Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

- Приветствую вас, я Элизабет!
повернеш голову навстречу голосу. И сново решил проверить свои навыки. Телепатия.. она буквально отпирала все самые секретные кладовые любого сознания. Точнее не любого, а того что ближе или наиболее расположено к телепатическому контакту.Ты чуствовал поблизости три разума. Один тебе был неинтересен. Нет, ты был не прочь выудить из него пару секретов, но ситуация к таким развлечениям не распологала. Так что Элеанору ты оставил в покое. Второй разум был затуманет. Оставался разум новой знакомой. Мое имя Конкорд - ты погрузился в сознание пегасихи и увидил картину, заставившую Элиз пустить слезу. Война, кровь, Крик Мёртвых.. - Вы откуда? Я из Табуна Ветра! - ты поднял отстраненный взгляд на Элиз. Страшная картина все еще пылала у тебя перед глазами, но уже не так правдоподобно и пугающе как пару мнгновений назад. Я одиночка - медленно но четко произнес ты и решительно потряс головой, отгоняя непрошеные мысли

0

82

Мое имя Конкорд - представился новый знакомый. Элизабет улыбнулась и промолвила:
- Очень приятно.
Элизабет почувствовала, что кто - то роется в её мыслях.
- Знаете, я тоже так умею! Читать чужие мысли - я профессионал! Но пользуюсь этим лишь в крайних случаях, поэтому прошу и вас следовать моему примеру. - сказала Лиз и хитро улыбнулась. Да, она много чего умеет - управлять Ветром, причём мастерски, лазить в чужих мыслях и находить контакт с любым существом на расстоянии, да не просто контакт - Лиз может видеть в сознании, то что видит её "жертва", но это не все способности на вид безобидного пегаса! Превращение в трёх живых организмов - волка, дракона и человека! Ну а со временем у неё появился Кугуцучи и Магия Света, которую она обрела от отца... Дитя Света, двоюродная сестра трёх легендарных сестёр, которые искали её... Скорее всего Лиз обладала Пси - энергией, магией Света, перевоплощением и Магией Ветра...
Я одиночка - последовал ответ на второй вопрос пегасихи.
- Понятно, я маг, - спокойно сказала Эл и посмотрела на ровную поверхность озера. Ветерок закончился и Лиз вздохнула.
Офф: Ты будешь ждать меня три недели?

0

83

Офф: не думаю хDD
- Знаете, я тоже так умею! Читать чужие мысли - я профессионал! Но пользуюсь этим лишь в крайних случаях, поэтому прошу и вас следовать моему примеру.
ты фыркнул.никто толком не знает что такое телепатия.. прямая связь между двумя разумами или мысленый вход в особое инфармационое пространство.. возможно механизм принципиально другой, и представить его обычный разум не в силах.. Как бы то ни было, суть дела не меняется. Ты владел ей во всех существующих модификациях. Самая популярная, то есть та, которой ты научился пользоваться идеально - мысленый контроль, с помощью которого ты управлял попавшими под твое влияние существами. Еще нередко ты пользовался телоекинезом - по сути, ария из той же оперы что и телепатия. Мысленным усилием поднять увесистый камень и запустить им во врага - для тебя плевое дело. Третий вариант - дар предвиденья, но.. с этой штукой надо быть предельно осторожным, ведь если не правильно распределить мысленное усилие, информация искожается и показывает ложные сведенья.  Ну и четвертое - чтение мыслей, пожалуй самая простая и банальная модификация телепатии.
что еще ты знаеш о телепатии? - мыслено спросил ты у Элиз. начало телепатического контакта не сопрожождалось никакими предварительными "спецэфектами". Ни тебе жужжания в ушах, ни картинок перед внутреним взором. Просто начинал звучать голос в голове. Словно у сумашедшего.

