяволица может вернуться. Хмм, видимо тело перекрыло временно проход. Но Мрак восстановил равновесие и теперь хозяйка леса останется хозяйкой.

0

90

Луна кивнула Мраку и неодобрительно поосилась на Апокалипсиса, как будто говоря, "Я же тебе говорила".
А Смерть тем временем слезла с Луны и превратилась в волчицу.
-Тогда что будем дальше делать?-спросила она Мрака, хрипло и бесцветно, все еще думая о Пепле.
Ее сын ушел, едва появившись...ушел из-за Мрака...А Мраку до нее нет дела...Так зачем она с ним?..Этого Смерть не знала...

0

91

Офф: ща будем вспоминать сыночка, так что возвращай обратно Пепла)))
Мрак ощутил негодование, боль, страдания и еще что-то, еще какие-то чувства, исходящие от Смерти. Он понял, что это все из-за этого наглого Пепла... Неожиданно у него в голове всплыли все слова жеребца и....
Мрака как будто ослепила вспышка света - он словно слепец, который прозрел. В голове с бешенной скоростью стали возвращаться воспоминания из его прошлой жизни. Самого себя он не видел, но...
Волкодав замер, ошарашенно смотря куда-то мимо присутсвующих...Так значт этот жеребец... сын.

0

92

Смерть заметила перемену в Мраке мгновенно..."Что с тобой?"-взволнованно послала она ему. Потом посмотрела туда, куда глядел Мрак...и увидела Пепла.
-Сынок!-Смерть мигом оказалась возле Пепла, превратившись в девушку, и обняла сына.-Зачем ты ушел?

Пепел стоял у кромки леса и смотрел только на волкодава. "Ну что? Дошло? может, хватит мучить мою мать?"-Тихо и спокойно "сказал" Пепел Мраку. Почувствовав тепло на шее, он прижался головой к спине Смерти.
-Извини. Я думал, так будет лучше...

0

93

Мрак с секунду глядел на Пепла, а потом холодно и властно произнес:
- Отойди от него, Смерть. Он не твой сын.
Волкодав высоко нес свою могучую голову (че за фигня?!) и величественно шел к жеребцу. Теперь он смотрел на него совсем по другому - Мрак рассматривал его пристально, будто смотрел сквозь него ( чуть "раздевал" не написала o.O  :blush: ). Наконец он подошел вплотную к нему, глядя на Пепла сверху вниз, прямо в глаза.

0

94

Смерть сверкнула глазами, но отошла."Он мне сын. Это моя плоть. Пусть не я его родила, но он мне сын!"-послала она ему и посмотрела на Пепла... Теперь никакой нежности и в помине не было. Она была зла. Как Мрак мог такое сказать?? Она все меньше понимала, зачем он здесь...

Пепел тем временем гордо поднял голову и ответил Мраку не менее пристальным взглядом.
-Не смей ее оскорблять! Она моя мать! А та шлюха, которую ты покрыл, мне не мать!Она даже не женщина!-провозгласил он и сверкнул глазами на манер Смерти.

Смерть удивленно переводила взгляд с одного на другого, все больше понимая, насколько Пепел стал похож на нее за то время, что она была с ним...

0

95

Мрак оскалился. Он так разозлился, что как всегда прокусил себе губу и кровь закапала на морду Пепла.
- Твоя настоящая мать погибла, защищая тебя! Азалис тоже вернула меня к жизни, что теперь - она мне тоже мать? Кусок плоти ничего не значит! А если будешь перечить мне, я тебе глотку перегрызу!
Возможно, будь он живым, он бы вел себя не так, да и вряд ли он дал умереть своему сыну! Но теперь он не имеет чувств (по крайней мере он так считал) и лишь то, что этот жеребец, теперь такой же дух как и сам Марк, пробудил в нем воспоминания не давало волкодаву сразу отправить Пепла в озеро.

0

96

-Этими словами ты уничтожил свое счастье.-мрачно сказал Пепел.-И не только свое. Ты слеп, как башмак!-бросил Пепел напоследок и одним движением подкинул Смерть в воздух... Едва почувствовав на спине тяжесть женского тела, она понесся безбашенным карьером и понесся прочь, не слушая мать, утверждавшую, что он не хочет уходить.
"НЕТ!!"-донеслось до Мрака мысленное послание, слишком громкое, чтобы его скрыть...

