Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

-Птичку,то я такую знаю и даже люблю!Ворон очень умён и сообразителен!-сказала Лил.-А я Лилиан и буду называть тебя Ворон!
Волчица села и обвила хвостом лапы.

0

62

Он слегка улыбнулся и стал белоснежным волком. Улыбка волка была оскалом белоснежных клыков. Он подошёл к ней и селд рядом. Затем повернулся в её сторону. Можно звать тебя просто Лилия....

0

63

Хмм..Хорошо.-сказала волчица и улыбнулась.А давай...кому-нибудь напакостим!-предложила Лилиан и слегка рыкнула.-Я давно не разменала кости!

0

64

Предлагаю милых, добрых и совсем не в чём неповинных лошадок.... Злодейским тихим голосом сказал волк слегка приоткрыв пасть. Но только не табун воды. Ок? Сказал он немного одёрнувшись.

0

65

Да,хорошо!Эммм...сейчас найдём!-восторженно сказала волчица и хищно облизнулась.-Сейчас...Так..-Лил с помощью вихрей искала где кто находится...так-с я знаю!Она вскочила на ноги.Вперёд!В лес!

-------------------------Лес

Отредактировано Лилиан (2009-04-10 20:56:06)

0

66

Туда же.

0

67

Никос летел, лавируя между облаками. В ушах его свистел воздух, ветер хлестал по морде и спутывал гриву. Тут Никос заметил красивое озеро.Он начал снижаться. Пегас опустился на берег озера. ОН смотрел на гладь неподвижной воды. Тут он бросился в воду и бодняв фонтан брызг разрушил спокойствие этих мест.

0

68

Лазурь примчалась сюда. Глаза её горели огнём предчуствия. Она понимала что скоро начнётся война и гибели многих не избежать. А возможно и её гибели. По телу Лазури пробежала едва заметная дрожь.

0

69

Над озером закружил дракон,он сделал в воздухе Руну Ветра,Жизни и Магии,а затем упал в воду.И вот Лиз ударила крыльями по воде...Волна брызг скрыла дракона,в ту же секунду он нашёл Лунный камень и всё её сознание ушло в него.Дракон лежал неподвижно.Лиз чувствовала как камень питает её,чувствовала что на озере и в нём кто-то посторонний,но решила потом разобраться.Энергия наполняла её....

Через некоторое время Эл очнулась,вылетела из озера и вновь стала девушкой,теперь она стояла на водной глади и следила за двумя пегасами.

0

70

Лазурь встрепенулась увидев дракона. Она слегка дёрнулась и очнулась от своего забытья. Она смотрела синими глазами уже не на дракона а на девушку. Слегка кивнув головой Элизабет Лазурь зашла в воду. Её грива и шерсть тут же намокли и она ощутила мягкий холод Лунного озера. Освежающий и бодрящий. Лазурь закрыла глаза и упала в воду. Этим она подняла тучи брызг но оказавшись под водой она словно позабыла что живёт в мире. Под водой было тихо и спокойно не звука. И тут раздался треск. Лазурь вынырнула из воды с испуганным видом. Затем повернувшись к Элизабет она сказала. Лунный камень треснул... Это было всё что могла сказать юная кобыла. В её ушах всё ещё стоял крик боли этого живого озера. По её щекам потекли слёзы.

-1

71

Элизабет спокойно посмотрела на Лазурь.Да.Это моё последнее призвывание силы перед войнов-я забрала всю силу и энергию Камня.-сказала она задумчиво.Тут она стала какой-то странной,Эл смотрела не мигающим взглядом куда-то через Лазурь.И тут её губы заговорили.Прежде чем закончится война,два сердца-чёрное и белое найдут оружие,которое покарает зло.-и тут ей показалась картина-два оленя несутся в алый закат.Элизабет очнулас и снова посмотрела на Лазурь.Прощай!Надеюсь мы ещё встретимся.-с этими словами она исчезла.

