Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Небесные просторы » Грозовые тучи...


Грозовые тучи...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь проводят место те, кто удрачен или расстроен.

0

2

Запретный лес гудел все сильнее, вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма....................................................................................................................................................

0

3

====>Начало игры<====

Темно... Только отблески молний в самой гуще бури освещал тьму на пару секунд. Странно, но дождь здесь на высоте не шёл, скорее всего циклон сосредоточен чуть ниже хотя и влажность здесь оседает на крыльев превращаясь в иний. Манти некогда ещё не поднималась на такую высоту, а точнее вобще почти не разу не летала. С трудом размахивая крыльями она пыталась удерживаться на сильных потоках воздуха, и вот вновь вспышка молнии и очередной раскат "оглушил" небеса. А Мантикора пробираясь через самые тёмные тучи приближаясь к эпицентру бури. И вот перед ней открылся такой вид который она не разу не видела. Молнии видимо начинались от сюда, их был целый вихрь который не на секунду и ударял как будто прорезал всё вокруг не оставляя внизу ничего живого. Но тут железный грузик в виде обруча на хвосте стал очень болеть и Манти поняла что к чему и начала быстро планировать вниз.

---------> С неба куда то на землю.

0

4

Эрлана летела в облике сокола.Это место ей было не знакомо.Молнии сверкали там и тут, чёрные тучи были зловещими и непроницаемыми.Со всех сторон разносились раскаты грома.Мсл.где я нахожусь?Ужасное место.Найти бы кого нибудь кто мок бы объяснить где я.Эрлана увидела падающее (как ей показалось) существо.С такой высоты она не могла понять кто это.Моментально превратившись в пегаса Эрла спланировала вниз.

Отредактировано Эрлана (2009-12-31 20:02:23)

0

5

Эрла не смогла нагнать падающее тело и так же резко как и спустилась поднялась вверх.Ей хотелось отдохнуть после долгого и утомительного полёта и превратившись в единорога Эрлана расправила свои неимоверно-огромные крылья и полетела к воде ориентируясь только на инстинкты.
--------------->Озеро

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Небесные просторы » Грозовые тучи...