0

84

Офф: Ну пожлста))
что еще ты знаеш о телепатии? - прозвучало мысленное послание от Конкорда. Лиз улыбнулась и "ответила". Телепатия - это не совсем то, чем я занимаюсь, нет конечно и она присутствует, но скорее всего пси - энергия... Так что о телепатии я знаю мало - способность достучаться до любого живого организма, воздействовать на него, ну и чтение мыслей... А что ещё? - всё это время пегас смотрела в глаза жеребцу. Если бы кто - то кроме них находился сейчас рядом, то наблюдавшему не было понятно многое - стоят две лошади и смотрят друг - другу в глаза, молча, и это ни секунда, ни минута...
Элизабет тоже решила "покопаться" в мысленных архивах коня. Похоже он думал, что Лиз не знает что такое телепатия? Вот что это такое она знала, а вот владение было ограничено - может и делала она всё это легко, правда после таких экспериментов болела голова.

0

85

Телепатия - это не совсем то, чем я занимаюсь, нет конечно и она присутствует, но скорее всего пси - энергия... Так что о телепатии я знаю мало - способность достучаться до любого живого организма, воздействовать на него, ну и чтение мыслей... А что ещё?
ты пожал плечами. Телекинез например, ну или предвиденье - ты фыркнул и повернулся к озеру. Чья это територия? - можно довести до инфаркта присутствующих здесь существ, если до бесконечности обмениваться мыслями. Ну или в лучшем случае получить копытом по башке. Тоже не очень приятный исход.
Офф: сорь за маленький пост

0

86

Элеоноре следила за Элизабет, но ничего говорила. Волчица видела то, что подруга улетела. Однако с места так и не сдвинулась смотря на то место, куда нырнула Элизабет. Казалось, что о чём то задумалась, но нет. Ни одна мысль не свернкнула в голове чёрной волчицы. Шорохи, стук копыт и голоса. Один  был знаком. Это вернулась Элизабет, а вот второго она никогда не слыщала. Любопытство заставило отвернуться от озера и осмотрется.
- Чья это територия?
Эля поняла, что пропустила мимо ушей весь разговор. Почему - то захотелось, чтобы тебя заметили. Поддавшись желанию Элеонора шагнула на ветку, которая как растаки находилась рядом. Та хрустнула и только сейчас Нора поняла, что сделала. Пытаясь сделать вид, что она сделала это не намеренно, Эля вышла вперёд.

0

87

Ядвига неспешно шагала по еле заметной тропе в лесу. Её явно проложили звери. Ветки деревьев мягко и даже ласково касалисчь боков кобылы. Спеить было незачем. Наверное, она здесь надолго. Природа здесь прекрасная, а вот жителей Ядвига ещё не встречала... Где - то рядом раздались голоса, а вскоре и треск ветки, на которую наступили. Мирроу стало интересно: кто там? Стоит пообщаться, ведь в пути было не с кем. Заодно и узнать об этом Мире... Кто здесь живёт? - возможно это был единственный вопрос, который занимал на данный момент Ядвигу. Надеясь, что голоса принадлежат здешним жителям, кобыла ускорила шаг. Первое, что заметила Мирроу это чёрную волчицу. Голубые глаза, а впрочем волк, как волк. Следом были замечены две лошади. Ядвига остановилась в нерешительности: стоит ли сейчас выходить? Всё таки: да. Любопытство...
- Здравствуйте,- сказала Ядвига. Волка она не боялась. На своём веку она видела и нетаких зверей. Чёрные глаза Жезна оглядели двух лошадей.
"Испугаются",- почему - то сказал внутренний голос. А впрочем, он не всегда прав. Конечно, 4 рога не должны привести их в страх, да и клыки вроде бы выглядят не опасно. В чёрных глазах мелькнуло любопытство: как они себя поведут?

0

88

Амалия мягко опустилась на землю. Да, она тут была не одна. В чёрной волчице целительница узнала Элеонору. Тут была и Элизабет в облике пегаса и две незнакомые лошади.
- Здравствуйте,- поприветствовала компанию Амалия и остановилась в нерешительности, но вскоре подошла к озеру и глотнула оттуда воды. В отражении целительница себя с трудом узнала грязная шерсть. Не верится, что грива была абсолютно чистая, но это было так. Гнедо - пегая кобыла смотрела на своё отражение в воде и изумлялась. Всё таки ванная ей не помешает. Кобыла вошла вы воду по грудь. Хвост тоже намок, но это пегаса не интересовало, скорее то, что после купания целительница ещё долго не сможет взлететь.
Амалия нырнула в воду. Дыхание она могла задержать надолго и поэтому на этот счёт не волновалась.
Вынырнув кобыла снова взглянула на себя в отражении.
"Вот так то лучше",- вздохнула она и поплелась к берегу.
Выйдя на сушу, целительница отошла подальше, чтобы никого не забрызгать и помотала мордой из стороы в сторону. Капли воды полетели во все стороны, но кажется никого не задели.

