Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Ущелье Смерти


Ущелье Смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смерть черным Драконом влетела в ущелье, ища подходящее место. Черная река шумела внизу. Черные скалы....И пещера, в которую она стрелой влетела, преращаясь в девушку. Сосредоточившись, она вызвала душу Дьяволицы, дала ей свободу действий...
-Ну, вот и все) Ты снова со мной, сестрица.-удовлетворенно заметила девушка, глядя на бесплотного духа Дьяволицы...

+1

2

Полцпрозрачная Дьяволица посмотрела на сестру спокойными глазами, в которых сияла благодарность.
Ты не дала лесу забрать мою душу... Спасибо!
Голос девушки звучал грубо, но благородно. на по пояс поклонилась Азалис, а затем присела на землю, обножив белые, прозрачные ноги, которые уже не имели плоти.
Теперь я буду жить в твоем подсознании, и ты в любое время сможешь воспользоваться моими силами, конечно, пока я не найду себе плоть... Но это не все... Ты должна собрать с озера все, что от меня осталось, и принести сюда. Все это пригодится нам, если мы все таки решимся вернуть меня в тело...
Дьяволица закрыла галаз. Джае не смотря на то, что она стала духом, усталость предавала ее. Девушка подлетела к сестре, и тут же проникла в ее тело, расположившись в душе и мозгах...

0

3

Офф: сколько у тебя ту свободного места!!! Так вот здесь поставлю стол, а вон там кровать!!! :D  :rofl:

0

4

Смерть хмуро опустилась на землю. Она думала о Мраке. Делать было нечего, и Смерть, вырастив дерево, пригодное для сна, залезла на него и погрузилась в сон...
"Только не удивляйся, если увидишь меня во сне..."
Ее душа полетела прочь...к Мраку.

+1

5

Дьяволица находилась в теле Смерти, но ее души там не было. Тьма заскучала...

0

6

Волкодав прибежал наконец. Вот она, Смерть! Он запрыгнул на ветвь и стащил тело Азалис на землю.
- Смерть, я вспомнил! Я все вспомнил! - волкодав лизнул ее в щеку, а потом, разозлившись что она не отвечает, сорвал с девушке одежду, которая порвалась словно нити паутины. Мрак удовлетворенно оскалился и даже прокусил себе губу, жадным взглядом осматривая тело девушки.
Да, он вспомнил! Какой же он был дурак, когда игнорировал Смерть! Но теперь, он за все ответит перед ней!
Офф: так! Ничего такого не писать, все сделаю Я, не убегать и не останавливать меня, а то изнасилую и уйду насовсем! :angry:

0

7

Смерть вздохнула, вернув душу в тело. почувствовав, что на ней нет одежды, а Мрак стоит над ней она растерялась. От неожиданности клыки удлиннились и стали острыми, как у вампира...Она ждала...

0

8

0

9

0

10

Отредактировано Мрак (2008-11-28 17:10:54)

0

11

0

12

0

13

Смерть вновь улыбнулась. Хитро, игриво.
-Неужели ты надеешься разглядеть во мне чувства? " И чего ты хочешь? Чтобы я в благодарность вышла замуж за тебя?"-весело сказала девушка и поцеловала Мрака.
-Впрочем, мне далеко не ВСЕ равно.-заметила она, глядя помимо Мрака куда-то вдаль.
-Я бы не прочь повторить...-задумчиво протянула девушка, а потом, глянув в глаза Мраку, вновь улыбнулась...

Отредактировано Azalith (2008-11-28 19:35:08)

0

14

Мрак, хмуро глянул на Азалис. Никакого удовольствия он не почувствовал, разве что слегка расслабился. Став вновь волкодавом, он потянулся и по королевски разлегся, глядя на Смерть из-под прикрытых глаз.
- Так что тебе мешает? - хмыкнул он, глядя ей в глаза.
Волкодав теперь просто нежился рядом с Азалис, впивая когти в землю и оставляя полосы.
- Только будь НЕМНОГО... хмм... чувственнее..

0

15

Мсл: Чувственнее? А ОН на чувства способен? Хм...чтож, на этот раз не буду скрывать чувства!
Подумав так, Смерть легким движением оказалась на Мраке и поцеловала его...

0

16

Офф: НАСИЛУЮТ!!! o.O

0

17

Дьяволица увидев все, что происходит между ее сестрой и Мраком решилане смотреть на все это, и собрав все силы вышла из мыслей Азалис, и ее душа полетела прочь, прочь...прочь....

0

18

Офф: Ахахаха, я и не забыла что ты в Азалис была :D Так, ладно, ща я отыграю исчезновение и обратно...
Мрак провалился в пустоту... Что это? Где он? Он не боялся, нет, скорее ее было безразлично. Но все же лучше бы понять что это за место - все вокруге черное. Лишь сам волкодав был светящимся сгустком энергии. Точнее, он походил на солнце во время затмения: черный шар, светящийся светлым светом, но не освещающий ничего в округе.
И что это? Хмм, как я интересно оказался тут? - размышлял он, плывя в пространстве. - Временная дыра? Сбой спирали? Смешение завитков?
Эти мысли могли бы показаться кому-то странными. Кому-то, но не тому, кто пережил смерть, и возродился, правда только на половину. Как отсюда выбраться Мрак прекрасно знал - главное найти точку пересечения. Паралельные прямые искривились в пространстве... пересечение миров...
Энергетический сгусток на что-то наткнулся - это что-то был окрававленный кусок мяса. Моя плоть... Самым трудным было вселиться в нее. Когда ему это удалось, Мрак начал мучаться от боли. Сделать из маленькокго кусочка мяса огромного волосатого волкодава - нелегкое дело. Сколько времени прошло - секунда или века - он не знал, да и ему было плевать. Главное, вернуться обратно....
ДА! Вот он, временной узел. Неимоверными усилиями он смог порвать его, успев просочиться в один из них. Тут уже невозможно было предугадать куда он попадет и в какое время. Полет, тишина и....
Озеро. Черное озеро. Лес, покрытый снегом. Вода даже не замерзла. Мрак вдохнул полной грудью ледяной воздух - он на своем озере...
----Черное Озеро

0

19

Мсл: Что со мной? Что я делаю, говорю, думаю?! НЕТ! Прощай, предатель!
С этой мыслью Смерть превратилась в дьяволицу и призвала души Пепла, Луны, Элары... И всех своих воплощений.
-Я видела достаточно. Мрак, где бы ты ни был, накладываю на тебя проклятие...*прошептала несколько непонятных слов* И прощайте все!-громко произнесла Смерть и исчезла вместе с призванными душами... Она ушла навсегда, в другие места, миры, планеты...
-Прощайте!-донеслось из пустоты...

0

20

Гладиатор шёл по ущелью, стараясь не смотреть вниз. Его копыта мягко касались земли, но та всё равно обсыпалась, когда он уходил, словно сама природа хотела его жизни. Жеребец поднял голову, и ему прямо в морду подул сухой песчаный ветер. Дит снова опустил голову, противостоя порывам смертельного ветра. Шаг влево, шаг вправо и смерть! Конь снова шагнул вперёд и выбрался из ущелья. Впереди был лес. Запретный лес. Но теперь это просто роща, но нельзя было терять бдительность. Этот лес порождение зла, и так или иначе он его слуга навеки.
>>>>>>>>>Запретный лес

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес Надежды » Ущелье Смерти