Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Дневники персонажей » Сообщество "Спасем форум вместе!!!"


Сообщество "Спасем форум вместе!!!"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша ролевая начинает потихоньку гибнуть, и становиться заброшенной! Но я не хочу чтобы эта чудесная ролевая исчезла, и стала забытой, как множество других! За все это время я нашла здесь много хороших друзей, и не хочу их потерять!!! Я создаю этот "фонд" защиты для форума! Ребята, сейчас ему как никогда нужна помощь!!! Активнее рекламим его, зовем друзей, знакомых!!! Все, кому не лень хотя бы раз в 2 дня заходить на ролевую, и написать хотя бы 1 (минимум) пост! Пишитесь!!!
Участники сообщества!:
1 Дьяволица тьмы
2. Апокалипсис
3. Аделина
4. Японская Вишня
5. Элеонора

0

2

:mybb: :writing: Активнее! Активнее!!!

0

3

И я за!!!

0

4

И я

0

5

:idea:  - Нужно придумать что-нибудь необычное, чего в сюжете никто не ожидал... И народ может быть попрет!

0

6

Да,но что

+1

7

Возьми меня модером, ГЫ))) Этого точно никто не огжидает, а лучше Дьяволицу

+1

8

СПАСЕМ ФОРУМ ВМЕСТЕ!  :mybb:  :mybb:  СПАСЕМ ФОРУМ ВМЕСТЕ!

+1

9

:idea:    Грация, а может ты создашьсебе еще одного перса??? Веселее будет, у меня их...

0

10

Ну... :writing:

0

11

Для нашего сообщества,можно в подпись добавить
http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/jTY8q4ZdNW.jpg

0

12

Люди, я с вами!!!!

0

13

А мона мине тоже?Темари будет хорошей девочкой!Я буду вам помагать!

0

14

Меня можно тоже записать... Люди, активней, активней! Ну... по крайней мере, когда сможем... Но если спасать то серьёзно и по настоящему.
1) Реклама
2) Создаём интересный сюжет, чтобы привлечь гостей
3) В день оставляем минимум два сообщения
4) ,И вообще: когда произойдёт генеральная чистка? А?

0

15

Когда произойдёт генеральная чистка?

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Дневники персонажей » Сообщество "Спасем форум вместе!!!"