Смерть одним движением заставила Пепла остановиться и усыпила его...при этом отлетев вперед на пару метров. Осатками сознания она потянулась к единорогу и легла ему на спину, проговорила формулу и вылечила Пепла от неисчислимых царапин на ногах, но на себя ей не хватило сил. Потеряв сознание, она бесчувственно лежала на спине сына, закрытыми глазами глядя на Мрака...Последний раз ресницы открылись, и взгляд, устремленный на Мрака, полныцй отчаяния, мог убить любого.

Вдруг Смерть и Пепел исчезли куда-то, а потом послышался всплеск в Озере. Луна зло глянула на Мрака.
-А ведь Пепел был прав...Если ты способен еще видеть, иди за ними. Армагедоном займусь я. -тихо сказала тигрица и повернулась к Апокалипсису.
-Нам пора. Пошли отсюда.

0

97

Мрак сейчас чувствовал внутреннюю борьбу. Но все же упрямство, которое он явно передал сыну, не давало ему свободно совершить свои действия. Он сверкнул глазами, глядя на Луну. Он тихо произнес:
- Я вот интересуюсь - зачем вы вообще присоединиль ко мне, если собираетесь МНЕ ПЕРЕЧИТЬ?! - к концу фразы он взревел на весь лес, и ударом лапы покрыл землю трещинами так, что она затряслась, а гладь воды покрылась мелкой рябью - жители озера теперь были взволнованы и напуганы.
Глаза волкодава запылали алым огнем, кровь тонкой струйкой стекала по зубам и губам на землю и тут же испарялась, красноватым дымком возвращаясь к Мраку. Шерсть встала дыбом, когди будто стали длинее. Марк зарычал, взвыл, из его позвоночника полезли шипы, хвост облез, покрылся каменым щитом. Когти, шипы и зубы удлинились и засверкали металлическим блеском - кость превратилась в металл.
Тучи, вызванные его предыдущей вспышкой, только-только начали расходиться, но тут же сгустились еще больше, раскаты грома не утихали, а молнии, только слабо сверкавшие в небе, теперь ударяли сплошным потоком вокруг Мрака по земле, оставляя трещины и обоженную землю. Озеро и лес осветились этими вспышками, земля казалось тряслась от неутихающего грома. Еще один раскат - полил дождь, просто ливень!!! Тьма покрыла землю, был виден лишь сам Мрак, Черное озеро, и все, что освещали молнии.

0

98

-Я оставалась с тобой только из-за сестры. А теперь она ушла. И я тоже ухожу их твоей компании. Ты разве ничего не понял? Знаешь, если ты сейчас убьешь Смерть, ты сделаешь ей огромную услугу. Хотя...вполне возможно, что после всего этого, она убьет тебя вне зависимости от...хотя, не мне об этом говорить. Раскрой глаза!-невозмутимо сказала Луна. Тигрица не понимала Мрака. Как он так может? Его душа спит?
Но ее раздумья прервало огненное свечение где-то...неподалеку.
-Ну вот. Любуйся, что ты сотворил с чудом этого мира, бессмертной, прекрасной, женственной...А теперь...Теперь она явно та, о ЧЕМ ты мечтал. Твоя вещь. Слуга. Но вопрос один-станет ли она ТЕПЕРЬ служить тебе...

0

99

Смерть летела над землей в нескольких метрах, но жар, исходивший от нее сжигал все вокруг. Дорога, по которой она летела была похожа на раскаленный тоннель, весь в углях и черном огне. Сама Смерть была похожа на Дьявола...к слову, Дьявол и Элара(их души) летели рядом с ней, но лица у них были откровенно враждебные. Они прожгли дорогу от Озера правды к Черному озеру, убивая по пути все живое...На дороге постоянно попадались трупы-нечаянно забредших людей, нимф, чертей, всяческой нечисти, животных и оборотней на пару с вампирами.
От нескончаемых убийств Смерть светилась Силой. Огненные глаза сверлили Мрака.
-Кто ты.

0

100

Мрак рассвирепел. Он сверлил Смерть взглядом. И все же, она не так сильна... Она стала слабее теперь, когда в ней нет ничего из... прошлого. Мрак хмыкнул. Он успокоился, однако остался вооружен.
- А ты не знаешь? Я - твой господин. Или не узнала? - он перевел взгляд на Луну. - Чтож, ничего удивительного. Пожалуй, я стал слижком мягкосердечным, раз не убил вас сразу. Смерть конечно совсем другое дело... Но ты - совсем не она. От тебя нужно было сразу избавиться, когда была возможность. Но дам тебе последний шанс - ты останешься со мной?

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Черное озеро