0

89

Вороной пегас мгко опустился на землю и вслушался. Она могла и уйти, но то, что она здесь говорило Пламя, а ему Эверест верил. Конь кинулся в чащу, направляясь к озеру, заранее зная, где оно.
Пегас вышел из чащи...
Небольшая компания собралась у озера. Сразу узнав Элизабет и Элеонору, Эверест кивнул им, но всё же ему была нужна другая.
Синнее Пламя потухло и Элинор плавно опустилась на землю.
- Помоги,- обратился Эверест к Амалии.
Пегас знал, что она сможет помочь. Он в это верил...

0

90

Получив "ответ" от нового знакомого, Элизабет молча кивнула и посмотрела на небо.
- Чья это територия? - спросил Конкорд. Коба посмотрела на жеребца и ответила: - Ничья, это нейтральная территория. - после этого Лиз посмотрела на Нору, вскоре к ним подошла незнакомая кобыла... А потом прилетела Амалия.
- Привет! - бодро сказала Лизабет ей и подошла к подруге. Но тут появился Эверест, он плохо выглядел. Что - то случилось... - промелькнула тревожная мысль в голове у Элиз.
- Помоги,
- Что стряслось?! - в ужасе воскликунала Элизабет.

0

91

- Элинор,- прохрипел Эверест, повернувшись к Элизабет.
И опять повернув голову к целительнице Табуна Ветра сказал:
- Помоги, Амалия.
Вороной пегас повернулся опять к Элизабет:
- И ты, Элизабет, помоги... Пожалуйста.

0

92

Чёрная волчица резко повернула голову в сторону Эвереста и посмотрела на его спутницу, что была безсознания, голубыми глазами. А потом повернулась к Амалии. Она должна была помочь, ведь целителям открыто множество тайн связанных с травами и цветами. 
- Чем...- начала фразу Элеонора, но тут же умолкла.
Эверест обратился к Элизабет:
- И ты, Элизабет, помоги. Пожалуйста...
От Эли помощи не требовалась.
Да и чем, в конце - концов, она могла помочь?
Премудрости целителей и магов волчица не знала, но всё равно было как - то обидно...
Элеонора отвернулась и переключила всё своё внимание на незнакомку, которая недавно вышла к озеру.
Чёрные глаза незнакомки насторженно смотрели на присутствующих, а клыки могли привести в трепет. Но Нора не боялась.
"Как у мускусной кабарги",- заметила Эля.
- Как твоё имя?- сорвался вопрос с уст волчицы.
Элеонора ещё раз осмотрела незнакомку. По видимому кобыле с рогами и клыками не раз приходилось побывать в переделке. Эля это поняла, потому что на груди и спине у незнакомки были шрамы, но ведь Нора могла и ошибиться.
Терпеливо ожидая ответа странной особы, чёрная волчица стала перебирать в голове любимые песни, так как в этот момент в мозг не лезло больше ничего...
Над головой пролетела птица и Элеонора отвлеклась от своих раздумий. Опять посмотрев на незнакомку, Элеонора повернулась к Эвересту и опять взглянула на особу, которая была рядом с ним. Своими чертами она напоминала кого - то Элеоноре, но кого именно вспомнить волчица не могла и опять повернулась к незнакомке, в голове же лихорадочно вспоминая существо, которое было похоже чертами на кобылу, которая была с Эверестом.

0

93

- Как твоё имя?
Этот вопрос отвлёк Ядвигу от созерцания всех здесь присутствующих.
- Как моё имя?- рассеяно повторила Мирроу и огляделась в поисках того, кто задал этот вопрос.
Это оказалась волчица с чёрной шерстью и ясными голубыми глазами. На шее у незнакомки блеснул амулет, когда та оглядывалась назад.
- Ядвига, но для тех, кого я не могу назвать родственниками или друзьями - Ядвига-Мирроу.- Твёрдо и чётко ответила Ядвига, сверкнув очами цвета безлунной ночи. - Дозвольте узнать ваше имя, милейшая.
Ядвига говорила грубо, но в душе ей хотелось заиметь здесь как можно больше друзей и как можно меньше врагов.
- Что это за Озеро?- продолжила Ядвига, кинув взгляд на озеро, которое мерцало в свете солнца. - Или у него нет названия?
- Чьи это территории? И что это за Мир?

