Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Плюсы и минусы:любовь Мрака


Плюсы и минусы:любовь Мрака

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

С кем быть Мраку?
Смерть-Азалис

0% - 0
Дьяволица

0% - 0
Голосов: 0

1

Каждый голосует и пишет плюсы и минусы каждой из претенденток. За себя голосовать нельзя! Ток напишем свои плюсы:

Я пишу о себе.
1.Я тоже волком стать могу
2.Я тоже неуязвимый дух
3. Мы с Мраком давно знакомы
4. Я тоже злюка и несу смерть
5. Я его постоянная спутница
6. Мы оба бессмертны
7. Смерть покорна(только другам и лаффке, естесна)

0

2

Прр... Смерть, это не лучшая идея! Не надо плиз за меня решать, лады? Я конечно добрая и все такое, но я ВЕЛИКАЯ извращенка, и лучше групповуха, чем кто-то обиженный. И кстати, все таки Дьяволица вроде как первая предложила. И еще раз - я не волк! Могу и единорогом стать! И вообще, давайте кого-нить еще дождемся, можь разрулим ситуацию...

0

3

Вобще это неправильно! Мы с Мракм первые познакомились, и сразу решили что может в дальнейшем будем парой. Я - дух леса, и тоже умереть не могу... В волка превратиться - да не проблема, а Мрак может превращаться в Единорога... И мы с ним знакомы дольше, чем ты... Ну ладно, если ты настолько влюбилась в Мрака, пусть "суд" все решит...

0

4

Обалдеть, сделали из страшного существа плюшевого мишку %-) ... Я между прочим очень злой! А тут любовь да еще всей ролкой! Вы меня еще потискайте, а-ля саске-куууун-чмок-чмок :love:

Отредактировано Мрак (2008-11-05 19:28:14)

0

5

Как это-дольше? Мы с ним всю жизнь знакомы) Я ж его постоянно сопровождала!И че вы к превращениям прицепились? Это ведь не самое главное!  А если насчет первенства-вот еще пара пунктов:
1. Смерть первая ВЛЮБИЛАСЬ в Мрака, хотя не полностью еще осознала-но за этим дело не станет
2. Смерть не вынуждает Мрака превращатся в кого-либо)))

Отредактировано Azalith (2008-11-05 19:46:09)

0

6

Ща Ри придет и бытсро все разрулит - к ней пойду))))

0

7

а-ля саске-куууун-чмок-чмок
не, ИТАЧИ КУН!!!!!!!!!!!!!!!!!Он же злюка!

0

8

Да оба они))) Я просто типа Сакура-Ино и еще пол-Конохи)))

+1

9

А...Ну да...Это мы с Азалис сакура и Ино, а ты Саске!

0

10

Во-во

0

11

Ты здесь!!!!!!!

0

12

Ах ты мелкий флудер! ;) А я большой!!

0

13

Агась!

0

14

Ооо.... Санта Барбара отдыхает... Мрак, зря на меня надеешься, я отойду в сторонку и оттуда буду смотреть этот спектакль. Такое нельзя пропустить)

0

15

Ах ты предатель!)) Бросила меня в трудную минуту, да? А я тут как редкий вид - хватай, а то убежит))
http://s44.radikal.ru/i103/0811/ff/b51decc6c7dd.gif

0

16

Гыгыгы! Люди, а че никто не голосует?!

0

17

Все любят смотреть на мои мучения

0

18

Я предатель?! Да ты меня вообще, сожрать хочешь! И я ещё должна те помогать...)) Не голосую, потому что думаю, пусть Мрак сам решит, с кем ему быть. А тему оставим для юмора))

0

19

Азалис говорю сразу. ты как хочешь, но я не собираюсь во всех постах писать о том как я сильно влюбилась в Мрака, страдать от неземной любви... Пусть он сам решает, с кем ему быть, и если что - я не обижусь. Я все равно остаюсь злй, вредной, и противной!

0

20

Агась. А я предпочитаю показать свои чувства а не быть как статус Старка...Кстати, а Старк милашка)))) а я могу остатся а могу не остатся(злюкой)...Но могу такое извращенство придумать...Я ж однажды с Ариэлькой на форуме такой **** замутила..Нас админы потом так ругали..зато так ржачно было!

ИТАК! Мрак, решай))Какая те лаффка надо? Смерть может изменить перса на доброго или оставить злой, но влюблена она всегда будет!

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Плюсы и минусы:любовь Мрака