Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

И куда - бы полетела Элеонора? А вот и никуда! Пегасиха легко парила в небе, где никто её не заметил. Кобыла ждала пока уйдут все. Лазурь улетела; Полночь осталась. И к озеру подошла девушка и... Элизабет. Элеонора улыбнулась и опустилась перед ними. Незнакомая девушка была с кинжлом и явно хотела что - то узнать у подруги Норы. Пусть даже силой... В голову пегасихе ничего не шло и она глупо произнесла, обращаясь к незнакомке:
- Здравствуй. Я - Элеонора. А ты?
Через пару секунд кобыла понила глупость ситуации и прикрыла своими крыльями девушку, в кторую превратилась Элизабет. В любую секунду Нора была готова превратится в чёрного волка и атаковать. Однако, где - то в глубине души пегасиха надеялась, что до драки не дойдёт.

0

42

Полночь поплавала и вышла на берег. После чего кинулась в лес...

0

43

Лиз усмехнулась...-Элеонора я могу справится,а ты нет!-улыбнулась она и подмигнула Дьяволу.
-А ты Дьяволица не нервничай я тебе всё расскажу,что ЗНАЮ САМА.-продолжала девушка и села на воду.

0

44

Дьявол обошла девушку стороной, из ее руки свисал меч и слегка касался воды. Ее глаза были ясно голубого цвета(как на аве), ее губы были красны как спелая ягода вишня. Она подошла к Элизабет, и взяла ее за руку. Холод пробежал по телу Эл...

0

45

Лиз поёжилась,но взяла другую руку Дьяволицы.-Мне давно было послание...Здесь...Предки говорили мне о свете и тьме и их предназначении...-говорила девушка смотря в глаза Дьявола.

0

46

Дьявол сжала руки лиз, и прижалась к ней прямо вплотную, буквально касаясь грудью ее груди...
Продолжай... - прошептала она...

0

47

Офф:Надеюсь никто не подумает ни чё такого? :rofl:

Лиз,ничуть на расстерявшись продолжала.-Ну вот как видишь...Тьма дополняет свет и свет дополняет тьму и на верно ты тоже что-то знаешь?-в свою очередь прошептала девушка и отпустила руки Дьявола.

0

48

Как я понимаю, ты предлагаешь мне союз, так?
Дьявол отошла и засмеялась - Союз, мне?!

0

49

-Ну..Не совсем я,а тот кто играет нами как марионетками...Но это может перерасти в союз!-величественно и туманно сказала девушка и сошла на берег.
-Но что знаешь ты?-вкрадчиво сказала Лиз и прищурилась.

0

50

Офф: А я что-то знаю? :huh:

дьявол снова посмотрела на Лиз, и снова направилась к ней. Меч продолжал скользить по воде, а глаза все более голубели.
Еще будучи владелицей Запретного леса я знала о таком пророчестве. Но я знала еще об одном пророчестве...
Дьявол запнулась, словно только сейчас вспомнила о том, что должна была вспомнить уже очень давно.
С самого начала мира существовали три сестры. Прородительницы тьмы... Старшую звали Азалис, или просто смерть... Среднюю Лунный свет... А младшую... Дьяволица тьмы... Мы творили нечта неописуемые, и мои сестры многое сделали такого, о чем ты даже не представляешь... А я... Я как дура просидлела половину жизни в Запретном лесу, обреченная на вечное проклятье, но вскоре лес ушел в меня... Но после этого души моих сестер пропали навеки, и я осталась одна... Смерть приходит, но я только чувствую ее, но не вижу... Но однажды старшая сестра, огда я только родилась на свет и мне не исполнилось даже года, она взяла меня на руки, прижала к своей груди и рассказала, что существует еще и четвертая сестра... Дочь света... Но она нам не кровная, но при рождении мира было заведено, что она будет нашей сестрой, двоюродной так сказать... она была добра как птица, свободна как ветер... И пророчество трех сестер начало рушиться после того как она начала творить добро... И сестры изгнали ее, и предворительно стерли ей всю память... она перероидалсь снова... И теперь она не с нами. Но потом сестрам пришлось поплотиться за многое, мы искали ее, но так и не нашли... Но теперь я все поняла... Сестра тьмы, дочь Света Элизабет...
Дьявол отпустила свои черные глаза к воде, и вздохнула...

0

51

Лиз стояла растерянная..-Хмм...Интересно,интересно...Но ведь кто этот свет?Кто он и кто Тьма??-начала она.-И я знаю!Мне надо в пещру времени!Пойдём со мной!Там мы всё узнаем точно...-с этими словами девушка превратилась в дракона,раскрыла крылья,разбежалась и взлетела.

===================Пещера времени

0

52

Офф: не нужно никуда лететь! :mad:  Уже понятно что сестра это ты!

0

53

Офф:Да понятно,но потом должна раскрыться кое-какая правда!так что давай! :mad:

0

54

Элеонора, следила за разговором. Пегасиха уже отошла от Элизабет и незнакомки, и готовилась к полёту. Подруга Норы справиться сама. К тому же слова Элизабет... По её мнению Элеонора слабая и беззащитная! Душа кипела от ярости, но сама Нора это никак не высказывала. Глаза лишь один раз попытались испепелить Элизабет, но та видимо не заметила. Кобыла отбежала от двух собеседников и взмахнула мощными крыльями, которые легко подняли кобылу над землёй. В воздухе пегасиха ещё пару раз взмахнула крыльями, чтобы набрать скорость. Ветер помогал полёту. Элеонора посмотрела вперёд. Уже вечер...

                                                                - - - - - - - - - - - - - - ->>>Куда - нибудь

0

55

Над озером закружился чёрный смерч и тут же исчез,теперь на берегу стояла красивая девушка в чёрном платье.Она посмотрела вслед улетающему дракону и задумалась..энергия от него отходила...нет,нет не может такого быть!Лил отбросила все мысли прочь и стала молча ждать.

0

56

Послышался рык волка. Ворон тихо и мягко  трогая землю лапами бежал по сухой дорожке. Камни царапали ему лапы в кровь, но оборотень не останавливаясь бежал по этой дорожке. Он увидел красивую черноволосую девушку которая кого-то ждала. Кажется она была у Крика. Вспомнил Ворон и подошёл к ней. Здравствуйте.

0

57

Лилиан обернулась и посмотрела на незнакомца,которого она видела у Крика.-Здравствуй!-сказала она и улыбнулась.-Ты вроде бы тоже к Крику в воины пошёл?-продолжала Ли.

Отредактировано Лилиан (2009-04-10 19:26:05)

0

58

Нет. Точней да. Точней.... Мне пришлось. Сказал он чёрными волчьими глазами глядя на неё. Затем он прикрыл их и продолжил. Пришлось как самому настоящему сыночку исполнить наказ мамочки! Последнее слово он произнёс с огромной злостью и не рассчитав силу свалил руками дерево. То упало и стало каменным.

0

59

Лилиан усмехнулась.-Так,если бы ты знал!-громко и разочарованно сказала она и превратилась в чёрную волчицу.-Теб ещё ничего!-продолжала девушка и,объвив вихрем другое дерево свалила и его.-Хм..Ты хорошую идею мне подал!Тебя вроде...Ворон или Дин зовут,так?

0

60

Изначально звали Дин.... Короче называй как хочешь. Его губы изогнулись в наглой привлекательной для него улыбке. Ворон моя кличка. Я приносящий смерть. Я Ворон. Знаешь птичка такая. Он засмеялся но смех был немного могильный и навевающий страх.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Лунное озеро