0

94

Эверест...- неуверенно начала Амалия, но потом прикусила себя за язык и чётко произнесла:
- Да, я помогу тебе.
Целительница Табуна Ветра повернулась к Элизабет:
- По моему, здесь растут лишь растения, которые редко встретятся на пути... Элизабет, у вас пустыня есть? Потому что это растение не растёт рядом с моей пещерой. Оно растёт там, где жаркий климат... Длящийся хотя бы 12 часов. Если есть подскажи, пожалуйста, её местоположение.

0

95

- Дозвольте узнать ваше имя, милейшая.
Эта манера разговора понравилась Элеоноре, однако привычней было бы обращаться на "ты".
- Моё имя Элеонора, но для друзей Нора или Эля.
- Что это за Озеро?- спросила Ядвига-Мирроу, кинув взгляд чёрных глаз на воду, - Или у него нет названия?
- Чьи это территории? И что это за Мир?
- Начнём с конца,- улыбнулась волчица, - Не имею понятия, что это за Мир. Грубо говорю, я тут давняя новенькая. Однако же названия не знаю... Следующее: чьи это территории? Именно эти территории - нейтральные. Некоторые остальные - территории Табунов. Табуна Ветра, Огня, Воды, Земли и Ночи. А это озеро называется Лунным Озером.

0

96

- А почему именно Лунным?- сорвалось с уст Жезна, хотя кобыла строго на строго себе приказала: больше никаких вопросов. Итак, слишком много выпалила.
Однако это интереса Ядвиги к этому Миру не гасило.
- Элеонора...- решила переправить тему разговора в другое русло Ядвига, - А ты случайно не в родстве с Капелью?
Неведомо, почему, но Мирроу казалось, что нет, а значит, возможно, её вопрос будет забыт.

0

97

- Спроси у Элизабет. Ей, наверняка, это известно.- предложила Элеонора и кивнула в сторону подруги, - - Заодно и я послушаю.
Чёрная волчица пристально посмотрела на Конкорда.
"Ничего. В моё сознание он должен пролезть. Дана меня кое - чему научила".
Эля никогда ещё ни с кем не разговаривала мысленно, только с Дануцеей.
"В мои мысли и лезть не вздумай! "Ледянной кинжал" всегда готов",- передала Элеонора Конкорду, не уверенная, что её услышали.
- Э... Капель?- Нора расширила глаза от удивления и даже приоткрыла пасть, но потм быстро её закрыла, громко клацкнув клыками.

0

98

А вот не и надо было!
На этот звук Ядвига отреагировала чисто инстинктивно.
Пасть раскрылась, показывая белоснежные клыки и острые зубы, которые явно были предназначены не для жевания травы, а для поглощения мяса.
Однако это было лишь одно движение...
Пасть сразу закрылась, стоило понять Мирроу, что она стоит с видом хищника и того, кто готов идти в бой...
- Да, Капель, чью мать зовут Текера, а отца - Марк.- прохрипела Ядвига. Нет, не грозно...
Неужели Элеонора её знает? Кем они являются? Неужели тут одна их них?

0

99

- Давай поговорим об этом в другом месте,- попросила Элеонора оглядываясь назад. Ей не хотелось, чтобы об этом знал, кто - нибудь ещё. До поры до времени. А пока - не надо.
Ядвига явно была удивлена, но всё таки утвердительно кивнула.
- Бежим,- сказала Эля и кинулась бежать. Ядвига кинулась за ней.

                                                             - - - - - - - - - - - ->>> Куда - то

0

100

- Эверест, не подскажешь, где тут пустыня?- поинтересовалась Амалия у друга. Чем быстрее целительница достанет нужное растение, тем быстрее Элинор придёт в себя, а то, что последняя выберится сама в голову не приходило.
Её попросили, она делает.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Лунное озеро