---------------------------------Никто туда прийти не сможет

0

72

Лазурь стояла как окаменевшая. Тут её глаза загорелись кроваво-красным цветом. Она застыла и к ней подлетел чёрный ветер. Он шепнул ей что то и Лазурь пугающим голосом произнесла. Служу тебе! Ветер опять что-то ей сказал и она хищнически улыбнувшись побежала на поляну собраний.
=====Поляна мудрости

-1

73

--->Поляна Мудрости

Аско вышла со своим Табуном на поляну рядом с озером. Ей надо было обовсем подумать и ответить на многие вопросы. В другое время она разрешила бы Табуну пойти без себя на свои территории, но сейчас она не могла оставить Табун.
мсл: что мне делать дальше...
Вожак осмотрела свой Табун, ей показалось, что кого-то не хватает из тех, кто был с ней на поляне Мудрости. Она обратилась к Табуну: Кого-то не хватает... Посмотрим.. Не хватает целителя... Жалко.. Нам пригодился бы лекарь.. Почему она осталась? Я же позвала ВЕСЬ свой Табун! Аско посмотрела на лошадей ожидая ответа, но они молчали. Аско легла рядом с озером.
мсл: Почему она осталась! Не ужели ей там лучше... Если будет бой, а у нас только целитель недоучка... Ученик целительницы... Что нам тогда делать? А я правильно сделала, что ушла? Мне нужен советник! Не могу же я все держать в своей голове... Предположим, она сочла остаться правильным решением...Но она могла предупредить меня... Я же все таки вожак...
Аско лежала смотря на водную гладь в ожидании ответов. Табун молча стоял рядом, ожидая ее решения.

0

74

На водной глади показалась светящаяся девушка, она нырнула в воду и проплыла к уже почерневшему,расколотуму Лунному камню.Эл сначала хотела плакать, но переборола себя.Она начала подкапывать камень и вот скоро показалось что-то синее-Лунный посох.Лиз начала копать усерднее, и вот он у неё в руках.Девушка всплыла вместе с ним, теперь её одежда и волосы тоже были синими.Мгновение-она исчезла.
--->Куда-то

0

75

Элизабет приземлилась на берег...
Тишина... Не что не нарушает спокойствия... Только лес тихоньки шумит, да птицы щебечут...
Элизабет раскрыла руки, как- будто хочет кого- то обнять... И посмотрела на небо- ведь там сейчас её сестра, ставшая ангелом...
Как быстро всё кончилось и как неожидан исход... Солнце ласково смотрело на дитя Света...
Элизабет опустила голову и начала медленно заходить в воду, с каждым шагом озеро оживало...
Вскоре Лиз поплыла, исцеляя воду.... На середине её ждал Кугуцучи, девушка бросилась к нему и обняла за шею...
- Всё кончено и нам пора!- сказала она ему и нырнула в воду.
Под водой девушка обрела Лунный посох... Лиз подплывала всё ближе и ближе к треснувшему камню, Кугучучи плыл за ней...
Девушка вставила посох в расщелину и положила руку на камень...
Лунный камень засветился и начала затягиваться его рана... Эл улыбнулась, посмотрела на Кугуцучи и всё что её окружает и влилась вместе с фениксом в камень...
Когда- то этот посох ещё послужит и не одн раз в бою за Жизнь...- разнёсся шёпот по всему миру- А до тех пор- я буду ждать тебя тут сестра...
Но мой дух станет ветром, и я буду следить за миром, хоть и тело моё в камне...
Сияние погасло и всё встало на свои прежние места...
Только из воды вылетел дух бестелесый и полетел по просторам....

0

76

Дорожка из листьев, что были цвета бледного изумруда, привела Элеонору сюда. Место она не узнавала, но чувство, что она тут, когда - нибудь, да была не покидало волчицу.
- Элизабет, ты тут?- спросила Эля навострив уши, чтобы услышать либо ответ, либо знак того, что ветер тут. Однако ничего этого не было замеченно волчицей и она подошла к озеру. Элеонора легла и устремила взгляд голубых глаз в воды. Несколько рыбок прошмыгнуло мимо. В озере отразилась птица, что в тот момент спокойно летела по небу. Небо... Воспоминания о крыьях быстро улетучились... "Нет их, значит нет. Не стоит горевать о том, что потерянно! Тем более, что они отрастут снова!"
Словам целительницы из Табуна Ветра Амалии, Эля верила, или просто хотела в них верить... Элизабет тоже так говорила...

0

77

Ветер опустился на воду, которая в свою очередь пошла "рябью".
Я тут!
Вот здесь я тогда стояла с Дьяволицей на воде... Это озеро снова живое.. А тамна дне в камне- моё тело!

0

78

Невидимый, но сильный вихрь пронёсся через лес... Листва зашумела.... Внезапно невидимые руки подхватили лепестки и листья и закружили их. Через секунду можно было увидеть полупрозрачные очертания девушки. Элизабет засмеялась, а потом, выставив руки вперёд, нырнула в голубую воду... Тут же вода засветилась... Это свечение было от Лунного камня - сердца этого озера. Элизабет была в нём. На секунду вся природа будто замерла - птицы перестали петь, ветер улёгся....
Ветер этого мира! Я передаю мою силу тебе! - послышались слова и вдруг яркая вспышка... Теперь на воде стояла пегасиха - она улыбалась. Лиз наклонилась и попила воды, затем взлетела, аккуратно касаясь крыльями листьев деревьев. Наконец она не была бестелесной...

0

79

==начало игры==
Ты медленно шел к озеру. Словно завороженный, не отрывая взгляд от слегка подсвечивающейся воды. Светлые огоньки летали по всюду,они были похожы на светлячков. Ты не обращал на них внимания, словно подчиняясь чьей-то воли упрямо, но медленно и осторожно шел вперед. У тебя не было крыльев. Не было рога. Внешне ты был обычным фризом. Ничем не отличавшемся от других.. Просто обычный породистый конь, да.. но ты обладал скрытыми талантами. Ты обладал телепатией.. Абсолютно наизусть знал всю психологию, без особого труда мог подвергнуть других пси-воздействию, так сказать "надавить" на сознание, лишить совственной воли.. Такой контроль значительно снижал обычные боевые способности "подопечных" и серьезно подавлял их способность к полноценному восприятию окружающей действительности. У "дичи" сужалось поле зрения, ослаблялся слух,а интуиция и вовсе отключалась. Эти способности были у тебя с рождения, но научиться ими пользоваться ты сумел недавно.. каких то пару недель назад, поэтому еще не до конца умел с ними справляться или не всегда тебе удавалось сделать именно то, что ты планировал. Но ты учился каждый день. Поэтому постепенно набирал силы. Ты подошел к озеру вплотную и навис над водой. В глубине озера шевельнулась какая то черная тень.Ты зафиксировал взгляд на тени и мысленно хлестанул рыбину по спине. Гиганская рыбина дернулась от пронзившего тело импульса, похожего на сильный электрический заряд и обессилено опустился на дно. Ты довольно усмехнулся и лег у воды, задумавшись.

0

80

Неизвестно сколько вот так бы летала Лиз, но вдруг она услышала плеск воды. Пегас резко спикировала вниз и приземлилась у озера, аккуратно сложив крылья. Затем она начала озираться... Эл чувствовала чужую энергию... Рядом... Пегас нашла направление откуда она идёт и пошла туда. Вскоре Элизабет, благодаря "чутью" увидела жеребца, лежащего около озера. Похоже, он - конь... - подумала кобыла и грациозно подошла к нему.
- Приветствую вас, я Элизабет! - поприветствовала и представилась Лиз. За всё свое время она успела позабыть Арма, ведь она была с ним всего - лишь день, ито они просто вели дружескую беседу, хотя... Апокалипсис проявлял к ней чувства более сильные... Во всяком случае ей так казалось. Тут же воспоминания нахлынули на Лиз волной. Война, кровь, Крик Мёртвых... Кстати, а куда он мог попасть после смерти? В Небесный Храм? Нет... Там сейчас сестра... Элизабет точно знала это. По щеке скатилась слеза, но пегасиха мотнула головой, смахивая каплю. Она скоро придёт! - уверяла себе Элиз. Скоро... - прошелестел ветер, играя в её гриве. Лиз улыбнулась и подставила ему свою морду, родному Ветру, она была им - духом... Из воспоминаний вырвал резкий крик какой - то птички.
Элизабет встрепенулась и снова посмотрела на незнакомца.
- Вы откуда? Я из Табуна Ветра! - последовала новая фраза.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Лунное озеро